Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Невезение в жизни

Рекомендуемые сообщения


Нина   

djunkie ,молодчина! :lol:

Igor , павлуха а у моего папы эти же...(промолчу)однажды вскрыли капот (не знаю как это отделение называется,особо не увлекалась машинами :rolleyes: ) и спёрли аккумулятор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

Сообственно,верну вас в тему.

Вообще-то у меня не бывает невезучих дней.Я не обращаю на это внимания.

Но вроде один в запасе помню:

Утром я проспала пару,зачет по предмету.Ну,вроде ничего,потом пересдам.

Пока шла в шарагу за мной какой-то в драбадан пьяный мужик увязался.Настроение стемительно ухудшалось.

На Инглише получила целыз две двойки(!)за невыполненный текст.У меня за весь год столько не наберется!

Далее звонит мой мол.чел. и сообщает,что нам неплохо бы закруглить отношения.Отлично...Я в восторге...

Вечером ,как всегда, поехала на курсы.На обратной дороге(ах да,забыла добавить-в час пик) умудрилась упасть,порвать юбку,колготки,запачкать пальто.А в метро еще и каблук на любимых сапогах сломала.Пока доехала,выглядила как бомж.

Вот такой несладкий день...

Cyclone

Ты действительно думаешь,что у тебя был ужасный день?

Тогда ты ,наверное,никогда в метро по утрам не ездил.Внесли-вынесли,кто-то в тебя ззади вжимается,а спереди толкают.Приезжаешь на работу или учебу в такой эфории,что и делать то ничего не хочется.

А ты говоришь,невезуха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drake+   

Cyclone

ХАХАХА!!!Ворд!Может ещё "отмелькала" и "мультиканальный" вспомнить?!

Изменено пользователем Drake+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Cyclone рассказываю, в кратце так..

На мой ДР в прошлом году мне надо было во что бы-то ни стало (по мнению начальства) оказаться на работе, я оказался. Поздравления, фальшивые улыбки, все такое... Потом мы с другом пошли фотографироваться (хотя это строжайше запрещено, т.к. предприятие режимное) - по глупому запалились и нам устроили выговор с отнятием фотоаппарата и привлечением начальства... Поэтому я задержался с работы и поехал в Кузьминки в интересном настроении. А при выходе из метро настроение вообще исчезло т.к. очередь была до макдака (на след день пошли появляться темы на форуме про транспорт и пробки) - я простоял там около 1.5 часов, дико опаздывая на свое празднование - хорошо, что за мной согласился заехать rename2000 - я его ждал, отогреваясь в макдаке ещё 30 минут, по пути назад мы захватили ещё 2-ух знакомых подруг, кот. тоже всем названивали и просили их подвезти, т.к. уехать из кузьмичей было не реально...

Также ещё и заезжали за Джулией Робертс на выхино - и перлись по люберцам, пытаясь всячески объехать могильные пробки... В общем домой я приехал в дауне))

Хотябы вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Cyclone рассказываю, в кратце так..

На мой ДР в прошлом году мне надо было во что бы-то ни стало (по мнению начальства) оказаться на работе, я оказался. Поздравления, фальшивые улыбки, все такое... Потом мы с другом пошли фотографироваться (хотя это строжайше запрещено, т.к. предприятие режимное) - по глупому запалились и нам устроили выговор с отнятием фотоаппарата и привлечением начальства... Поэтому я задержался с работы и поехал в Кузьминки в интересном настроении. А при выходе из метро настроение вообще исчезло т.к. очередь была до макдака (на след день пошли появляться темы на форуме про транспорт и пробки) - я простоял там около 1.5 часов, дико опаздывая на свое празднование - хорошо, что за мной согласился заехать rename2000 - я его ждал, отогреваясь в макдаке ещё 30 минут, по пути назад мы захватили ещё 2-ух знакомых подруг, кот. тоже всем названивали и просили их подвезти, т.к. уехать из кузьмичей было не реально...

Также ещё и заезжали за Джулией Робертс на выхино - и перлись по люберцам, пытаясь всячески объехать могильные пробки... В общем домой я приехал в дауне))

Хотябы вот так.

автор [я не умею писать по-русски], пищы ещщо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.