Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
пластилин

Российская Премьер-Лига 2009

Рекомендуемые сообщения

Mike   

ну... паравоз 4-0 вздернули, а там посмотрим, у Хидинга тоже не все сразу со сборной получалось.... Я вообще прихожу к выводу, что иностранцам трудно с российскими клубами работать, единственное исключение, пожалуй, Зенит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бышовца на место Зико и ЦСКА развалится :jump:

А в Спартак надо Романцева возвращать и всю власть в его руки, вот тогда мож чего-нибудь и наладится ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
А в Спартак надо Романцева возвращать

ИМХО кризис в спартаке при Романцеве и начался... Основу-то он всю распродал.... При остальных только ширился и глубился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока хотя бы одному тренеру не дадут спокойно проработать сезон ничего не будет у родного мяса :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
ну вапщет 4:1 было

ну извините, замечтался :D

Пока хотя бы одному тренеру не дадут спокойно проработать сезон ничего не будет у родного мяса

ну это, как с динамо было... Семин Локомотив лет шесть в верха чемпионата выводил, а в Динамо ему через три месяца сказали "вы плохой тренер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это, как с динамо было... Семин Локомотив лет шесть в верха чемпионата выводил, а в Динамо ему через три месяца сказали "вы плохой тренер"

А теперь другое Динамо в полуфинал куефа вывел...талант он большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и настал гг Рахимову. Имхо он достоен своей отставки. Уж кому кому, а ему дали времени поработать вдоволь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и настал гг Рахимову. Имхо он достоен своей отставки. Уж кому кому, а ему дали времени поработать вдоволь.

Давно пора...я ещё удивляюсь как он столько времени продержался с такими результатами. Паровозные болелы ещё с прошлого сезона на каждом матче кричат об его отставке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пластилин, я бы посмотрела на вас, если б у вас гт таджиком был... в компании с валенком президентом и последним жидом председателем...

хотя у вас не лучше :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Ну вот и инопланетных гостей деранули, а вообще мое мнение при Карпине СПАРТАК другой становится потихоньку , в Лучшую сторону. :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   
Сатурн может только Химки не дёрнут. Они не в футбол играют.

Интерессно , а во что же они играют? На самом деле они просто такой игрой дают понять свое отношение к тренеру! :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Интерессно , а во что же они играют? На самом деле они просто такой игрой дают понять свое отношение к тренеру! :prazdnik:

Во во о чем я выше писал , Ребер уволен с поста главного тренера Инопланетян , теперь Сринамо держись , у парней мотивация появилась! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Мешки грызутся меж собой.

От Дзюбы я вообще офигеваю.

Пойду в Лужу сегодня, погода замечательная.

Против кельтов тоже покричать охота, но в Химки к 20-00 ехать в лом.

На Аргентину кто идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Вчера спартак на выезде обыграл Терек 2-3 (голы у Спартака Яковлев , Веллитон 2)

Всех КБ с победой , ждем 30 августа -- битва за 6 очков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вот любопытно... кто-нибудь из лыткаринских адептов Спартака ездил в грозный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   
а мне вот любопытно... кто-нибудь из лыткаринских адептов Спартака ездил в грозный?

Ну по крайней мере из тех кого я знаю , они не ездили , но их то всего человек 20.

как то стремно ехаать в "жаркую" точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Я последний раз посещал Грозный в 2006 году. Терек ещё в премьере не играл. И вообще, почему Терек, ведь в Грозном речка Сунжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   
Я последний раз посещал Грозный в 2006 году. Терек ещё в премьере не играл. И вообще, почему Терек, ведь в Грозном речка Сунжа.

Сунжа - приток Терека , а называть команду "СУНЖА" - как то не катит!))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Как стало известно, Полузащитник московского Спартака скорее всего перейдет в стан Питерского Зенита!!!!

БЛЕ я просто в шоке , из зенита к нам , от нас в зенит.

Его в питере то половину болел не любят , перейдет еще и все у нас не навидеть начнут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жаль хорошего игрока потеряем!(((((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

ЦСКА подтвердил назначение Хуанде Рамоса

ЦСКА подтвердил назначение Хуанде Рамоса на пост главного тренера армейской команды.

"По соглашению сторон с сегодняшнего дня был расторгнут контракт с главным тренером ЦСКА Зико.

Мы благодарны Артуру Антуньесу Коимбре за время, проведённое в нашем клубе, и за победы в Суперкубке и Кубке России, которых команда добилась под его руководством. Мы остаёмся хорошими друзьями и желаем бразильскому специалисту удачи в дальнейшей работе.

С сегодняшнего дня команду возглавил испанский специалист Хуанде Рамос", – говорится в заявлении на официальном сайте армейцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

о как...

Зико, значится, так и не оправился после продажи Жиркова, а тут еще и Вагнер свалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.