Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Спамеры на форуме

Рекомендуемые сообщения

Запретите рассылку ЛС тем, у кого менее, допустим, 50 сообщений.

Я тут не бываю, только аккаунт есть, но уведомления о личке, оказывающейся спамом, валятся регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Запретил всем, кто ниже ЛО1 посылать личные сообщения, но мне кажется это тоже не поможет. Та логика, которая сейчас зашита в движке не позволила бы отправить 10000 сообщений за раз. Они каким-то другим способом это обходят.

Всем пользователям, у кого меньше 50 сообщений предлагаю пока потерпеть, пока я не найду решение проблемы.

Явно не хватило.

Не факт, он был зарегистрирован 4 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Почитал он эту тему и у него походу просто спортивный интерес проснулся :D.

Сколько сможет тут выжить - доказать свою профпригодность )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
salina   

А мне даже два таких сообщения бахнулось, видимо что бы мало не показалось)))))

Спасибо что своевременно реагируете!!!! :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Для тех кого это все достало есть несколько вариантов решения:

Отключить уведомления на e-mail: Личные данные -> Настройки форума -> Желаете получать уведомление с форума при получении нового личного сообщения? Выберите "Нет"

Отключить личные сообщения вообще (не рекомендуется): чуть ниже в настройках форума "Отключить использование вами личных сообщений?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alyonca   

Алё, ребята, так нечестно. Мне пришло личное сообщение проверенного пользователя, которому я задавала вопрос. Захожу по ссылке, а там :вам запрещено использовать лс. И админам соответственно написать не могу. Восстановите мне всё, пожалуйста.

А тот спам, который утром пришел по поводу "новых правил форума" я просто удалила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то лишнего нарегулировали.

Ящик с личными сообщениями вообще недоступен, его просто нет, кнопка личные сообщения исчезла. :rolleyes:

Изменено пользователем Вахмурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Захожу по ссылке, а там :вам запрещено использовать лс.

Всем никак не угодишь. В общем пока будем делать так:

Теперь группа ЛО1 начинается с 10 сообщений, т.е. для того чтобы иметь возможность использовать ПМ Вам необходимо написать более 10 сообщений. Для обычного человека это не проблема.

В связи с тем, что эта настройка изменена только что и у Вас более 10 сообщений, но группа пока не изменилась и использовать ЛС Вы не можете - Вам необходимо написать еще одно сообщение, чтобы группа изменилась.

Чего-то лишнего нарегулировали.

Читаем ВНИМАТЕЛЬНО эту тему:

Запретил всем, кто ниже ЛО1 посылать личные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

а я-то думаю, почему мне уже второй месяц иногда выдает, что у меня есть непрочитанное личное сообщение, захожу, а в ящике ничего нет.

Сегодня тоже так было.

Спасибо за пояснения :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Может, можно запретить уведомления на почту от тех, у кого меньше 10 сообщений? Люди бы не дергались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Может, можно запретить уведомления на почту от тех, у кого меньше 10 сообщений?

Хорошая идея, можно будет попробовать воплотить, если будут продолжаться атаки. Но это конечно не решение проблемы. Надо саму проблему искоренять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Ребята, очень жаль конечно, что приходится идти на такие меры как запрещение ЛС тем, у кого меньше 10 сообщений, но это лучше, чем позволить ИМ рассылать сообщения десяткам тысяч пользователей почти раз в неделю.

Надеюсь Вы понимаете. Меры уже приняты (и ищутся другие пути решения проблемы), но спамеры пока продолжают использовать аккаунты, которые были зарегистрированы раньше. Новые боты пройти не должны, если только их не регистрируют вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bocha   

ничего не поняла, а почему я не могу не отпраивть не получить ЛС и не прочитать то что мне отправляли?

(сорри что не по теме, но не знаю где спросить, а можно как нибудь удалить тему или исправить свой пост?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   
Ребята, очень жаль конечно, что приходится идти на такие меры как запрещение ЛС тем, у кого меньше 10 сообщений, но это лучше, чем позволить ИМ рассылать сообщения десяткам тысяч пользователей почти раз в неделю.

Надеюсь Вы понимаете. Меры уже приняты (и ищутся другие пути решения проблемы), но спамеры пока продолжают использовать аккаунты, которые были зарегистрированы раньше. Новые боты пройти не должны, если только их не регистрируют вручную.

:o Данная мера только приведет к увеличению флуда на форуме, которого и так не мало. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   
ничего не поняла, а почему я не могу не отпраивть не получить ЛС и не прочитать то что мне отправляли?

У меня такая же ситуация - сообщений больше 10, а доступа к ЛС нет. Вот что ответил Администратор портала Лыткарино Online [ info@lytkarino.info ]:

В связи с тем, что эта настройка изменена только что и у Вас более 10

сообщений, но группа пока не изменилась и использовать ЛС Вы не можете

- Вам необходимо написать еще одно сообщение, чтобы группа изменилась.

P.S. После публикации этого сообщения у меня открылись ЛС!

Изменено пользователем flatmate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   

Спам сообщения от пользователя denirtos,с просьбой пройти по сомнительной ссылке

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Спам сообщения от пользователя denirtos,с просьбой пройти по сомнительной ссылке

glep.ru- Ссылка тогоже denirtos в личке!

Причём козёл набрал сообщений в разных темах типа: аааааааааааа

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Да, удивительно.. Неужели ботов настолько умных стали делать, что они стали набирать сообщения сами до того предела, пока им не откроется возможность использовать ЛС. В любом случае радует одно, что возможно через какое-то время их зарегенные аккаунты кончатся, а по-новому они пока регистрироваться не научились. Поживем - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как увидел сообщения типа ааааааааааааа, отписался модерам и, вроде оперативно сработали - сообщения потерли, юзверька забанили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

На своем форуме: поставил мод Primari Anti-bot ... есть положительный результат!

Мод задает вопрос на который надо ответить ... Вопросы при заходах есесно меняются!

Ну а традиционную капчу при реге нынче легко обходят ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запретил всем, кто ниже ЛО1 посылать личные сообщения, но мне кажется это тоже не поможет. Та логика, которая сейчас зашита в движке не позволила бы отправить 10000 сообщений за раз. Они каким-то другим способом это обходят.

Всем пользователям, у кого меньше 50 сообщений предлагаю пока потерпеть, пока я не найду решение проблемы.

Не факт, он был зарегистрирован 4 апреля.

Кстати вчера новое личное сообщение от бота с тем же ником было... он ЛО1 ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.