Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
AlexStar

Лыткарино на ТV

Рекомендуемые сообщения

AlexStar   

Не успел запомнить, но сейчас в прямом эфире по ОРТ идет "малоизвестная" передача "Что_Где_Когда?", в которой принимает участие наша лыткаринская девушка.

Наконец-то наши начали заявлять о себе по TV!

Кто-нибудь знает о ней?

Расскажите о своем триумфе на телевидении или о своих друзьях.

Меня, например, как-то показывали по ящику в прямой трансляции Кубка Кремля в зрительном зале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo   

На телике меня не было, но как то ездил на кастинг 12 злобных зрителей (тогда они еще были интересными). Там взял автограф и Лики (если помните, такая ведущая раньше на МТВ была), да и вообще прикольно провел время :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы классе в 9-м, если память не отшибло, занимались благотворительностью: отправляли учебники в Чечню, ездили на вокзал... об этой акции подробно рассказывалось ( и соответственно показывалось) в программе Башня на РТР, потом ездили на прямой эфир жеребьёвки ЧМ по футболу в Японии и Корее, Футбольный клуб, в качестве массовки :) .

А обо мне очень часто говорят в новостях практически на всех каналах!!!!!! :rolleyes: Типа: Южный ветер, 3-5 метров в секунду... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с Торном года три назад ездили на международный скаутский слет под Саратов, там было дофига иностранцев и приехало ОРТ. Про наш отряд, как про представителей Москвы снимали сюжет. Потом показали в утренней передаче какайто, у меня дажде кассета гдето валяется :)

Правда там про Аяцкова больше чем про нас, он типа тоже в скауты заделался тогда, грязный политикан :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   

Всвязи с разливом ртути в районе Ухтомки, приезжало телевидение (кажется ТВЦ) и вечером показывали знакомых по телеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

А я снималась со своей псинкой в Дог-Шоу.Полгорода позвонили,сообщили,что меня видели. ;) Движуха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня в том годупечатали в газете. Я была наигре по истории, так мне подружка сказала, что и в их школе при главном входе, на стенде, вывесили эту фотограию. Так что,AlexStar,лыткаринцы :ph34r: прорвуться везде! Ну а в прошлом году видели,наш город показывали по ОРТ,если не ошибаюсь, когда только начинали строить мансарды.Тогда к нам и депутаты разные приезжали,только что не сам президент!Вот как приятно было слышать про свой родной городишко! :D

Изменено пользователем LimonKA05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Ооооооооо!!! Я не стану всё перечислять... MTV-патия в 99 году - интервью, типа зрители мы были (гости мероприятия так сказать). По MTV несколько раз повторяли...

На даче отдыхали с музтвшниками года 2-а назад в рамках акции "Принглз мачо едет на дачу" :P Уф!!! Это было нечто!!! Стока всего вы ещё никогда и нигде не видели! Это потом долго крутили по МУЗ-ТВ=))

Ну там ещё куча всяких передач...=))

И фильмов...которые и по телеку и в кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел себя по телеку на футбольном матче ЦСКА (в записи показывали) в 98 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня в том годупечатали в газете. Я была наигре по истории, так мне подружка сказала, что и в их школе при главном входе, на  стенде, вывесили эту фотограию.                                                                        Так что,AlexStar,лыткаринцы  :ph34r:  прорвуться везде!                                                                                  Ну а в прошлом году видели,наш город показывали по ОРТ,если не ошибаюсь, когда только начинали строить мансарды.Тогда к нам и депутаты разные приезжали,только что не сам президент!Вот как приятно было слышать про свой родной городишко!  :D

У нас есть запись этой серии программ на диске. Вопрос к админам: может их разместить где-то на этом сайте чтобы народ мог увидеть себя и знакомых?

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в на съемки клипа Дельфина "Пляж" ездила... Только по-моему, клип так и не вышел(((( По крайне мере я его не видела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я снимался

1. в ТВ-ролике для Макдоналдс

2. в серии плакатов для Джонсон и Джонсон

3. в рекламе для прессы контактных линз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika - конечно же нет

практически во всех роликах (не тестимониалах) нет прямого текста - там он закадровый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще в детсве - в Артеке, я сфотографировался с Горбачевым и фото было в газете Труд - но я тогда не в лыткарино жил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я, а я в телевизоре когда хочу могу появиться - включу себя по видику и наслаждаюсь какой я крутой да известный :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Диса

А я с Бачинским и Стиллавиным знакома... и с Юрой Фёдоровым и с Фуковским и вАще практически со всеми с радио Максимум...

и не только...

Только что с того???

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.