Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Hunt

Ваш знак зодиака?

Ваш знак зодиака?  

329 проголосовавших

  1. 1. Ваш знак зодиака?

    • Дева, Лев
      55
    • Рак
      35
    • Близнецы
      37
    • Телец
      25
    • Овен
      22
    • Весы
      20
    • Скорпион
      30
    • Стрелец
      22
    • Козерог
      30
    • Водолей, Рыбы
      53


Рекомендуемые сообщения

MURrrr   

ZaGvOzDkA Если в двух словах, то очень странный...У нас совмещаются совершенно несовместимые чрты характера....Писать долго не буду, можно взять любу книгу и почитать....У меня много друзей весов, и пока они всех есть такие же черты поведения, как и у меня...Хотя......Полностью одинаковых людей нет.......Все равно все разные, поэтому кому-то гороскопы подходят, а кому-то нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik   

все мы разные.....это точно!

мне не один гороскоп не подходит......

так как делаю все наоборот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOOM   

я думаю, что знак зодиака может и влияет на судьбу людей, но порой человек сам определяет, судьбу свою неважно веришь, ты или нет, что знак зодиака решает. Твою судьбу главное быть устремленным добиваться чего хочешь свое жизни или просто прожить нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

DOOM

А ты не задумывался, что возможно все это так или иначе связано с судьбой? ;) Лично я в это тоже не очень верю, но вот давай представим: к примеру ты поступаешь в институт, от этого зависит твоя дальнейшая жизнь, но на самом деле все уже было определено - тебе попадется плохой препод (или наоборот хороший), билет который плохо знаешь (или наоборот, который знаешь в идеале) и т.д... вот те и судьба, а ты принимаешь в ней лишь малую роль ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

EuRo

да ты фаталист :D

еще можно сказать, что человек не волен в своем выборе, или наоборт, что вся жизнь, это стечение обстоятельств...

вечный риторический вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik

Хм...неплохо! ;) но я и так знаю! :P...хотя, все же нам это только кажется!

Изменено пользователем LimonKA05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MURrrr   

Да .......я в судьбу не верю.....не хочется думать что все уже решено.......а ты лишь марионетка,которую дергают за ниточки и решают когда ей жить, а когда умирать....Тогда уж лучше сразу оборвать эти нитки.....Да и человек ,который обвиняет во всем судьбу не очень-то силен сам по себе.....Ведь,не правда ли, что сказать что в твоих неудачах виновата судьба-на много сложнее нежели обвинить во всем судьбу....

ПС..хотя все стечения обстоятельств заставляют тебя поверить и в судьбу и в гороскопы.... :rolleyes:

Изменено пользователем MURrrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyugong   

Не шуткой сказать, но звезды знают лучше. Конечно, здесь у многих предвзятое отношение к гороскопу. Думаю, единственная этому причина,- неосведомленность. Нельзя рассуждать о судьбах и гороскопах, судя по бульварным газетенкам и гламурным журнальчикам. По статистике, сейчас, на форуме, больше всего Рыб, вот они как раз первые срулят с Мировой Паутины... Б*я буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я Близнец=) Ниче хорошего по этому поводу сказать не могу :lol: Непредсказуемы, капризны, эгоистичны, с часто меняющимся настроением...

НО...общительны, обаятельны, с чувством юмора и оооочень скромные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergicek   

все в жизни за нас предрешено и даже безумные поступки, которые мы совершаем, а уж тем более время рождения(в том числе и знак гороскопа) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

ну чемто и родители за нас решают когда нам появиться.......

так что......судьба мало чем на нас действует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

В свежем гороскопе мне говорится, что до конца года я либо женюсь, либо меня бросят. :D Бросать пока некому, значит первое.

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Гороскоп как конечный продукт астрологии для конкретного явления или человека составляется долго и кропотливо, не один день. Масса точнейших расчетов и сопоставлений нужны при этом, все это делается сугубо индивидуально. У меня никогда не хватало терпения изучать астрологию и уж тем более составлять гороскопы. А вот мои хорошие друзья и отличные астрологи умеют.

А все гороскопы в газетах и журналах пишутся на коленке в метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Не шуткой сказать, но звезды знают лучше. Конечно, здесь у многих предвзятое отношение к гороскопу. Думаю, единственная этому причина,- неосведомленность. Нельзя рассуждать о судьбах и гороскопах, судя по бульварным газетенкам и гламурным журнальчикам. По статистике, сейчас, на форуме, больше всего Рыб, вот они как раз первые срулят с Мировой Паутины... Б*я буду

Что то я может пропустила, но что то не поняла смысл фразы, куда они срулят? и зачем? и что значит первые? т.е. сначала они срулят, а потом все остальные? И что такое случится с паутиной, что с нее надо будет валить?

И кстати как можно учитывать статистику если знаки Рыба и Водолей, и Лев и Дева спареные, а остальные по одному?

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Стрельцы я вно в меньшинстве...

Гороскопы просто не читаю. Если бы читала-обязательно совпало бы. Эффект Плацебо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Люди, когда захотите завести ребёнка, не заводите рака....он будет страдать от этого всю жизнь...

во... меня Наташка опустила... bh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитала, что Лев + Лев =Не пара.... :huh: На зло всем гороскопам люблю Льва :love::)

Изменено пользователем Маришкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.