Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Невезение в жизни

Рекомендуемые сообщения

Cyclone   

Часто ли у Вас бывает невезуха? Расскажите о самых невезучих днях/случаях в Вашей жизни. Чем мне эта тема навеяна?

Сегодня я поехал в Москву за наушниками Icemat Siberia. Магазин в интернет-клубе VikaWeb, которых находится около станции метро ВДНХ. Ехать туда и так задолбаешься. Сел в автобус, все отлично. Доехал без проблем - со мной в басе ехало всего 5-6 человек. Зашел в метро, все пока еще хорошо. Но тут запарка - народ идет медленно - ни фига не обойдешь, приходится семенить. Вышел на пересадку в Чайна-Тауне... Там какая-то кривая пересадка, все на одной платформе. Забил, поехал дальше. Приехал на ВДНХ и пилил минут 15 через упругую людскую массу. Опять пришлось останавливаться. Один раз легко толкнул женщину (Никогда этого в толпе не делал) - был сильно раздражен. Понравилось пихаться. Теперь я понял, почему в Москве все пихаются. Дошел до клуба, нашел консультанта и стал тестить наушники на своем плеере. Все отлично - звук кристальный. Захотел оплатить их - оказалось, что я ЗАБЫЛ ЭТИ ДОЛБАНЫЕ ДЕНЬГИ!!! Дико раздраженный поперся к метро, по пути съев шаверму с курицей - в Лыткарино их, кстати, готовят лучше. Еду до Китай-Города. Поезд останавливается. Я подхожу к дверям. К дверям на левой стороне. Стою как идиот, хочу выйти. Народ на меня посматривает. До меня доходит, что двери открылись сзади. Выхожу и обтекаю... Доезжаю до Поминок и выхожу. Сажусь в автобус и начинаю играть в биллиард на телефоне. Продул этому сраному телефону 6 партий подряд. Приехал домой и релаксируют. Убил 4.5 часов своего времени. Отстой.

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TsvIlya   

Cyclone

Бедный... И главное, наушники ты ведь так и не купил... А так хотел... (Не подумай, что я издеваюсь... :) )

Не, ну чтобы уж вот так не везло... Не, не было у меня такого... Честно говоря, я даже не помню, когда мне в последний раз не везло. Ну так, по мелочи... Вот сегодня мог отспорить у Дисы сотню рубликов, а он не захотел со мной спорить... А жаль... Я ведь прав был... :) Да, Дис? :lol:

Изменено пользователем TsvIlya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

UPDATE

У меня на Мегафоне срок действия платежей кончился, а деньги остались замороженными. Я решил сходить и купить себе карточку продления счета. Купил за 100 рублей. Активирую. Вообще он не продлевает счет на уже замороженных номерах. После этой карточки я и поехал за злополучными наушниками.

Кстати, вот они:

post-2-1111507735.jpg

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

"кристалльный звук", Циклон же писал.

ЗЫ, В быдломассе не только пихаться круто, можно на кого-нить помочиться, и, что самое-то главное, никто не заметит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Despil

Пишется как раз кристальный, с одной л.

Strong

Я и с ежедневником могу кошелек забыть =)

McCoil,bsdaemon

Над чем смеетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Cyclone если ЭТО у тебя один из самых неудачных дней в жизни, то ты - везунчик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

А у меня багажник какие-то пидоры вскрыли, сломали замок и спи..ели насос. Вот нахера им нужен насос за 200 р? И нахера ломать замок из-за какого-то насоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor

Ха. Когда у меня была машина, какие-то пи...ры вскрыли замок и спи...ли СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ :angry: А ещё ретузы, в которых я под машиной всегда ковыряюсь, все в масле :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Ждем Сэма. Когда он придет и расскажет нам, что же такое НАСТОЯЩИЙ день невезения, то мы будем в ужасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
Despil

Пишется как раз кристальный, с одной л.

>> Кристалл

От греч.Krystallos - лед

Кристалл - твердое тело, состоящее из упорядоченных, периодически повторяющихся в пространстве частиц. Обычно кристаллы образуются и растут из раствора или расплава.

По характеру симметрии различают 32 класса кристаллов, сгруппированных в 7 сигоний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.