Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Juliya Roberts

Очередь №348.

Рекомендуемые сообщения

Mike   

ToXa

мечтатель, это слаженная система, с ней не так уж и легко бороться...

хотя попробовать конечно можно...

подъехать всей толпой к остановке маршруток у ДК и крикнуть "ДО КУЗЬМИНОК 30 ну или 40" и устрить большой мордобой с барыгами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так!

Я всегда лезу без очереди, кто мне хочет набить рожу?

Признавайтесь!

А поповоду того что сказхал Ждет пилот что там только тетки эгоистки вперед лезут ...тоесть я толстая эгоистка чтоли?

Не я не отрицаю что я эгоистка в какой то степени, но не толстая, жирная и наглая...=)))))гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ToXa

Как то раз...зимой того года...охх холодно было... так вот ехал я с работы... вышел в кузьминках , я тогда еще там машину ставил, ..и значит вышел и пошел к машине, прогреваю, время 12,00 или чуть позже, короче на остановке народу человек 20 (может чуть больше, или меньше...короче народ БЫЛ), маршруток нИМА..

ну думал подберу народ че марозиться холодно ведь....Хммм :o ..подобрал....прокалоли колесо...частники которые там стоояли..

просто взял подошел...я уже всех усадил, собрались ехать..и тут ..ОН... :angry: ... Говорит куда..я что?? , он ты не понимаешь...ну и типо бла бла бла...а сам нагнулся к колесу и че то там..трынь! :(,.. я потом с утра к машине а там ДЫРКА :blink: ...!! ВОт как,..

а ты говориш..купаться..!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Mike

а что разве сейчас у автозапчастей по утрам так не возят - по 30-40 р с человека

зимой я помню там даж альтернативная очередь выстраивалась за этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Fitilь

у автозапчастей мож и возят, я давно оттуда не ездил, да там и барыг никогда не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудобно спать на потолке. Дают - бери, как благодарность. Тут понимание нужно взаимное типа - деньги отдельно, пиво - отдельно... ну, ты понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Сволочь

Ну я ж не говорю, что если предложат откажусь...

я к тому, что сам не попрошу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

на ватобус как обычно толпа. сегодня пришлось оттаскивать оттуда мужика лет так 40-45.. этот упырь сначала ломился в автобус, пытаясь впереди протолкнуть девчёнку лет 12-ти, а потом вдруг вздумалось ему что девчушку проще выкинуть из толпы..

народ озверел в корень. куда делась наша хвалёная культура? с мужиком дело чуть до драки не дошло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Самое обидное - это когда тетка какая-нибудь барзеть начинает.Блин! Ей и в морду-то не дашь :angry::( - потому и лезет зараза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

А я обычно не лезу в бой ;) Обычно жду, пока все сядут, а потом спокойно захожу (ну за исключением, когда народу в 1 автобус точно не влезет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на маршрутке ездейте товариши... там люди несколько культурнее (Даже Juliya Roberts иногда в очереди замечается B) , не всегда в начало бежит...)

Великая штука: старо-совецкая выдержка, и порождение совка - ОЧЕРЕДЬ! По крайней мере люди более-менее адекватно себя ведут...

Изменено пользователем Кроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ctpaha   

Хотит слух, что мерия нашего города собирается дорогу какую то делать из лыткарино толи до МКАДа толи еще до какого то района Москвы. Кто нибудь еще слышал или это просто "слух"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Кто нибудь еще слышал или это просто "слух"?
-Нечто подобное было в планах у Горбунова(по слухам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

Сомнительно. Кормить подобными сказками в период предвыборной агитации еще можно, и то с трудом. ОЧень уж дорогое это дело, строительство дороги. А конкретно этой дороги еще и малоприбыльное и самое фиговое, почти полное отсутствие возможности применения откатных технологий, как единственный реальный рычаг хоть какого то финансирования. Вы посмотрите хотя бы на состояние тех дорог, которые есть. А ведь чтобы их отремонтировать бабла надо раз в 100 меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Klim,

посмотрите хотя бы на состояние тех дорог, которые есть. А ведь чтобы их отремонтировать бабла надо раз в 100 меньше.
-Согласен,что начинать нужно с ремонта дорог,уже имеющихся. Посмотрим,что сделает В.П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не сделает, денег же в бюджете на это нет!!! Нужно было Главой выбирать того, кто с поддержкой Громова и на деньги области построил бы дорогу через Дзержинку до Люблинского моста. Но нет, выбрали В.П. Теперь будем ждать еще непонятно сколько новой дороги (как min 4 года)!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда кажется, известно что делать надо!!! Народ же многое не знает, что особенно не офишировалось!!! А договоренность такая была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не хочет мэр делать никакие дороги, ни до Дзержинки ни до куда! Объясняет он это тем что тогда все ломануться ездить по этим дорогам и будут те же самые пробки, плюс ко всему большегрузный транспорт пойдет через город, да и денег взять не от куда...болото, короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

найти причины не делать гораздо проще, чем сделать

можно сделать запрет большегрузному (да и вообще грузовому) транспорту

можно сделать дорогу платной

есть масса путей избежать транзитного потока

а вот сделать дорогу - гораздо сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.