Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Трансавтолюкс-М

Каких маршрутов общественного транспорта Вам не хватает?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые посетители форума!

Наша компания занимается пассажирскими перевозками. В нашем парке есть автобусы как малой вместимости (Форд Транзит), так и средней вместимости (Богдан, Паз-Аврора). С "Газелями" принципиально не работаем.

В настоящее время мы занимаемся разработкой новых маршрутов.

Естественно, мы понимаем, что в вашем городе уже довольно много маршрутов как автобусов, так и маршрутных такси.

Однако, и "белые пятна" наверняка все еще существуют.

Каких маршрутов, на ваш взгляд, не хватает?

В первую очередь в сферу интересов нашей компании входят маршруты на Москву, но и другие направления готовы рассматривать.

Ждём Ваших предложений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvon21   

1.Городу срочно необходим маршрут до ближайшей ж/д станции т.е до Томилино. На данный момент в связи с отменой "Мострансавто" "Спринтеров" на маршруте только соц автобус.

2 Так же из города нет маршрутов между городами Жуковский и Раменское.

3 Ну и на лето /если возможно/ маршруты до г.Бронницы и пос. Володарского. /думаю эти маршруты будут актуальны/ :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Еще актуален был бы маршрут немного в другом направлении метро например до домодедовской или еще какого нить кроме Кузьминки, Люблино, Выхино самые загруженные станции + Нужно сделать объезд ново-рязанки в сторону Москвы так как утром сплошные пробки и народ едет на работу часами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvon21   

До Домодедовской придётся по МКАД / а там иногда такие пробки.........../

быстрее до Кузьминок получиться.

А вообще я только "за".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Лично мне достаточно и до Кузьминок, только не по часу-два, а то и 3-4, а хотя бы минут за 40 добираться. Только к чему эти опросы? Всёравно никто ничего не сделает. А увеличение количества маршрутов скорости, увы, не прибавит. Да, до Томилино, конечно, надо, особенно утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный актуальный вопрос - до Томилино. Остальное - блажь. Маршруты на которых наполняемости никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mistress   

вовремя вы опрос создали - конечно, Томилино!

Изменено пользователем Mistress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shahter   

и хотелось бы чтобы от набережной что-нибудь ходило. накрайняк от той же муз. школы но чтобы постоянно целый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдается полное отсутствие межрайонного транспорта у нас в городе. В этом есть что-то не то.

И зачем? Ради 5 человек которые там работают? Где логика?

Уважаемый Балбес, я полагаю, что за 17 лет капитализьма уже практически всем пассажирам стало понятно, что рейсовый транспорт имеет не коммерческую, а таки как раз социальную функцию. И чем дальше - тем более это положение будет верным - в нашей солнечной стране увеличение количества личного транспорта ведет к повышению транспортных проблем. Можно сказать, что только 5 человек работают в Жуковском, потому, как туда невозможно добраться менее, чем за 1,5-2 часа при расстоянии до него в 10 км. Пешком быстрее, чем сейчас на рейсовом транспорте.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наблюдается полное отсутствие межрайонного транспорта у нас в городе. В этом есть что-то не то.

Уважаемый Балбес, я полагаю, что за 17 лет капитализьма уже практически всем пассажирам стало понятно, что рейсовый транспорт имеет не коммерческую, а таки как раз социальную функцию. И чем дальше - тем более это положение будет верным - в нашей солнечной стране увеличение количества личного транспорта ведет к повышению транспортных проблем. Можно сказать, что только 5 человек работают в Жуковском, потому, как туда невозможно добраться менее, чем за 1,5-2 часа при расстоянии до него в 10 км. Пешком быстрее, чем сейчас на рейсовом транспорте.

Вот как раз это я и имел в виду. Это же коммерческая организация опрашивает, а не госучреждение. Посему им социальная направленность по барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
raptor   

1. На первом месте направление Томлилино - однозначно. Томилино - единственный способ уехать без пробок в Москву и приехать без пробок из Москвы.

