Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kosheen

Многоженство?! За или против...

Ваше отношение к многоженству:  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к многоженству:

    • за
      9
    • против
      19
    • никогда в жизни!
      10
    • все зависит от обстоятельств
      11
    • все равно
      3


Рекомендуемые сообщения

kosheen   

Ах милые мои соотечественники,влипла я по самые помидоры... втрескалась по самые уши и что там еще можно сказать!

Короче суть ситуации такова что имела я неосторожность проявить нежнейшие чувства к вполне замужнему человеку (трое детей!!!!!!кошмар!!!) и сейчас приходиться решать дилемму: быть второй женой и делить все поровну с другой на законных основаниях,продолжать встречаться на правах герлфренда или же послать все в ж... (право нету сил сделать этот шаг,люблю засранца)короче влип пятачок! :unsure::unsure::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McCoil   

kosheen

имхо продолжать встречаться и быть в статусе герлфренда, бекоз фсе имеет свойство заканчивацца. Да и за футболистами с упругими задницами будет сложнее бегать. Зачем тебе это?

Многоженство как-то не справедливо, нужно еще многомужество, тогда все ok будет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Второй женой я бы ни при каких условиях быть не согласилась и тебе не советую.Убивает одна мысль, что ты не единственная,кто делит с ним кровать и прочие радости и горести...Опять же у мужа будут отходные пути- назад в родные пенаты, это значит, что ни один серьезный вопрос не будет решён как полагается в нормальных семьях, внутренне будешь сама себя шантажировать:"Не надо ссориться, а то уйдёт..." Надо оно тебе?

Необязательно иметь вторых мужей и жен, достаточно "легализовать" измену=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ту McCoil: за футболистами мне бегать будет не трудно т.к это и есть футболист

ту MD: в этой стране легализовать измену значит взять вторую жену или какая она там по счету,единственный плюс это по крайней мере будешь знать где муж когда не дома))) B)

короче терзают меня смутные сомнения.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

kosheen

составь брачный контракт, оговори - сколько дней в неделю ты будешь "любимой женой господина" и все будет ок :lol:

шучу конечно - дико это для тебя...ты ведь из России и против родного менталитета не попрешь, так что выкидывай ты эту дурь из головы (ИМХО)

____________

"она из России - это многое объясняет" =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Ден а ты мне по старой дружбе не поможешь брачный контракт составить так чтоб я уж точно не прогодала в случаи с разводом??? :lol::lol::lol:

вообщето мне от этой мысли (о замужестве) не так уж и противно:ну подумаешь вторая,меньше спрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

оооооооо!!!!! мне пришла в голову гениальная идея: буду катать кокосы к брату футболиста!!! мальчик симпотяга,играет за национальную сборную и не женат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

да пусть она кем угодно будет!

главное не то какая ты по счету а то что любимая! узаконенная измена вот как это называеться.

короче Ден Валерич вы мне контрактик то составте да так чтоб я не в обломе оказалась, а моральные принципы в этой жизни не умесны!

составляй контракт и всех приглашаю на свадьбу! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

kosheen

это тебе приурочили к международному женскому дню (он интересно в ОАЭ существует? :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

как ни странно но существует!!!!

к чему это приурочили я не знаю но разборками попахивает!

з.ы. Ден а ты контракт то составишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

kosheen

фишка в том, что в Эмиратах свое право (ну это есессно) и для составления контракта не плохо было бы в нем разбираться (а это не про меня)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ляка   

неее. зачем так себя не любить.. нуно перебороть и бросить на ..

Первым делом нуно решить для себя кто тебе дороже : он или ты сама.

Я бы никогда не согла силась играть на вторых ролях. Это ж убиват всё достоинство и гордость.. ОЧНИСЬ. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

право то свое но при заключении брачного контракта между лицами разных национальностей допускаеться внесение пунктов согласно договорам существующим в их сьранах (а если проще то я могу написать все что мне в голову взбредет)

а ты не мог бы составить его руководствуясь нашим законодательством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ту ляка:

ну он же не виноват что я так поздно родилась и что женился он задолго до моего появления в его жизни,к томуж не все это так печально как поначалу кажеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

kosheen, милая, опомнись!!! Ты че творишь-то????? :o

Вернись, не глупи...ведь у них там обычаи другие, законы другие и правят там балом мужики! Ты сначала узнай у него получше на что ты будешь право-то иметь, а потом решай сможешь ты так жить или нет!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ляка   
ту ляка:

ну он же не виноват что я так поздно родилась и что женился он задолго до моего появления в его жизни,к томуж не все это так печально как поначалу кажеться

пусть разводится. ежели так. не губи себя. Это совсем другой мир, другие обычаи.. у них женищина - никто. Тебе не жаль себя? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ну про развод и думать не стоит и мечтать:у красавца трое детей и их он никогда в жизни не бросит а вот иметь вторую жену это не так уж и плохо (по местным меркам даже пристижно)другой конечно вопрос потяну ли я эту должность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

kosheen, подумай, хорошо подумай, не пори горячку, любовь штука сложная и она уйти может...

ты такая красивая и судя по высказываниям готовишь классно, да еще и голова у тя на месте, зачем тебе все это? Ну погуляй с ним, проводи весело время, ты уверена, что он тебя после замужества ваще в свет выпустит? Будешь у него на привязи сидеть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

амина,по поводу погулять этоя с тобой полностью согласна в конце концов я его только год знаю,просто мне какой то конкретики в отношениях захотелось к томуж человек он очень хороший и единственный кто мне здесь помогал в трудных ситуациях(действительно помогал а не просто на словах)

ленин будет думать а если предложат то скорее всего соглашусь (хотя отказывала сто раз!)развестись это не долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папса-а-а-а! B) У Кошин крышечку сорвало! <_< Не отговаривайте ее- это ЕЕ ГРАБЛИ!!! :blink: Иняз видать извилин не прибавляеть,лучше б ей ндравились мозги,а я не задницы! ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.