Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Juliya Roberts

Очередь №348.

Рекомендуемые сообщения

Итак.

Стою я недавно на остановке. Время где-то 7-35.

Очередь простирается за почту, что на площади. И ... прям около маршруток...мааааааааленький хвостик в противоположном направлении.

Я встретила знакомого и стала стоять ожидая своей маршрутки.

НО! Заметила жтко нервного мужчину, который с криком " Кто тут за альтернативную очередь?..." расталкивает всех и вся и лезет в перед.

Оттолкнув пару женщин, чуть не набив рожу парню и распихав толпу ему удалось кинуть свой зад на место.

Меня все чаще и чаще удивляет бешенство наших сограждан. Драки, обзывательства имено в очередях. Не я понимаю вся эта наглость бесит...но не до рукопрекладства же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летайте самолетами аэрофлота :(

автомобиль ездящий стоит от 2000$

2 часа и ты на работе

Хамы наказываются баблоссами

Хамки тоже

Изменено пользователем Мегамерзкийтип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

вообще-то меня тоже очень сильно бесит эта альтернативная очередь!!!!

ведь на работу спешат все! :angry::angry:

почему какие-то уроды позволяют себе так нагло лезсть вперед???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достали уже эти альтернативщики... Бесят меня такие наглые рожи поэтому с утра стараюсь выходить пораньше - чтоб не торчать в очереди пока другие нагло лезут вперед. <_<:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeorgV   

Ага, особено хорошо стало после постройки павильончика с аптекой.

Все теперь в проеме, под крышей шифруются, вроде как примус починяют :D

А потом как ломанутся, как ломанутся :angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

GeorgV

да-да, и сразу просыпается агрессия и хочется двинуть им в морду, и в итоге приезжаешь на работу с отрицательным настроем :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhitel   

Я обычно выхожу из дома около 10, поэтому незнаю, какие очереди на маршрутку с раннего утра. Но если есть альтернативная очередь - то это наверное ж%па.

А вообще, при новом мэре маршрутки стали ходить хуже. Теперь даже в 10 часов очередь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Ага, теперь и до "маршрутчиков" дошло, что хамство повсеместно.

когда люди не понимают слов, а их культура и совесть куда-то исчезают, остаётся один инструмент воздействия - сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Julika

а смысл? орать бесполезно, я пару раз пробовал, в ответ иди ###.....

и че делать????

морды надо бить, всей очередью, тогда может поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AUDIT-l   

Так мы сами позваляем и делаем все для создания альтернативной очереди. Например маршрутка подъехала народ стал рассаживаться по местам, а какой нибудь человек не захотел садить в маршрутку и остался стоять в начале очереди в ожидание новой маршрутки чтоб сесть на удобное место по его мнению, а ближайщие несколько человек стоящие за ним в очереди тоже решил не садиться в маршрутку и решили подождать тоже хороших удобных мест (места на которых ты сидишь вперед лицом или рядом с водителем). И из-за людей которые стоят и ждут удобных мест и образуется очередь и вот они сами пропускают людей из альтернативой очереди которым не важно на каком месте сидеть в маршрутке. Альтернативная очередь не всегда лезет нагло в маршрутку. Ее чаще всего пропускают вперед сами люди стоящие в начале очереди и ждущие удобных мест в следующей маршрутке.

А если народ садился бы на любое место в маршрутке и не был таким привередливым(сюда сяду, сюда не сяду). То и альтернативной очереди не было и очередь на маршрутку двигалась быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_gamma   

лол))

а если на автобусе орать про альтерочередь - тоже действует??? )))

типа отвод внимания =))

а еще мона как Бендер - "я без очереди? Да я даже ботинки не снял))"

Изменено пользователем ak_gamma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
и че делать????

морды надо бить, всей очередью, тогда может поможет...

Я представляю себе картину....утро рабочего дня... народ сонный и злой спешит поскорей добраться до работы... очередь дружно пи**ится между собой... КРАСОТА!!! :lol::lol::lol:

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже который раз замечаю: в 7-20 подъежжают подряд несколько маршруток...и очередь рассасывается...

Но пока они едут в Москву, там ващще мега-жесть образуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

Самео интересно наблюдал сегодня на конечке.

Стоит автобус с открытыми дверями (и все это видят). Стоит он в метрах двадцати от посадочной платформы. Народу немерянно, но все стоят и дружно смотрят и ждут, когда автобус подъедет к нужному месту.

Вот понимаешь ли, солидарность чувства культуры и воспитания.

Но зато, когда он подъезжает - народ, сшибая все и вся, не замечая бабушек, дедушек и детей, ломая локтями ребра близстоящих, ломится на сидячие места.

И вся идиллия пропадает. И начинаешь понимать глубинный смысл народного названия нашего автобуса - "СКОТОВОЗ"... :angry:

ЗЫ: Кто знает номер маршрутки до Томилино, как часто ходит и расписание эелектричек от Томилино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AUDIT-l

может тебе легко так говорить, может у тебя рост 1,60 а мне лично не хочется ехать в скрюченном состоянии 1,5-2 часа, незнакомо ощущение когда начинает ноги сводить от того что сидишь неудобно и ноги девать некуда?! Впереди, кстати, не так уж и много места, я лично всегда дожидаюсь другой маршрутки и сажусь на сидение, которое боком стоит - там хоть ноги можно нормально поставить.

На счет альтернативной очереди: сегодня утром 3 личности пытались влезть без очереди, те кто стоял рядом намекнули куда им следовало бы идти в жесткой форме и НЕ ОДНА из них (все эти 3 личности были девушками) не полезла в маршрутку!!! Так что в этом случае надо всем действовать сообща...может больше толку будет.

Еще есть вопрос: а у галантереи тоже имеется альтернаттвная очередь или там с этим все в порядке?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навалять всей очередью это конечно круто, но в обход очереди в основном лезут ТУПЫЕ ЖИРНЫЕ СТАРЫЕ НАГЛЫЕ ЭГОИСТИЧНЫЕ тетки, причем я заметил что многие из них делают так регулярно, типа считая себя вправе лезть вперед других. Они не ждут пока появится место на которое никто не садится - они нагло лезут в открытую дверь.

Сегодня 15 минут стоял под дождем, а эти ;*:?" мало того что тусили под крышей киоска, так ещё и вперед меня лезли :(:angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

КИТ

маршрутки до томилино, по моему, как появились, так и пропали :(

по крайней мере я их ни разу не видел, а мне было бы оч удобно на них ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Меня очень сильно бесит "альтернативная очередь". Просто очень.

Любой возможностью сказать "альтернативщику348" или "альтернативщице348" ,что он(она) "свинья" пользуюсь.И буду пользоваться. А какого ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Электричка - выход из сложившейся ситуации" :D

Я в пятницу от Новой до Люберец на электричке 2 часа ехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.