Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ZaGvOzDkA

Ваши чувства!

Рекомендуемые сообщения

LimonKA05

Девушка давайте Вы не будете мне говорить что мне и как делать!! во вторых я вовсе не налетала на Вас!! по моему в конце каждого моего высказывания стоят улыбочки!! это знак моей полной расположенности!!=))

а возраст Вашего молодого человека мне ни о чем не говорит!!!=))

потому, что люди разные!!=))

конечно мужчины во многом похожи!! но далеко не все!! не всегда и не при всех обстоятельствах!!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika   

Ну я сегодня наслушалась всяких там приятных слов... наверно это было именно то, чего Сашка тебе не хватает! Хочешь поделюсь?=))

А если серьёзно, то всё ещё будет!!!

Ты же знаешь... ;) Всё хАкей=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладна!!! он меня ваще седня оборал с ног до головы!! рыдала блин пол дня!! позвонила, что бы приятно сделать!! а он видите ли нервный!!!

вот и как тут быть блин!?? нервнные чувства мы хорошо выражаем, а вот нежные с напрягом!! :D

правда потом перезвонил извинился конечно!!=))

а тебе то конечно хорошо!! наслушалась всяких приятностеЙ!!!=))))

ну хорошо, что не гадостей!!! всегда тебе так!!!

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

ZaGvOzDkA

Чё это он так грубо???

Не паникуй! Где он ещё такую найдёт! Должен понимать, ценить и беречь!!! И любить ОЧЕНЬ очень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да спроси его!!!! на самом деле я его понимаю!! он щас оооочень много работает нервный, раздраженный!! невысыпается!! мне его ужасно жалко!!!

ну главное, что извинился!!! и у меня сразу поднялось настроение!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeorgV   

Вот разобрался наконец в чем дело. Определяют в таком случае отношеня поступки, а не слова. Кстати спонтанные поступки. Вот захотелось от компьютера оторваться и чего приятного сделать. Например за кофейком на кухню сгонять и в кроватку его припереть и все. И чего собственно из этого трагедию делать, даже если это парой слов и не сопроводили? Может также и за цветами в 2 ночи захотеться сбегать, все люди по своему выпендриваються и живут. И характеры разные и эмоции. И раз на раз настроением с близкими не совпопадаешь. Ну это и хорошо наверное, цветов кстати 15 млн. видов и ни одного одинакового нееееееееет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GeorgV

да нет!!! дело то в том, что конечноьв начале и цветы были!!1 и кино!! и т.д.!! а вот сейчас я ему как жена стала!! ощущение буд-то он успокоился, что я рядом и никуда не денусь и перестал мне оказывать лишение знаки внимания!! необязательно словвами!!! но и воооообще тоже!!=((

нет ну каонечно исключая интимную часть наших отношений!!

!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeorgV   

Нормально это совершенно, поисковый рефлекс распознавания утрачен. Значит спокойный молчаливый человек для которого проблема беготни за знакомствами прошла, и хорошо. УФФФ утерли пот со лба и наслаждаемся жизнью не холостой и кайф от этого ловим как кот от сметаны в большом количестве и всегда под боком. Отлично и хорошо. Если под рабочими и другими проблемами меня тронуть Хиросима вместе с Нагасаки тихо курят, через 5 минут можно заставить ведро картошки почитстить. Ну где казалось бы логика, а она в настроении сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nesty   

:unsure: без приколов!!!! попробуй завести себе (хотя бы вымышленного) поклонника!!! увидишь, как у него и эмоции и гормоны заигрют!!! ;)

только, если он действительно тебя любит...а если нет...То на фиг он нам такой НУЖЕН?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeorgV   

Ага и завтра отдыхаешь под снегом в это же время, в разгаре скандала.

