Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Hunt

Ваш знак зодиака?

Ваш знак зодиака?  

329 проголосовавших

  1. 1. Ваш знак зодиака?

    • Дева, Лев
      55
    • Рак
      35
    • Близнецы
      37
    • Телец
      25
    • Овен
      22
    • Весы
      20
    • Скорпион
      30
    • Стрелец
      22
    • Козерог
      30
    • Водолей, Рыбы
      53


Рекомендуемые сообщения


а почему собсна водолеи с рыбами один пункт...они ооочень разные! рыбы-вода, водолеи-воздух! ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

С девами контакту нетъ. Козероги меня слабо переносят. Стрельцов я ввожу в ступор своей аморфностью и инфузорностью. Тельцы меня пинают. Овны снисходительно покровительствуют. Скорпионы давят на меня интеллектом, а еще ругаются страшно (см. инфузорность). Водолеи вообще со мной не водятся (им на меня лень))). Рыбы уплывают из-под носа с гордо поднятыми плавниками....близнецы любезно иногда вот со мною общаются. И львы как-то еще терпят...а с весами полное ощущение зеркальности - иногда прямо в глаз пяткой дать хочется за плагиат мышления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты что? А у меня с овнами проблемы, раками и скорпионами...и козерогами...последние наивно думают, что упертей чем я! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petra   
а почему собсна водолеи с рыбами один пункт...они ооочень разные! рыбы-вода, водолеи-воздух! ?????

+1

обыдна даже! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы возникают в основном с девами и козерогами, а вот с овнами вообще предпочитаю не общаться.

Люблю раков, со мной они очень спокойные и тихие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня ни с кем проблем не возникает :P с самой собой разве что :D

Изменено пользователем romashkina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в июне праздную около 10ти дней рождения друзей/родственников/свой (все - близнецы). Так вот, в принципе, чисто "близняшным" характером обладаю только я. Жена - тоже близнец - от нее в глазах не двоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать.

Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком. Козерогу было как-то

несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца. Стрелец взял полный рюкзак толерантности,

но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там про###л рюкзак, написал Козерогу, что такие задания

дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке. Про###ную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак.

И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где.

И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять

нычку потерял. Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются,

так как не могут решить, какая из двух лучше. Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди,

когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из "Юного техника",

и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше. Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84

ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и,

чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность,

а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает. Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб,

которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен,

она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый,

чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово "толерантность" ему так понравилось, что он даже вырезал

его на любимой бейсбольной бите. Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это фигня

беспонтовая, никому не нужная. Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя , the best,

лучше не бывает, а кто не согласен - на ##й строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить,

что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на ### строевым шагом!!! А поздно ночью,

когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть

задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - до хрена, только иногда кажется,

что он ее будто на помойке нашел. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Ххыыы. Смешно и - во многом - справедливо ))). Выскажусь по поводу мужчин-весов: омайгод, это психоделика в чистом виде. Это просто еще вынести надо. Но зато красивые и умные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - РАК!!

и мой характре вообще не соотретствует под описание моего знака задиака.

я весёлая, шабутная! :jump::jump::jump:

а вот мой родной брат - тоже РАК - и он очень спокойный, рассудительный - типичный РАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

На мой взгляд раки отличются непредсказемостью...повышенным тонусом так сказать...ну эт что б никого не обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

А мне тяжелей всего с овнами. Ну, такие они, такие, такие.... Блин, не могу с ними... И как назло, они ПОВСЮДУ!!!!!! :D

А я типичный козерог. Иногда даже чуднО как-то, читаю про себя, козерога, и удивляюсь, а ведь все так и есть!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Хы! Смотря на опрос, становится видно самые популярные сексуальные месяцы, месяцы зачатия )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - рак)) Результат осеннего отпуска)) По многим параметрам соответствую описанию знака, но спокойной тоже не являюсь)) Отнюдь :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать.

бгг))) в десятку!! :D

Выскажусь по поводу мужчин-весов: омайгод, это психоделика в чистом виде. Это просто еще вынести надо. Но зато красивые и умные.

а это вообще в двадцатку. у меня муж Весы. никак не могла подобрать точного определения "тараканам" в его голове. а оказывается, это психоделика)) точно!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.