Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
пластилин

Российская Премьер-Лига 2009

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!!!

Вот наконец то стартовал очередной сезон Российской Премьер-Лиги. Начало сезона прямо скажем удивило, особенно 2ой тур. Сначала Московский Спартак слил Кубани, после казалось бы достойной игры с Зенитом, затем Локомотив едва не проиграл Ростову, а теперь вот и ЦСКА не смог обыграть в родных стенах сибирскую Томь...что это, просто случайность? Или команды фаворитов разваливают иностранные тренеры? Или может быть это команды середнячки стали играть лучше и наш чемп становится сильнее в целом...Вообщем хотелось бы услышать ваши мнения по этому поводу, но и по поводу всего Российского чемпа отписываться здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Whisker   

Дааа, негусто в Лыткарино с любителями футбола... Зато чемпионат по литрболу хоть завтра проводи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааа, негусто в Лыткарино с любителями футбола... Зато чемпионат по литрболу хоть завтра проводи)))

А о чем отписываться?

О том, что Мясо слило Кубани, а Кони - Томи?

Только два тура прошло, рано еще выводы делать. Щас посмотрим на составы, на игру в целом и будет предмет для разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще кто-нибудь гоняет на мячик(на Спартак)?

Или у меня хреново с восприятием, или у тебя с дикцией... Ты чё имел в виду? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
upiter   
Или у меня хреново с восприятием, или у тебя с дикцией... Ты чё имел в виду? :o

Я что пишу, то и имею ввиду!

Я спрашиваю кто из Лыткарино на Спартак ездит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня как обычно развеселила наша журналистская братия: после Спартак-Зенита обе команды прям в фавориты сезона записывали, прям в главные претенденты на золото... особенно про СпаМ: наконец-то... видна игра... и задумки тренера.... бла-бла-бла... После Кубани, СпаМ стал о5 таким же как и в прошлом сезоне: что проблем у команды хватает, что рано ещё давать Лаудрупу оценку, что "конечно коллектив новый и ему ещё надо сыграться... годик". Всё-таки по большей части мясная у нас пресса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня как обычно развеселила наша журналистская братия: после Спартак-Зенита обе команды прям в фавориты сезона записывали, прям в главные претенденты на золото... особенно про СпаМ: наконец-то... видна игра... и задумки тренера.... бла-бла-бла... После Кубани, СпаМ стал о5 таким же как и в прошлом сезоне: что проблем у команды хватает, что рано ещё давать Лаудрупу оценку, что "конечно коллектив новый и ему ещё надо сыграться... годик". Всё-таки по большей части мясная у нас пресса...

Не, пресса не мясная. Просто начало сезона и надо о чем-то очень умно написать. Не будут же они писать сразу, что рано делать выводы?

Если бы Мясо слило Зениту - тогда бы написали о том, что Лаудруп не до конца влился в команду, выиграли бы - о том, что Лаудруп вывел команду на новый уровень... Не парься по поводу прессы - у каждого своя работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А рано ли делать выводы? Лаудруп уже сколько в СпаМе?

А сколько он сыграл с ними?

ИМХО, пока какой-нить тренер не сделает в Спартаке нормальную линию обороны - сосать придется у всех, включая команды 654654-го дивизиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык Спартак никогда не славился обороной.... Весь воз всегда на себе полузащита тащила: это она не давала соперникам играть, вследствии чего облегзала задачу защитникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветер не уподобляйтесь журналистам. :) Я выводы о командах раньше мая делать не буду.

Я-таки стесняюсь заметить, но журналисты тоже не торопятся с выводами... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветер не уподобляйтесь журналистам. :) Я выводы о командах раньше мая делать не буду.

Я-таки стесняюсь заметить, но журналисты тоже не торопятся с выводами... :)

Так не интересно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из города один...а так со всеми на секторе сразу встречаемся...я на все домашки гоняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Whisker   

Ну вот и дождались, Спартак обезглавили... Хотя, имхо, какую бы голову мертвому телу ни прикрутили, это делу не поможет... А вообще ожидаемо, а ещё жду не дождусь когда пня под зад дадут Зико, и пусть та команда способна играть и без тренера, но лишь какое-то время, потом начнется деградация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот считаю что Карпин поторопился с увольнением Лаудрупа, хотя бы потому что прежде чем увольнять, нужно сначала найти ему замену, а замена в лице себя самого это уж очень сомнительная затея, к тому же у него нет ни опыта, ни лицензии на тренерскую деятельность. А вапще как говорится рыба тухнет с головы. Так что ИМХО надо менять не тренеров, а деревянных товарищей, коих в спартаке практически вся команда, а это врядли произойдёт пока во главе стоит господин Ф, котрый в футболе ни черта не смыслит, а рассматривает клуб только как бизнес проект на котором можно заработать...Вообщем печально всё это((( но будем верить в лучшее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Whisker   
Чем тебе Зико не угодил?

Футболист был зашибись, но как тренер полный ноль, причем в квадрате... Чисто личное мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.