Нет слаще мести, и это блюдо надо подавать холодным уж тогда по Тарантино. Только оно изначально по моему не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GeorgV

я прямо совсем не понимаю!!!=(( :(

Nesty

да нет на это я не спосбона!!=)) к сожалению я так не могу!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeorgV   

А чего понимать, спроси прямо как человек сам себя ощущает. Если ему некогда один вопрос, скучно другой, устал.... А далее прямым текстом, чего желаете. И куда. (Ой вырвалось более пошлить не буду). Ну не мыслят люди предпочитающие в одежде бряки высокими чувствами. Они факты и действия оценивают. Удивляются сильно когда узнают, что оказывается не все так ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

<_< хммм... проанализировав все выше сказанное и свой жизненный опыт в межполовом общении пришла к выводу что:

-красивыми фразами могут кидаться только высокообразованные юноши для которых сказать проще чем сделать

-засыпать муси-пусками могут мужчины так и не вышедшие из детско-подросткового возраста и трепетно хранящии воспоминания о том как мама сопли подтирала приговаривая мой малыш, ути-пути... сопельки у моего мальчика... и тд и тп

-есть вариант что он тебя будет воспринимать как своего "малыша" и по этой причине подтирать сопельки

-одаривать страсными поцелуями и потискиваниями могут те которые бояться облачить это в слова(на словах это будет типа ну э...давай?)или те кому образования не хватает

-совместить слова и действия могут отменные умудренные опытом мачо-засранцы (не факт что ты будешь единственной кто все это слышит)

короче только в кино все красиво а по жизни это очень редко происходит...

и вообще ну зачем тебе слова если на деле доказано: любит!

а по поводу наорать так это мы все умеем в первую очередь, правда жизни такова что нагадить проще чем убрать... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

а вообще не судите моё высказывание строго все бабы дуры и оч редко знают что хотят!!!!!

я вот к примеру для поддержания должного эмоционального уровня отношений сама что то придумываю,переживаю,делаю трагедию и потом все благополучно разруливаю!

короче развлекаюсь как могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Эта правда жизни не катит...Хочу как в кино: что бы добивались, что бы и цветы, и подарки, и слова....=(

По-началу кажется ВОТ ОНО! ВОТ ОН НАСТОЯЩИЙ, ВСЕ КАК МНЕ СНИЛОСЬ первые пару недель...а потом, извени у меня сегодня работа, я завтра перезвоню. Обиделась бы - да поводов нет: не будет же человек жертвовать работой ради какой-то там меня. А чувства-то есть, исходя из того, что поводов расстаться было МОООООРЕ, но не один не сподвиг к этому шагу. Терпит значит, а раз терпит что-то чувствует. Короче надо для себя решить какая чаша весов тяжелее: чаша недовольства отношениями, либо чаша чувств. И ТАК ВСЕГДА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen

на счет того что женщины не знают чего хотят абсолютно с тобой согласна!!=))

у меня подруга была страшно влюблена в одного парня!! и все врея говорила (пока они еще не встречались) один поцелуй и мне в этой жизни ничего больше не нужно будет!!! а я ей говорила дорожи временем пока один поцелуй для тебя много значит!! когда первый раз поцелуетесь захочется встречаться, интимно друг друга любить и все больше и больше!! так и случилось!!=)))

терь плачемт потому, что кроме поцелуя ничего уже не будет!!!

[mD]

ну вот проанализировав Ваши ответы и свои чувства я все таки решила, что как бы он не выражал или не выражал своих чувств вообще!!1 все равно мне важнее мое отношение к нему!! и то что я просто с ним!!=))) может потом я и захочу и замуж и детей!! но не сейчас! буду радоваться тому, что есть!!=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LimonKA05

я не признавалась в любви первая, ты что то не поняла, просто в ответ на признание никак не могла этого сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот проанализировав Ваши ответы и свои чувства я все таки решила, что как бы он не выражал или не выражал своих чувств вообще!!1 все равно мне важнее мое отношение к нему!! и то что я просто с ним!!=))) может потом я и захочу и замуж и детей!! но не сейчас! буду радоваться тому, что есть!!=))))

Вот и замечательно, что ты все это поняла, я очень рада, искренне. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DILLER   

Не все способны на откровения. Незнаю точно что это стеснение или неприятие. Слушаем и молчим.

Правда задумался об этом. Почему так? Написать могу всё что угодно, а сказать нет! Чувства у всех людей одинаковые независимо мужчина или женщина но одни могут произносить вслух а другие немогут или нехотят. Я вот немогу. сложно говорить об этом особено если это правда и ты не знаешь какой получишь результат после своих откровений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DILLER

абсолютно согласна с тем, что правду парой легче написать чем сказать!=))

хотя наверно всю правду вообще никогда не сможешь сказат человеку ни в лицо не за глаза!!=)) сколько раз прокручиваешьв голове все что хотелось бы сказать человеку, начинаешь говорить все равно чего-о недоговариваешь и т.д. и т.д.!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.