Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Такая какая есть

"Засады" ГАИшников.

Рекомендуемые сообщения

Повадились ГАИшники стоять на парковке в МЕГЕ Белая Дача.

Вы там обращаете внимание на знаки когда парковку высматриваете? Нет? А стоит. Очень много дорог с односторонним движением. Много кирпичей. Уже месяца 4-ре наблюдаю в определенных местах "засады". Чаще конечно же на односторонней дорожке.

После моста на Новорязанском шоссе в сторону области, перед заправкой. Днём не видела, а вот ночью очень часто стоят. Причем с 3-го ряда тоже выцепляют. Если не ошибаюсь, то где-то на мосту знак 70 есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eroin   

Частенько езжу в Реал, а с него в Зельгросс... Так вот, выезжая со стоянки реала можно, повернув направо (под кирпич) и проехав метров 50, сразу заехать на парковку зельгросса. Так я и делал, включал аварийку и тихо проползал (хотя нафиг там кирпич я не понимаю....за всё время, навстречу мне не выехало ни одной машины) и заезжал на паркинг.... А в прошлые выхи что-то переклинило в моску и я поехал в объезд....типа по-правильном.... глянул вправо, а там Гайцы уже кого-то обслуживают.... Кризис блин... Скоро будут скорость на парковках радаром засекать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
Повадились ГАИшники стоять на парковке в МЕГЕ Белая Дача.

Вы там обращаете внимание на знаки когда парковку высматриваете? Нет? А стоит. Очень много дорог с односторонним движением. Много кирпичей. Уже месяца 4-ре наблюдаю в определенных местах "засады". Чаще конечно же на односторонней дорожке.

После моста на Новорязанском шоссе в сторону области, перед заправкой. Днём не видела, а вот ночью очень часто стоят. Причем с 3-го ряда тоже выцепляют. Если не ошибаюсь, то где-то на мосту знак 70 есть.

Подстава конечно, я в меге вобще когда машин мало езжу зюгзагами сквозь парковку, объезжая кучу противных мелких полицаев лежачих... правда гайцев пока невидел...

а насчёт моста, так там вобще помоему знак 50 если не меньше, вместе со знакам 'ямы'...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подстава конечно, я в меге вобще когда машин мало езжу зюгзагами сквозь парковку, объезжая кучу противных мелких полицаев лежачих... правда гайцев пока невидел...

а насчёт моста, так там вобще помоему знак 50 если не меньше, вместе со знакам 'ямы'...

ям нет.

50 знак там. меня приняли с превышением на 88 кмч. тормозил аккуратно, метро в 150 после гаишника. реально просто бабло снимают. после 3 минут разговоров о лишении прав и аккуратной езде , отдал пятихаточку и помчал дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Сёня на мосту через мкад в Москву приняли за 92 кмч-видимо акция была,подряд всех тормозили(пробки не было и народ ехал радостно,весь поток и заворачивали).Просил 300 р, закончил про покраску капота лексуса и отпустил без разгрузки. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Вчера в 22:30 из ДМД в середине трассы ГАЙцы мерили скорость. Шел 120, увидел их метров за 200 стал резко снижать. Когда сбросил до 90 левое переднее колесо попало на лед, машину стало поворачивать вправо, успел быстро отпустить тормоз, пронесло... А ведь везде трасса была сухая... :(

Да, гайцы не остановили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Только что пробивали на пьянку у Адмиралтейского областные Гибдуны-палками махали всем,кто сдуру пёрся по Набережной :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Сёня на мосту через мкад в Москву приняли за 92 кмч

а какое там ограничение?

областные Гибдуны-палками махали всем,кто сдуру пёрся по Набережной

* уже своими палками они махать

а может у них генерал какой дачу строит и решил на спор с другим генералом за день насобирать бабала на окончание стройки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
а какое там ограничение?

* уже своими палками они махать

а может у них генерал какой дачу строит и решил на спор с другим генералом за день насобирать бабала на окончание стройки?

80

Кризис,аднака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Не знаю, но хотелось ему почему-то триста,ну очень хотелось,парнишка впереди меня видимо так и сделал-быстро так выскочил дурашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

А нельзя ли намутить тему что парковка это не дорога, и правила там не действуют? У меня не получается найти такое место в пдд, может, наши юристы помогут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя ли намутить тему что парковка это не дорога, и правила там не действуют? У меня не получается найти такое место в пдд, может, наши юристы помогут?

"Прилегающая территория" - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

в субботу, 14-го, стояли на последнем перекрёстке Новорязанки перед МКАД. (в сторону МСК, разумеется). у меня на глазах с радаром в левой руке и размахивая жезлом в правой, гаец выбежал в средний ряд ловить Фокус, успешно ушедший со светофора у Гранда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
На мосту через мкад ограничение 60. Оттуда и 300р. До 80 просто камера не срабатывает.

Откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Какая именно?

Если про 60 км\ч, то на это знак населенный пункт "москва", а про камеру то от гайцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но Волгоградском пр-те стоит ограничение до 80.

Именно

Эти знаки действуют до первого перекрестка или светофора. На Варшавке, например, есть участок от перекрестка перед постом до перечеркнутой таблички МОСКВА за МКАДом, где разрешенная скорость 60. Будьте внимательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

при въезде на мост через МКАД с обоих сторон теперь лимит 50 (знаки висят на разделителе).

ранее при въезде на мост через МКАД со стороны области висел знак 80...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая именно?

Если про 60 км\ч, то на это знак населенный пункт "москва", а про камеру то от гайцов.

Где??? :o Мы с мужем пытаемся узреть табличку с названием населенного пункта (как раз чтобы понять какая макс. скорость с какого места начинается) и не можем найти обозначение Москва. В какой именно месте стоит знак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
В какой именно месте стоит знак?

такая места сразу за Грандом в сторону МСК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Буду проверять при поестке в город :D

ЗЫ: Желания никакога :huh:

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.