Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ZaGvOzDkA

Ваше имя!

Рекомендуемые сообщения

Мне моё имя нравиться сильно а вот ещё сына назову Леонидом и будет на уроках: Леонид Ильич ответьте пожалуйста. Жаль только в то время эту фишку уже никто не оценит. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

djunkie   

Меня вполне устраивает мое имя...

Во большинстве мест, где я работал, я оказывался единственным Анатолием в коллективе... %)) Поэтому меня сразу запоминали... %))

Но иногда бывали случаи, когда пытались обозвать Александром, Антоном и всякими другими именами на А... %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мои дорогие родители очень хотели мальчика, на УЗИ этот факт подтвердили, и я должна была быть Иваном :rolleyes: Незадолго до рождения обнаружилась ошибка в определении пола, вопрос об имени для девочки решился очень быстро - у папы в то время любимой песней было что-то про Анастасию Ю. Антонова :rolleyes:

Вот и назвали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

а я вот своим именем как то не очень Ирина по гречески типа мирная а вот в переводе с латыни Ира это гнев,ярость ну и тд и тп, вот и клинит меня порой от телячих нежностей до праведного гнева..... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я свою дочку хочу назвать Александра-Анастасия!! так меня хотели назвать!! но тогда это было трудновато!! поэтому осталось всего Александра!!=))

а вообще мне нравится имя Полина!!Глафира!!!! Мариана!!! Аделаида!! и вот мне понравилось Веста!! еще кстати оч люблю имя Майя!!!!=)) но блин у меня вот подруга у нее траблы из-за этого были!!! ее часто майкой называли!1 а мне оно нравится потому, что Май!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZaGvOzDkA

а из мужских мне кстати больше всего нравятся имена Леша!!! Миша!!!Максим!!! Дима!!! ну и еще их много Семен!!! короче не помню уж!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

А мне очень нравится имя Саша - как в мужском, так и в женском варианте.

Все мои лучшие друзья - Саши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже ;) В переводе Евгений означает кажется счастливый, вполне оправданно :P

Евгений- в переводе с греческого- благородный! :) Ужо про свое имя-то можно знать точно! :P:rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ндравятся имена:

1.Драздраперма(да здравствует первое мая)

2.Вилен(а) (В.И.Ленин)

3.Урюрвкос (ура Юра в космосе)

4.Марлена (Маркс и Ленин)

5.СталИна

6.ПутИна

7.Жирик(представляете ваш ребенок будет Жирик Иваныч? :rolleyes:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Пузочес

Ну это в переводе с греческого... а с другого (не помню ща с какого) - счастивый ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне из женских имен нравится - Милена, Теона... :P Нелли еще нравиться, потому что мою маму так зовут!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt   
А у меня имя Алла. Очень красивое, мне нравится! Моим родителям тоже говорили, что будет мальчик,просто убеждали... а не-е-ет!!! :P У моих родителей были такие споры:по поводу имени!!!...папа предлагал назвать меня Веста, но мама была категорически против, т.к. в уменьшительно-ласкательной форме это звучит примерно так: Весточка, Вестулечка,...да и вообщем все!.. :huh: Сошлись на имени Алла...а Веста, по-моему, тоже неплохо было бы!.. :D Но Алла мне подходит больше!(а то, что оно означает - в точности я!)

Именем Веста я иногда представляюсь, а именно, когда не уверена в новом знакомом или когда хочу побаловаться :rolleyes: . Такое было один раз, к тому же в другом городе...

Если я не ошибаюсь, то Веста - римсая богиня... Вроде плодородия. Или плодородие это Цицера? Я уже не помню :) Оба имени очень милые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZaGvOzDkA

ЛОЛ Сама себе отвечаешь. :)

Пузочес

Только вроде Даздраперма без р и ещё Электрофикация было такое женское имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

из стёбных забыли - Вилор - Владимир Ильич Лидер Октябрьской Революции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

:lol::lol::lol:

Даздраперма ...

:lol::lol::lol:

Во раньше комуняки извращались.... :lol::lol::lol:

Но это я так... так сказать, обращаясь редким именам из истории :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Julika

Тебе Задорнов нравиться? Это не только раньше извращались, как там он говорил... Диарея Ивановна что ли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   

Даздраперма ... :lol::lol::lol:

Пузочес ,если бы ты не разьяснил,я бы со стула упала.

А мне моё имя не особенно-то нравится.Никак не преобразуется,так сказать.Ещё некоторые умудряются Инной,Линой и ещё как-нибудь назвать. <_< Но то что по всякому называют меня не расстраивает.Наоборот радует,а то надоело одно и тоже слышать. ;) Ладно,если Ниной Ивановной была бы,а ведь я Нина Дмитриевна.А вообще-то мне тоже нравится имя Аделаида + имена древнегреческих божеств (мифов Древней Греции начиталась).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

EuRo

Ну я у Задорнова ниче про энто не слышала... мож и он на базе исторических извращений свои басни пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина

а у меня бабушка Нина!1 и поэтому мне очень нравится такое имя!! от него исходит теплотой и надежностью, уютом!1 класссное имя!!=))

а меня всегда и все зовут Саша!!! а вот когда начинается Санек или Шурик!!! просто из себя выводит!! меня это бесит!!!! даже когда в уменишительно ласкательной форме!!! если друзья называют я злюсь!!! только если кто то из близких меня так называет я хорошо реагирую!! мне нравится!1 а так Саша!1 Сашка!! в детстве меня тока очень бесила буква Ш в моем имени!!=)) ну а потом естено я привыкла и полюбила таким какое оно есть!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.