Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ZaGvOzDkA

Ваше имя!

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно!! когда я была еще в маме!!! то есть она была мной беременна!!! они ждали мальчика!! но родилась я!!=)) и вот меня назвали Сашей или как лучше Александрой!!=)))

Так вот!! и это имя означает воительница или что то такое!! интересно что в детстве я была самой настоящей пацанкой! и вообще мне мое имя очень идет!!! Саша или Сшка!! делает меня раздолбайкой!! а вот Александра, сразу чувсвтвуется что то взрослое и женственно!!=)) наверное именно поэтому я так представляюсь, только в том случае когда мне нужно произвести хорошое впечатлене на метотисда принимающего у меня экзамен!!! или когда я хочу создать иллюзию, что я чуть взрослей чем на самом деле!!=)) и всегда я со своим именем в ладу люблю его очень!!!

Интересно Ваше отношение к собственному имени!!!=)) и может ваше имя сыграло в Вашей жизни какую нибудь роль???=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня мама назвала Павлом :) Ей очень нравится имя Павлик, коим меня теперь и величает :lol: Своему имени я рад, другого не хочу.

Павел Александрович (или Пал Саныч) :) - звучит! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Своим именем я довольна вполне! Одно время меня немного раздражало, что вокруг слишком много обладателей такого же имени... НО сейчас меня всё устраивает, потому что по имени обращаются только по работе и ДПС=))

Меня иногда накрывают мысли о потомстве... и я начинаю перебирать имена...типа выбираю... Я, конечно, привереда, НО сама не ожидала, чтоб на столько...

На данный момент из мужских имён лидируют Ярослав, Егор...

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeorgV   

Не произошел, а медленно и аккуратно сбродил с образованием большого количества спирта в крови.

Вот и буйствует :D:D

Изменено пользователем GeorgV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Я ничего такого длинного писать не буду, только скажу что моё имя меня радует до *опы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все просто... В переводе царица, королева. Единственное, что меня раздражает, что все мои зарубежные партнеры пытаются называть меня Реджиной. Ну не укладывается у них в голоде, что правильное произношение Регина!!! :D

Julika

Мне тоже имя Ярослав очень нравится.... Еще нравится имя Эмиль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika

Мне тоже имя Ярослав очень нравится.... Еще нравится имя Эмиль...

:D Шото это мне напоминает?А,вот что:

"И сменил пошлое имя Федор,на загранишное Альфруэд!"(с)Старый фильм кажется "Свадьба" :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня имя Алла. Очень красивое, мне нравится! Моим родителям тоже говорили, что будет мальчик,просто убеждали... а не-е-ет!!! :P У моих родителей были такие споры:по поводу имени!!!...папа предлагал назвать меня Веста, но мама была категорически против, т.к. в уменьшительно-ласкательной форме это звучит примерно так: Весточка, Вестулечка,...да и вообщем все!.. :huh: Сошлись на имени Алла...а Веста, по-моему, тоже неплохо было бы!.. :D Но Алла мне подходит больше!(а то, что оно означает - в точности я!)

Именем Веста я иногда представляюсь, а именно, когда не уверена в новом знакомом или когда хочу побаловаться :rolleyes: . Такое было один раз, к тому же в другом городе...

Изменено пользователем LimonKA05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeorgV   

Кстати "Веста" весьма знаменитое судно.

И мультик совершенно прав-

-Как вы судно назовете так оно и поплывет.(кеп Врунгель).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне мое имя нравится очень! Особенно когда преподаватели на занятиях по имени-отчеству обращаются, сразу чувствуешь себя такой большой и умной:)

А друзья нравится, чтобы называли уменьшительно-ласкательными именами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Я тоже ;) В переводе Евгений означает кажется счастливый, вполне оправданно :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nesty   

:rolleyes: АНАСТАСИЯ :rolleyes:

была б ВАЛЕРИЕЙ!!!!! но папа...кого-то видимо ночью встретил..... :lol: и утром решил, что АНАСТАСИЕЙ буду...... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

А меня хотели Татьяной назвать...

А назвали Жуликой=))

А одного моего приятеля родители планировали назвать Федосеем ...вот изверги... как жить с таким именем....

Хотя может быть даже и прикольно...

в шоу-бизнес можно легко подаваться...легенда готова ...в паспорте :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.