Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Национальные мотивы

Рекомендуемые сообщения


Klim   

Да ладно, любая народная музыка это заунывные разнывания, которые больше 10 минут выдержать нельзя. Это относится к любой народной музыке в оригинальном исполнении: Шотландские баллады, Андалузские напевы,..., и негритянский соул в его исконном виде просто полное фуфло. А вот компиляция, уже по крайней мере не выглядит такой заунылой. Руское народное - вся современная российская попса (а не только черный бумер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Конечно, музыка должна жить и развиваться вместе с народом и русский народные песни "в оригинале" могут показаться современному человеку скучноватыми, НО есть фолк-музыка в современном понимани(таких групп немного, но кого интересует - примеры могу дать), есть, как уже упоминалось классика, которая вообще бессмертна! а что касается своременной российской "поп" музыки, старающейся подражать западу - это имхо все наносное и фальшивое, для любителей "покачать понты", т.н. шансон - туда же - в топку!

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klim

Да ладно, любая народная музыка это заунывные разнывания, которые больше 10 минут выдержать нельзя. Это относится к любой народной музыке в оригинальном исполнении: Шотландские баллады ...

Правильно ведь раньше небыло электрогипар и убойных ударных, что драйв замутить. Поэтому они и кажуться заунывными разнываниями. А шотлондские баллады очень даже ничего. Blackmore's Night чем-то похоже на них. И вообще любли баллады.

Thorn

НО есть фолк-музыка в современном понимани(таких групп немного, но кого интересует - примеры могу дать)

"Северные врата" одна из таких групп, да? Или я ошибаюсь. Я от ихнего вокала просто тащусь. Музыка тоже реальная, но вокал супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

КиперWP , можно и "Северные Врата" привести в пример(хотя лично мне именно вокал их и не нравится), есть ещё много чего, начиная от ButterflyTemple и Темнозори и заканчивая Светлояром и Satarial-ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.