Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Пол ребенка

Какого пола вы хотели бы ребенка?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Какого пола вы хотели бы ребенка?

    • Мужского
      35
    • Женского
      39
    • Мне не важно
      28


Рекомендуемые сообщения

Basil   

Сложный вопрос. Скажу девочку - зверские фрейдисты обвинят в подсознательной педофилии. Скажу мальчика - обвинят в патриархальности :)

Поэтому скажу - незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ляка   

Я хочу девочку и почему-то подсознательно чувствую, что первой будет она.. Мы с мужем даже имя уже давно выбрали. Когда подбирали даже и не думали сначало, что может мальчик родиться.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bylavka   

Я голосовала за мальчика. Но в будущем хочу иметь двоих детей. Первым должен быть мальчик, а после уже девочка. Хочу чтобы мальчик защищал свою младшую сестру. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

на практике такое случается редко. будучи обладательницей старшего брата, хочу посоветовать сделать наоборот! более мудрый вариант! мной очень много командовали, обижали меня и все такое. хорошо, что я и сама не робкого десятка, а то мне бы тяжко пришлось! мы ссорились постоянно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу девочку.

Чтобы она была похожа на папу. Русая с большими голубыми глазами.

Для меня ребенок-это продолжение, меня и любимого. Мой мол. чек. хочет тоже девочку. Маленькую дочку.=))) Так клево блин!!!!

ну вот. он сам говорит буду ей прически делать и бантики завязывать=) Хи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Я хочу девочку.

Чтобы она была похожа на папу. Русая с большими голубыми глазами.

ну прям вся в меня будет :lol::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я проголосовала за девочку, т.к. мне хочеться, чтоб она была самой-самой !!! :D:P Когда она будет маленькая, покупать ей самые красивые заколочки, платьяца, кофточки...а когда подрастет, ездить и выбирать все это вместе с ней , болтать на разные темки :rolleyes: , просто ходить по магазинам, советоваться ...

Но чтобы она была и папиной дочкой! Чтобы он ей делал разные подарки, баловал, ходил гулять, вообщем, были в хороших отношениях!!! :D

Во-о-от!!! :)

Вообщем, не знаю как сказать, но девочка как-то ближе!.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
я хочу девочку, но что то сильно сомневаюсь, что будет именно она

Ксю, откуда сомнения??? Не узнаю тебя..........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксю, откуда сомнения??? Не узнаю тебя..........................

А ты логически рассуди, если учесть от кого я хочу ребенка, то шанс что будет девочка по-моему не велик. Хотя я не теряю оптимизма, сама же знаешь, никогда не сдавайся ;)

Изменено пользователем KorolevaYamaiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

А я хочу мальчика. Настоящего пацана!

Будет в соревнованиях участвовать по борьбе, с папой на рыбалку ездить, на турники ходить, с дядей в мшине ковыряться. Будут у него машинки...наклейки...фантики...печенки под подушкой :)

А вырастет - будет защищать младшую сестренку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Мальчика, наверно. Во-первых, будет кому на старости меня поддерживать материально, во-вторых, с сыном можно поговорить нормально, а девочка замуж выйдет и - фьюить - нету ее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Мальчика, наверно. Во-первых, будет кому на старости меня поддерживать материально, во-вторых, с сыном можно поговорить нормально, а девочка замуж выйдет и - фьюить - нету ее...

Да - но мужик может и не путёвым выйти ну как например.. ну не важно... А вот девку можно очееень грамотно замуж продать (отдать). :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда читаю название этой темы возникают ассоциации - четверть ребенка и восьмушка ребенка :D

Не могу от них отделаться - навязчивые млин! :D Может я маньячишко? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда читаю название этой темы возникают ассоциации - четверть ребенка и восьмушка ребенка :D

Не могу от них отделаться - навязчивые млин! :DМожет я маньячишко? B)

В таком случае ты не одинок, дядь Ром =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Лично мне не важно было какого пола ребенок - если не того, какого хотца, чего его теперь не любить, что ли?

В общем думала я так, думала, а родился все равно как папа хотел - мальчик!

Ну теперь уже и девочку для разнообразия можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Когда читаю название этой темы возникают ассоциации - четверть ребенка и восьмушка ребенка :D

Не могу от них отделаться - навязчивые млин! :D Может я маньячишко? B)

А Пол Маккартни тебе что навевает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
По большому счету мне все равно, главное что бы здоровый был, но в глубине души мне очень хочется родить девочку первой, у меня два брата, а сестренки никогда не было, а так хочеться нарядить свою прелесть, расечесать ей золотые волосы, научить ее готовить всякие вкусности и т.д. :rolleyes: А мальчика мне папа точно не отдаст на воспитание, он уже говорит, что ему нужен мальчик, что бы паяльник ему передать по наследству! :)

Как это было давно и неправда :jump:

На самом деле на определенном этапе становится все равно кто родится мальчик или девочка. У меня родился сыночек и я самая счастливая на свете. Когда после тяжких испытаний, которые мы с сыном вынесли, мне его дали в руки, для меня в тот момент перевернулся мир. Все проблемы и неприятности ушли, все стало просто и понятно - вот ОН ради которого стоит жить, ОН который смог сделать меня счастливой, ОН, прсто теперь смысл жизни... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ashi   

Amina совершенно с тобой согласна, не важно какого пола, главное что это твоя частичка которая посапывает в кроватке, и счастливее тебя нет никого на свете... ведь это твой человечек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

А я всегда знала, что у меня будет доченька.

Еще даже до беременности знала. И на УЗИ совсем не удивилась.

И все 9 месяцев ощущала ее как 100%-ую девчонку :wub:

Может быть, поэтому и получилась такая кокетка :roze:

Настоящая принцессочка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZzZ   
А я всегда знала, что у меня будет доченька.

Вот и я тоже, несмотря на два УЗИ,где мне 100% говорили,что будет мальчик, приметы (типа формы живота и т.д.) знала,что будет девочка и всем назло покупала розовые шапочки,красные ленточки и т.д.

Правда получился атаман в юбке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tanika   

Я всегда хотела мальчика, а теперь когда забеременела, мне всё равно. Мы с мужем будем одинаково рады кто ни родится.. Здесь в Швеции не говорят пол ребёнка поэтому будет сюрприз до самых родов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно глупая тема форума, я голосовала за девочку, т.к. мальчик у меня уже есть, но пару лет назад проголосовать не смогла бы, хотела обоих. А глупая тема, потому, что когда я ходила беременная и рожала, то поняла как это тяжело и сколько опасностей у матери и плода, и что здоровый ребенок вот чудо!!!!! надо не пол загадывать, а благополучных родов желать и здорового карапуза. Кстати ненавижу папаш которые кричат что хотят мальчиков, чтобы доказать, что они настоящие мужики, а что жену с девочкой из роддома теперь и забирать ненадо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.