Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
coyl

Кинопоказы

Нужно ли обсуждение фильма после его просмотра  

16 проголосовавших

  1. 1. Хотелось бы вам обсудить фильм с пришедшими?

    • да
      11
    • нет
      5


Рекомендуемые сообщения

большая - не ответ. обозначьте диагональ.

и еще раз, если можно, про качество цифры.

вообще-то неплохо бы для каждого показа помимо прочей информации указывать качество используемой записи - как картинки, так и звука.

чтоб можно было понять, например:

Видео: XviD, 924 Кбит/с, 512x384

Аудио: MP3, 2 ch, 160 Кбит/с

Размер: 1.37 ГБ

Продолжительность: 02:59:43

или что гораздо приятнее:

Видео: VC-1, 14.5 Мбит/сек, 1920x1080

Аудио: Русский (DTS, 6 ch, 768 Кбит/с ),

Размер: 13.16 ГБ

Продолжительность: 01:37:36

Какой вы, однако, зануда. Была бы моя воля - вообще бы смотрела на белой простыне такие фильмы:) за звуками и безупречным изображением обычно следуют в кинотеатр или смотрят дома на большом экране, если это столь важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simple   

вы нашли чего обсуждать, качество сжатия двдрипа!

больше обсуждать нечего чтоли?

в пятницу приду наверное =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Какой вы, однако, зануда. Была бы моя воля - вообще бы смотрела на белой простыне такие фильмы:) за звуками и безупречным изображением обычно следуют в кинотеатр или смотрят дома на большом экране, если это столь важно.

причем тут зануда. неужели так трудно разориться на дополнительные пару десяток буковок и циферок, чтоб проинформировать о качестве записи. и не собираюсь разводить тут обсуждение по поводу качества записей, просто хочу знать, чего ждать.

вы ж в магазине, когда еду берете небось читаете про всякие Е201, Е202 и т.д.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Simple   

Avraam, вам говорят же - вы зануда! включите мозг и подумайте логически! тут даже ежу понятно что фильмы берутся из интернетов и ни о каких full hd даже речи не идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы обязательно будем в следующих анонсах указывать качество записи, спасибо за предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Avraam, вам говорят же - вы зануда! включите мозг и подумайте логически! тут даже ежу понятно что фильмы берутся из интернетов и ни о каких full hd даже речи не идет

во первых - интернет не единственный источник фильмов

во-вторых - в том же интернете полно фильмов с приличным качеством, есть и HDTV.

и в-третьих, вы, батенька, хамите. нехорошо-с. :what: не на пользу вам пошел просмотр хорошего кино.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Simple   

я вообще хам по жизни, мне уже никакое кино не поможет

в подписи кстати указаны все мои аккаунты, все время меня банили за хамство! хаха!

Изменено пользователем Simple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

пацаны какой смысл выже полные баянища а не авторское кино показываете? вы хотите чтобы вам бабы давали чтоли за это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

я так и подумал :) на самом деле не хочу никого лично обидеть и т.д. просто воспользовался правом похвалить\раскритиковать данный проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coyl   

Баян - понятие растяжимое во всех смыслах. Я, к примеру, видел только один фильм из 5 показаных. Ну а если хочешь, чтобы мы показали что-то другое - напиши и мы обратим внимание на то, что ты предложил = )

Кстати, в пятницу пройдет показ фильма Контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coyl   

У нас в блоге мы устроили опрос о том, какой фильм вы бы хотели увидеть на седьмом нашем показе. Голосуйте, отписывайтесь в коментариях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Уважаемый Крендель! Если Вам не трудно, пожалуйста, сообщайте на ЛО (прямо в этой теме) расписание показов ЗАРАНЕЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Крендель! Если Вам не трудно, пожалуйста, сообщайте на ЛО (прямо в этой теме) расписание показов ЗАРАНЕЕ!!!!!

Не трудно, конечно будем сообщать. Стоит напомнить что всю самую свежую информацию по показам и не только вы можете прочитать в нашем блоге leshaivasya.ru

Изменено пользователем Крендель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coyl   

Мы решили повторять фильмы, чтобы все желающие могли посмотреть хорошее кино. Здесь можно поделиться мнением по поводу времени повторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрел тут давеча на киношку. правда буквально на пару минут.

ИМХО, обычный "видак" времен 90-х, только с немного другим качеством аппаратуры и репертуаром. А смысл остался прежним - люди сидят и пялятся в ящик под пиво. То бишь, обычный просмотр фильма, вполне сопоставимый с домашним просмотром, только не в компании друзей, а в окружении незнакомых людей.

Плюс - пиво тебе приносят и не надо ставить телек на паузу, чтобы дойти до холодильника и не надо поддерживать разговор, а просто зырить киношку.

Минус - лично я так и не понял в чем прикол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   

+1

Сантей, да эт мне кажется для "своих".

Ребята молодцы что хорошо пытаются раскрутить эту идею, блог там сделали, все-такое...

Но сама идея имхо средненькая...

Да и ваще летом лучше гулять, а не в экран смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coyl   
Забрел тут давеча на киношку. правда буквально на пару минут.

ИМХО, обычный "видак" времен 90-х, только с немного другим качеством аппаратуры и репертуаром.

Ну смысл везде один - показывают "киношку", но вот качество репертуара - это для нас главное. Мы не показываем "трансформеров" или "ангелов и демонов".

Плюс - пиво тебе приносят и не надо ставить телек на паузу, чтобы дойти до холодильника и не надо поддерживать разговор, а просто зырить киношку.

Минус - лично я так и не понял в чем прикол...

Не понял, потому что зашёл не на долго. Фильм "мертвец" просто завораживает. Когда начались титры еще минуту все сидели бездвижно и смотрели их, я - в том числе. Так затягивает этот фильм своим глубокомыслием и стилем.

+1

Сантей, да эт мне кажется для "своих".

Ребята молодцы что хорошо пытаются раскрутить эту идею, блог там сделали, все-такое...

Но сама идея имхо средненькая...

Да и ваще летом лучше гулять, а не в экран смотреть

Ну блог у нас не для раскрутки, а для информирования. Там не только про показы, там вообще про нас, просто сейчас так получается, что в основном мы занимаемся показами. Летом гулять лучше, но всё же помимо пищи для тела нужна пища для ума и души = ). И ту и другую пищу можно получить в кофейне на показах = )

Да и погода не всегда располагает к прогулкам. Так что приходите ещё. Может распробуете-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.