Уже писали в соседней ветке про 29 маршрутку - очень нужный маршрут, а его отменили типо из за неокупаемости.

Предложение: сделать маршрут транзитным через Томилино в Люберцы и далее до Выхино например - чисто для окупаемости маршрута.

2. Неплохо бы иметь маршрут до Выхино который не шел бы через Люберцы.

То есть Лыткарино - Токаревский мост - Новорязанка - МКАД - Выхино.

Обычно отрезок МКАД - Кузьминки тоже стоит как вкопанный, а объезд через МКАД до Выхино привлек бы своей быстротой много лыюдей я полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mistress   

Лыткарино - Токаревский мост - Новорязанка - МКАД - Выхино.

МКАД по утрам тоже запросто может стоять и сам подъезд к Выхино затруднен, выгоды во времени никакой не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Неплохо бы иметь маршрут до Выхино который не шел бы через Люберцы.

То есть Лыткарино - Токаревский мост - Новорязанка - МКАД - Выхино.

Обычно отрезок МКАД - Кузьминки тоже стоит как вкопанный, а объезд через МКАД до Выхино привлек бы своей быстротой много лыюдей я полагаю.

Такой маршрут существует уже не первый год. №№ 329 и 330. Только идут не по МКАДу, а сворачивают на 127 квартале.

И никакой быстроты при таком маршруте лично я не наблюдаю. Потому что, если встает Рязанка, то стоит еще перед Жулебино... До МКАДа еще добраться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
И никакой быстроты при таком маршруте лично я не наблюдаю. Потому что, если встает Рязанка, то стоит еще перед Жулебино... До МКАДа еще добраться надо.

все-таки я думаю, маршрут Лыткарино-маршрутка Выхино-метро-Кузьминки будет быстрее, чем Лыткарино-маршрутка-Кузьминки

Такой маршрут существует уже не первый год. №№ 329 и 330. Только идут не по МКАДу, а сворачивают на 127 квартале.

а где такой мартшрут останавливается? я вижу только 393 который идет через Люберцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvon21   
все-таки я думаю, маршрут Лыткарино-маршрутка Выхино-метро-Кузьминки будет быстрее, чем Лыткарино-маршрутка-Кузьминки

а где такой мартшрут останавливается? я вижу только 393 который идет через Люберцы

329 маршрутка идёт от Музыкальной школы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
raptor   
Такой маршрут существует уже не первый год. №№ 329 и 330. Только идут не по МКАДу, а сворачивают на 127 квартале.

И никакой быстроты при таком маршруте лично я не наблюдаю. Потому что, если встает Рязанка, то стоит еще перед Жулебино... До МКАДа еще добраться надо.

Если маршрутка будет идти по новорязанке но не в кузьминки то будет намного быстрее. Перед кузьминками всегда затык.

опять же будет выбор: посмотрел на яндексе пробки - ага кузьминки стоят - мкад свободен - вперед и с песней до выхино или куда там. а стоять в 1,5 км до кузьминок в постоянной пробке и топать эти 1,5 км пешком когда надоедает - блин надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

А я бы м. Братиславскую предложил.

После Новорязанки пробок не бывает почти НИКОГДА (за очень редким исключением)!!! 35-45 минут практически всегда!

Кому нужна стабильность, самый оптимальный маршрут (особенно, если будет полностью загружаться в Лыткарино и ехать без подсадки в Котельниках).

зы: На машине до Братиславки уже несколько месяцев езжу :)

Изменено пользователем Dronikum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
raptor   
А я бы м. Братиславскую предложил.

После Новорязанки пробок не бывает почти НИКОГДА (за очень редким исключением)!!! 35-45 минут практически всегда!

Кому нужна стабильность, самый оптимальный маршрут (особенно, если будет полностью загружаться в Лыткарино и ехать без подсадки в Котельниках).

зы: На машине до Братиславки уже несколько месяцев езжу :)

Какой маршрут если не секрет. Если по Верхним полям то там по-моему затык всегда. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.