Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kosheen

Многоженство?! За или против...

Ваше отношение к многоженству:  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к многоженству:

    • за
      9
    • против
      19
    • никогда в жизни!
      10
    • все зависит от обстоятельств
      11
    • все равно
      3


Рекомендуемые сообщения

Gauf   
оооооооо!!!!! мне пришла в голову гениальная идея: буду катать кокосы к брату футболиста!!! мальчик симпотяга,играет за национальную сборную и не женат!!!

И в результате будете дурить не только его жену, но еще и брата! Мило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]   

ПрЫнцев из ОАЭ особенно не задуришь...может быть чревато самыми неприятными последствиями :blink: мы же не знаем, что там у них "полагается" за измену мужчине с его братом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАУ! Дорогие мои! Вот это новость.

Я проголосовала против многоженства. Как было сказано Дном выше:" да не попри против российского менталитета!" Так вот я и не могу...попереть. Как бы может в отдельные моменты жизни ни хотелось=)

А тебе, дорогая Ирина могу сказать только вечную истину, если все так как говоришь..."любишь засранца", то любовь зла. любить будешь не за чтото а вопреки!Вопреки семье, вопреки законам и тд

Я думаю что тебе самой надо решить, взвесить плюсы и минусы. просто посидеть и подумать, рспечать на бумашке "+" и "-" и посмотреть чего больше=)

Удачи=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

милый милый пузочес,

мне конечно крайне лестно слышать ваши отзывы в адрес моих умственных способностей но не могли бы вы если вас конечно не затруднит не лезть в мою тему с выпадами о моем помешательстве и безумстве.я просто хочу знать мнение, судя по опросу не все так негативно относятся к проблеме!

брата футболиста яприплела просто так,я его совсем не знаю и кроме того что он симпотяга я ничего о нем сказать не могу и уж водить его за нос не собираюсь! я конечно иногда испытываю желание вдариться в безрассудное б***ство но вот кроме как на футболиста ни на кого не стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

классная тема, такой бред несет народ :)

kosheen помоему клево быть второй женой :D романтично... и готично! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

интересно почему во все такие опросы не вставляют вариант "кг ам"

я думаю это был бы самый популярный ответ :)

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

БЗД, а у тебя никогда не появлялось желание стать второй женой? может ты потерпел неудачу в своих поползновениях и по этому так остро на все реагируешь? Хочешь поговорить об этом? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

спс за ваш интерес к проблеме)))

вот и я давно уже решилась что если позовут то пойду... во вторые жены (троем веселее :lol::lol::lol: )!!! :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

Если говорить о передовом законопроекте который некторые пытаются продвинуть,то фигня конечно,тем более даже те кто его продвигает к нему серьезно не относятся,просто только ради собственного рейтинга делают....вобще наверно это нормально,но только не в нашей стране,зачем многоженство?я ведь как мыслю,если у кого-то есть любовница,то ее же это устраивает вполне,она свой выбор сделала и заранее знала в каком окажется положении...может некторые дядки и думают что это круто,а вот каково женщинам,муж может сколько угодно раз жениться...фигня какая-то,пусть лучше по-тихому ходит налево...

Изменено пользователем MiNoRkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

MiNoRkA

я не про законопроект а про жизненную ситуацию...

пока мне на вторых ролях оч даже комфортно: особо ни в чем не ограничивают и в то же время при муже... бывают иногда моменты когда очень хочется побыть одной а вот единственному и законому врядли скажешь:"не приходи сегодня,мне надо побыть одной!" а тут оч даже и к стати...

пока все устраивает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

я жуткий собственник мне этого не понять... лично я считают что мужчина должен дарить любовь только одной женщине(одновременно) и также женщина..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

главное что это это счастьем считаешь,честно говоря я однозначно не могу сказать как бы я поступила,наверно если б безумно влюблена была,то также...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

блиин.. ну ващее!!!

kosheen

когда всё решится, ты хоть скажи, чем там дело закончилось - чего ты там решила!

Моё отношение к многожёнству резко отрицательное...

И это не просто менталитет... это чувство собственности в первую очередь...

Только я не поняла...ты совета спрашивала или просто нашими мнениями интересовалась, для справочки..??! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Julika

так ты же сама меня недевно поздравляла с замужеством и прочие форумчане...

все уже как 1.5 месяца назад разрешилось :P:P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Твои слова???

оооооооой!!!!!!

мне сегодня кажется предстоит разговор решающий мою судьбину горькую!!! быть или не быть!

... я про вот это....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Так ты теперь чё...уйти от него хочешь???...или чё??? Вопрос в чём?...или это социологический опрос..?!!

Результат голосования вполне ожидаемый....большинство против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

kosheen

И кем тебе теперь приходится его первая жена? Есть какое-то определение в русском языке? И как теперь детей делить будете? Две мамы что ли будут? Бред какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.