Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Juliya Roberts

Долгие отношения.

Рекомендуемые сообщения

Отношения бывают разные...голубы, красные :D

Но со временем начинаются проблемы,отношения начинают меняться. Тоесть развитие дает что то новое. Например люди начинают уставать, проявлять друк к другу меньше внимание.

Вопрос к форумчанам.

Скажите пожалуйста, были ли у вас долгие отношения?

Сколько длились и как развивались, что вы делали для того чтобы

они не сошли на нет.

может сами люди виноваты что расстаются, не прилогают достаточно усердия чтобы сохранить те чувства с которых все начиналось?

Что вы думаете?В чем проблемы и как их решить?

Заранее спасибо, Джулька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношения у меня обычно были короткими (получил что хотел и...) :)

Но сейчас у меня есть девушка, любимая, с которой я 4,5 года :rolleyes:

Заметьте прекрасных 4,5 года B)

Это и есть мои самые долгие отношения

Изменено пользователем павлуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что все так банально?

А как же то что вы вместе строите, жизнь какую-то, Общие друзья,

Интересы.... все же связано разве можно все рвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

:D да!!!!!!! сволочь, помнятся мне твои долгие отношения,не так то легко ты ручкой махал!!! ну да ладно что было то прошло,ты повзрослел и научился прощаться с замороченными подругами B) !

а вот у меня все отношения какие-то долгие (меньше года не помню) только вот иногда одни на другие накладывались....

на самом деле отношения могут быть долгими только для этого наверное не надо 24 часа вариться в собственном соку и говорить как трепетно вы др др обожаете! даже самые влюбленные из нас могут устать от своей половины...

а в общем то это зависит от совместимости характеров и пристрастий... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juliya Roberts

я тоже заморочилась по этому вопросу!!!

не знаю 6 месяцев это долгие отношеня или нет?? но для меня это рекорд!1 раньше больше двух недель не было1! а вот тут попала!1 но как и выше было сказано!! отношения потухают и снова загораются!!!

я предпочла не говорить об этом со своим молодым человеком!! боялась его обидеть и вся фигня!! и постаралась внести в отношения что то новое!1 мне подвернулся удобный момент!! пришла весна!!=))) и это значительно улучшило наши отношения!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочь

ты так говоришь срок!!! как буд-то я в села!!=))

просто для меня это прорыв!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

:D полностью с тобой Гришань согласна что первый раз тяжко помахать второй тоже ну а потом в зависимости от степени привыкания к др др!мне вот самой махать легко а вот оч не нравиться когда мне пытаються ей помахать... :(

вообще отношения штука сложная <_< но необходимая! для здорового восприятия жизни...

я вот например воочию наблюдаю что происходит с людьми если их этих самых отношений (какими бы они ни были)лишают...

вот к примеру проблема всей страны где я сейчас обитаю (имеется в виду местное население)отсутствие этих самых отношений в том возрасте в котором они должны иметь место. представьте себе ситуацию родители за тебя решают с кем тебе строить свою жизнь когда и сколько... вот в последствии такие "браки" испытывают серьезные проблемки: муженек не имея долного дома сваливает в сторону легкодоступных (не шлюх) женщин чеще всего славянского происхождения которые в меру своих национальных способностей готовы за любимым хоть в Сибирь пешком... ну а жены придаються разврату с теми кто есть под боком, прислуга к примеру или обслуживающий персонал (к стати среди масульманок широко развиты однополые конакта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, насчет друзей и прочего.

Через 7 лет ты сама малость офигешь от того , сколько у тебя друзей и добрейцших подруг.

А насчет стоить мир вместе. это тоже лажа полная. потом ничего не поделите ( если конечно делить будет что).

Свадьба ( та что не на небесах, а в загсе), а до этого мне кажется супер пупер длительные отношения не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

мои длительные отношения продолжаются на данный момент чуть больше года и собираются зафиксировать себя на вечную память в паспорте))) как спасти, сохранить, реанимировать - честно скажу, не знаю. мы как-то их и не разваливали. все сложилось раз и навсегда. вот такая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочь

ну мне тов данном случае грустить нечего!!=)) нам же больше достанется!1 а вот Вам!!=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, мальчики, все пучком! Не надо так реагировать...то чтоя пишу не обезательно отклик моей жизни.

Ну что я могу сказать, все вы правы и не правы...

kosheen

Согласна, отношения нужны именно тогда когда надо, а то потом поздно будет....

Мерзкий тип

Да я представляю, 7 лет это долго. Можно растерять кого угодно за этот срок.

Надо думать в другом направлении, "вот лет через 7, поглядим сможешь остаться для друзей своих хорошим другом аль нет" Хочешь изменить мир, начни с себя!

Julika

Не поняла твоего высказывания.

Вообще я по натуре свободолюбивый человек. Меня нельзя сажать в клетку.А отношения эти для меня так всегда и представлялись. По этому во мне боряться всегда какие то противоречивые чувства свободы и ощущение рядом любимого человека.

Знаю звучит размыто, но....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочь

мне в данном случае все равно будет хорошо!! даже если я буду лесбиянкой!! мне тоже хоршо будет!!!=))

но я конечно верю в то что мужчины для меня представляют больший интерес!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   
По этому во мне боряться всегда какие то противоречивые чувства свободы и ощущение рядом любимого человека.

Знаю звучит размыто, но....

угу

и рыбку съесть, и .... (ну дальше вы знаете) :)

Свобода человека в контексте длительных отношений - вообще понятие сложное. Каждый его понимает по-разному.

Думаю люди у которых хорошие длительные отношения (длительные для меня - свыше хотя бы 3-х лет совместного проживания)как раз не ограничивают друг друга в свободе. Они просто не заморачиваются на тему "А свободен ли я?". А если начинают на этом заморачиваться, значит отношения дали трещину.

А париться по поводу какого-то довольно эфемерного понятия "свобода" еще не имея длительных отношений вообще не вижу смысла. Ведь длительные отношения не спрогнозируешь, они как-то исторически складываются.

Изменено пользователем Mestnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Juliya Roberts

Да все в порядке Юлёк!

Просто похожая фигня происходит... ну не то чтобы копия, но замут НЕреальный.... Я сама ещё ничего не понимаю.... А тема актуальна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Вообще я по натуре свободолюбивый человек. Меня нельзя сажать в клетку.А отношения эти для меня так всегда и представлялись. По этому во мне боряться всегда какие то противоречивые чувства свободы и ощущение рядом любимого человека.

Знаю звучит размыто, но....

а кто тебе сказал, что долгие отношения это клетка???

просто приходится, иногда, считаться с чужим мнением, а если это мнение любимого человека, то не так это уж и сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike

ну для таких свободолюбивый людей как она например!! это может стать клеткой!! потому, что считаться с другим мнением!! это перешагивать через свою гордость!! а своя гордость весчь трудная!!=)) и не многие с ней справляются!! и вот те кому это е оч удается оказываются в клетке!! я бы даже сказала не долгих отнлнений, а собственной гордости!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

ZaGvOzDkA

всегда можно находить компромисные решения, не затрагивающие чужую гордость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.