Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ZaGvOzDkA

Ваши чувства!

Рекомендуемые сообщения

Я вот тут не так давно столкнулась с такой проблемой!!

собственно она заключается в том, что мой любимый человек молчит и своих чувствах и вообще особо их не выражает!!

из-за этого у меня часто складывается ощущение, что я слишком много его целую, обнимаю и говорю ему всякие приятности!! мозгами-то я все равно понимаю. что он ко мне не равнодушен и скорее всего ценит меня и мои знаки внимания, но эмоционально с этим трудно смирится!!

моя мама говорит, что мужчины вообщ скупы на выражение своих чуувств!!!

может быть молодые люди подскажут мне что нить по этому поводу!!!

да и не только расскажите как Вы выражаете свои чувства по отношению к своим пассиям!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bSd   

ты его по башке ........и тяжёлым тупым предметом

СКОЛЬКО БУДЕТ ЧУФТСТФ

КГ..

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура-ура!!! нашла живого обитателя. Я что одна тут буду массовку создавать?! Надоело метаться в поисках собеседника!! Дождусь ли ответа, чтобы спокойно уснуть?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А понимать и не надо :) Ну могу сказать по себе что от меня тяжело дождаться каких то открытых проявлений чуств. Для этого нужно напоить и задать классический вопрос: Ты меня уважаешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

главное чтоб его эмоциональная холодность не нашла своего отражения при более тесном интимном контактею))) а то будет все происходит в мессионерской позе под одеялом в темноте...вот тогда тебе точно обидно очень будет!

а вообще ты у него поинтересуйся (может он просто на показ выставляться не хочет да и к чему все это).

не часто найдется мужчина который может часами с тобой мусипуськаться и улюлюкаться сопровождая это бурными причмокиваниями во все места и улыбкой дауна переростка...ути-пути моя мися-пуся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen

нет ну если бы о часами рассказвал не о том какая я замечательная я бы просто решила, что ему что то очень от меня нужно!!=))

мне просто интересно было!!! действительно ли мужчины так тщателдьно скрывают свои чувства!! или мне достался единственный экземпляр!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra   

Я старый солдат и не знаю слов любви... да и зачем они (слова всмысле) давайте лучше займёмся делом хихи... эмоциональный план на физическом диффиренцированно отражается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он что совсем не выражает своих чувств, хотя как показывает практика они почти все такиею Хотя иногда хочется слышать всякие там сопливости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KorolevaYamaiki

ну конечно он выражает свои чувства!!!! просто в очень минимизированной форме!!=))

а иногда так хочется как ты говоришь услышать всякие там сопливости!!=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не переживай ты так, самое главное чувствовать, что он тебя любит, ощущать это каждой клеточкой тела, а слова - это дело второстепенное, я, например, некоторое время не могла сказать любимому человеку о своих чувствах т.е.я это чувствовала, а сказать не могла, да как потом и оказалось слова были и не нужны, он и так это все ощущал. А вот нежное треперное отношение действительно нужно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra   
Tigra

как это - диффиренцированно?????

2 Загвоздочка

ну преобразование тобиш... всё внутреннее обязательно выливается наружу и по состоянию тушки это мона видеть... т.е. (в данном случае) если у молодого человека имеются чувства к вам но не богат к примеру словарный запас то он сможет преобразовать свои эмоции в телодвижения (выразив таким образом чувства) - не поймите меня не правильно я имею ввиду страсть поцелуев их зону локации трепет его тел при сближении, невербальные пассы и т.д. и т.п. (к примеру)

Хотя тут многое зависит (и опять ж это можно увидеть и почувствовать ) от зажимов комплексов недоговорённостей и много чего ещё... это одна из весомых причин по которой я избегаю на гулянках интимного общения с предствительницами древнейшей профессии - не люблю обманывать себя (это наверно тот случай когда вербальный канал вообще можно отключать он не помошник т.к. несёт ложную информацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загвоздка, я тебе советую не переживать, т.к. мальчишки в наше время-МЯМЛИ!!!Да,да! ты заметь, что признаются в своих чувствах первые девочки(что KorolevaYamaiki так писала,да и вообще!). Девки, вы что-то раскисаете. Нехорошо так. Что вы тут тоже начинаете соплежевания:я ему и милый, и часто целую, а онвсе никак... :huh: Тьфу, противно даже! Если ты знаешь о его чувствах к тебе, так что ты панику наводишь??! Все будет OK!!!! Это говорю тебе я, LimonKA! :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KorolevaYamaiki

во первых я не ухожу от темы выясняя не нужнае детали!! иногда одно слово меняет весь сымсл предложения!!!=)) а воторых мне просто интересно что это слово значит!!! не вижу в этом ничего дурного или противоестественного!!=))LimonKA05

во первых его крайне трудно назвать мальчиком!! если б это был мальчик!! я бы даже не стала задавать подобного вопроса!!! потому, что врядли я волновалась бы по этому поводу!! а мой молодой человек взрослый мужчина и не подлежит разряду сопляков как ты говоришь!!!=))

и потом мне было интересно что скажут по этому поводу форумчане!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeorgV   

Вот и объясните пожалуйста, что собственно заинтересовало.

Под юбкой и бочком сидеть и одновременно денег побольше.

Всего и сразу не бывает. Либо мачо с фигой в кармане, либо

молчун с мозгами и с фигой в том же кармане, чуть меньшей по размеру.

Третий тип в сети не бывает он в машине и выше только звезды, круче только яйца всмятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загвоздка,нечего так налетать на мена из-за одного слова!!! :angry: Да и потом, какие бы они взрослые не были, все равно повадки одни!(Извините, моему парню уже 25 год, а решиться предложить гулять собирался долговатенько.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeorgV   

Kostik таких надо размножать, со всей возможной скоростью.

Без обид, но какой-то у нас в последнее время вымирающий тип образовался.

А то все мама, мама. (Цит.)(Мульт. про воспитание волком бычка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.