Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Nataly

Евровидение 2005

Рекомендуемые сообщения

gammy   

Отбор на евровидение еще раз доказал ,что у нас все решают деньги продюссеров. А есть ли у исполнителя голос никого не интересует. Так что будем надеяться, что Россия хотя бы не вылетит с конкурса. Я не думаю, что в европе оценят А.Б. Пугачеву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NightElf   

А кто такая эта Подольская, даже и не слышал о такой. Хотя и слава богу))), что-то мне подсказывает что теперь мы в на Евро в большой попе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Если лояльно относиться - то голос у неё есть.....но очень хреново поставленный, точнее вообще никак не обработанный....задатки определённый есть, этого отрицать не следует. Но вот по поводу остальное - пи..............

Если я буду выражать свои эмоции в комплексе, то меня возможно забанят пожизненно..... Так что не буду....

Ну а чё вы хотели: Пугачёвы своими "детьми" всех заткнёт... Она ж у нас рулит нашим российским шоу-бизом.....С Филькой естессно........

Изменено пользователем Yulich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока у нас есть Фабрика звёзд на Евровидение кроме них никто не поедет. А что, Украина наскребла денег на конкурс? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Broudy   

ГуФ! страшная-дааа! смареть не на что-прилично причесали, накрасили, а так фигура ваще никакая-доска. в Лыткарино бабы гораздо лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   
Пока у нас есть Фабрика звёзд на Евровидение кроме них никто не поедет. А что, Украина наскребла денег на конкурс? :blink:

Дык, им же сказали, что если в течение недели билеты не начнут продавать, то все перенесут в Швецию <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Goofy

А ты присмотрись. Да и тупая она дико. Вообщем Савичева намбер ту. А песня называется дебильно я как прочитал чуть со стула не упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_gamma   

блин, ну че Стоцкую не выбрали или Виа Гру - хоть посмотреть приятно (очень!)

З.Ы. тока Анька из Виа Гры ушла =(, но новенькая тоже прелесть, победили бы уже второй год гарны украински дивчины =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, хотя на Евровидении стараются слишком часто одной и той же стране победы не давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

ak_gamma

Да ты чё?!! Неужели Стоцкая у нас теперь красавица??? Ужас!!! Бестолочь, возомнившая о себе х.. знает что... ненавижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

НЕ могу ничего плохого сказать о голосе "народной избранницы", да и внешне она ничего. У неё суперские глаза-сущий чертёнок=) Меня она гораздо больше устраивает, чем Стоцкая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Little Devil а еще Ландышей и Дергать, до полного счастья! радуйтесь что Россию в "мировой аське" в игнор не поставили!

Полтора килограмма. И ниипаца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

кстати, буквально вчера показали дворец спорта, где это все дело должно проходить... граждане, это же СОВОК!!!

я не знаю, на что они надеятся, но по-моему, спасти ситуацию может только взрыв старого и постройка нового дродца! причем, чтоб от предыдущего ни одного кирпича не осталось!

на сегодняшний день выглядит он жутко! не знаю, что хохлы успеют с ним сотворить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.