Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Пол ребенка

Какого пола вы хотели бы ребенка?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Какого пола вы хотели бы ребенка?

    • Мужского
      35
    • Женского
      39
    • Мне не важно
      28


Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Вчера посмотрев очередную серию Солдатов задумался. Там спорили о том кого лучше родить - мальчика или девочку? Вот я и решил спросить, а кого бы вы хотели?

Если можно с комментариями.

Лично я хочу мальчика. Хочу чтобы был спортсменом, чтобы были мы с ним одним целым - как в кино показывают :) А девочка больше с мамой будет сюськаться.. пусть вторым ребенком будет девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   

По большому счету мне все равно, главное что бы здоровый был, но в глубине души мне очень хочется родить девочку первой, у меня два брата, а сестренки никогда не было, а так хочеться нарядить свою прелесть, расечесать ей золотые волосы, научить ее готовить всякие вкусности и т.д. :rolleyes: А мальчика мне папа точно не отдаст на воспитание, он уже говорит, что ему нужен мальчик, что бы паяльник ему передать по наследству! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   

У меня девочка и я совершенно не растраиваюсь по этому поводу.

Папа для нее самый любимый человек, слушается больше, чем маму.

ЁО-МАЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу, чтобы у меня были и мальчик и девочка! Потому как одному ребенку в семье не очень весело, я всегда мечтала о братике или сестричке, возможно, поэтому, все маленькие дети знакомых родителей или моих знакомых общаются со мной очень хорошо, рассказывают всякие свои детские секреты.

А если честно, то я хотела бы трех детей....только вот если будет возможность их воспитывать в достатке!

В принципе, пол ребенка не так уж и важен: дети - они все замечательные и прелестные, как мальчики так и девочки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первым хочу мальчика.... Ну вроде как классическая семья такая... Старший сын, а маленькая девочка!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   
А я хочу, чтобы у меня были и мальчик и девочка! Потому как одному ребенку в семье не очень весело, я всегда мечтала о братике или сестричке, возможно, поэтому, все маленькие дети знакомых родителей или моих знакомых общаются со мной очень хорошо, рассказывают всякие свои детские секреты.

А если честно, то я хотела бы трех детей....только вот если будет возможность их воспитывать в достатке!

В принципе, пол ребенка не так уж и важен: дети - они все замечательные и прелестные, как мальчики так и девочки! 

Пол ребёнка для меня не важен.Но,мне почему-то хочется иметь одного ребёнка.Если смогу содержать своих детей в достатке,то можно будет побольше. :rolleyes: А почему одного хочу?Да потому,что я самая младшая в семье,у меня два старших брата...Каково было нашим родителям терпеть наши драки,споры,обиды,ревность.Зато,повзрослев,мы стали ближе друг к другу.И уже начинаешь думать о том,что лучше всё-таки иметь нескольких детей.

У меня девочка и я совершенно не растраиваюсь по этому поводу.

Папа для нее самый любимый человек, слушается больше, чем маму.

У меня тоже такая ситуация с папой была,пока была ребёнком.В подростковом возрасте я перешла на мамину сторону.Думаю так у всех девочек,у которых есть любящий папа.Который любит общаться с детьми,готов не только играть с дитём,но и менять и стирать пелёнки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Конечно как и большинству (я так думаю) пацанов мне больше хочется мальчика, но на самом деле это не так важно, ведь ребенок - это ребенок. И будь то мальчик или девочка, счастья меньше не станет :D:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Фитиль, вот и за девченок начали голосовать,а ты боялся! :D

Кстати, а сам-то ты кого больше хочешь сына или дочку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Пока и я не готова к тому, что бы родить :)

Фитиль, а в будущем...ты же задумываешься о будущем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nesty   

а я хочу, что б первым был мальчик!!! а потом....девочку....года через 2-3!!

см. как хорошо....он потом за ней следить будет, а вы ТУСИИЬ начнёте!!!!

ну, всякие там клубы по интересам...танцы.., кому за 50... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я голосовала за девочку!!=))

руководствуясь сразу несколькими соображениями!!! ну собственно первое и наверное самое главное!! я не хочу мальчика просто потому, что с ними очень тяжело в переходном возрасте!!!! (с девочками тоже)но почему то мне всегда казалось что с мальчиками труднее!!! может мне так кажется!!! просто будучи мамой я бы наверное никогда не пережила того, что они вытворяют!!! хотя девочки конечно тоже не подарок!!!=))

ну вторая причина вполне обьяснима, просто мне как женщине хочетсяя иметь девочку, просто потому, что!!!!=))

и третья причина!! может и глупая глядя на мой возраст и т.д. и т.д мой молодой человек тоже хочет девочку!!=))) вот все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лола   

А я хочу вначале мальчика а потом и девочку.....

Но у меня вот 7 сестер, двоюродных конечно, родная одна,но семья очень дружная так что одна из них мне ближе лучшей подруги...

Локоны расчесывать конечно здорово,и мальчика воспитывать тоже интересно....

А вообще кому суждено, тому суждено...Я за оба пола, но мне не все равно! :rolleyes:

p.s.голосовала за мальчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra   

4 сыночка и лаааапочка дочка :) :) :) Сына-наследника опыта и т.д. хочу в первую очередь поэтому голосовал за "МУЖСКОГО".

С дочками просто тоска - лично я не знаю что с ними делать (тому что я люблю и чем увлекаюсь их наверно учить не стоит да и мои методы воспитания.... а те навыки что я очень ценю в девушках дать наверно не смогу).

Но дочку наверно всё ж можно и нужно но младшенькую (что б браться защищали и родителям потеха на старость когда на пацанов сил не останется) или старщенькую (что б нянька ой т.е. помошница была).

А вообще главное что б ЧЕЛОВЕКОМ стал этот самый мальчик или девочка :)

Странно но факт --- обычно мальчики больше привязываются к мамам а девочки больше к папам (и сами родители тоже) - стоп это может быть темой уже другого топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Двоих хочу......

Наверно первым..... хм.....девочку....потом мальчика....

Чтобы они были немного на родителей похожи, но так же своё было, то, что ни у мамы ни у папы нет....

Правда в ближайшее время мне это не грозит, т.к. рано ещё...институт надо закончить....да ми я сама ещё ребёнок. Поэтому.....в будущем хотела бы, уже написала как... Главное, чтобы по любви были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

я голосовала за девочку.

причин куча!

во-первых, самой хочется... так здорово: бантики, платочки, платьица, чулочки... кукол ей покупать, каких у меня никогда не было, научить ее песенкам и стихам, рисовать с ней вместе, "Волшебника Изумрудного города ей читать"...

во-вторых, она была бы папиной прелестью! он бы в ней души не чаял, на руках носил (нас обеих ;) ). просто я знаю, что мой милый тоже очень хочет дочку.

в-третьих, у наших родителей пока есть только внуки. хочется их порадовать. они тоже грезят внучкой(хотя, я знаю, что рады будут и внуку).

а по большому счету, конечно, хочется мальчика и девочку. или двоих девочек... вот с двоими ребятами сложнее... кажется, я не выдержу такого количества мужчин в доме)))

но это все лирика. абсолютна согласна с теми, кто писал выше, что главное здоровье ребенка, а не его пол. лишь бы он был, а мальчик или девочка - это уже второй вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Как интересно :)

Мальчики хотят мальчика первого, девочки - девочку :) Может переделать опрос под такие условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Слим, ты не совсем прав. просто у всех разные ситуации. тем более, что я, например, написала, что мой милый хочет именно девочку (он просто от своего имени писать ленится:)) да и Загвоздка, кажется, тоже писала, что ее молодой человек дочку бы хотел... причем, это тоже довольно распространенная схема. я чаще встречала такую закономерность: старшие дети в семье хотят мальчика. (чтобы наследник, чтобы родителей своих порадовать внуком и т.п.), а младшие дети хотят того, кого в семье еще не было. у меня, например, так на 100 %. у моего старшего брата есть сын, у милого тоже есть брат с сыном. вот и получается, что надо восстановить равновесие в семьях))) не уверена, но мне кажется, что это сильно влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу девочку.. Наверное потому, что у всех моих знакомых рождаются мальчики:-)) Щутка! Нет, девочку все-же хочу больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.