Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
[mD]

Ваше отношение к телу

что вы предпочитаете?  

208 проголосовавших

  1. 1. что вы предпочитаете?

    • Длинные ноги
      2
    • Большая грудь
      19
    • Красивые глаза
      40
    • Шелковистые волосы
      6
    • Развитая мускулатура
      19
    • Упругая попка
      54
    • Гармоничные черты лица
      52
    • Большой/маленький рост
      8
    • На то, что ниже талии и не сзади
      8


Рекомендуемые сообщения


[mD]   

Не помню что я отвечала два года назад, но сейчас мне офигенно нравятся попки))точнее одна...или максимум две, одна из которых моя :P

Ну и у мужчины конечно глаза и плечевой пояс...:love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
ну глаза........допустим у меня всегда говорят об одном что я обкурился.....или напился!

Хм. Глаза - зеркало души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и у мужчины конечно глаза и плечевой пояс...:love:

[mD],абсолютно согласна... Нравятся мальчики с выразительными глазками и широкими плечами.

А вот совсем качки почему-то пугают и отталкивают. <_< Неприятно это как-то.

У меня в отношении внешности молодых людей странность- нравятся парни в очках :love: ( но не ботаны с биноклями на глазах,конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится в пословице, "встречают по одежке", вот и я сначала обращаю внимание на то, как человек одет. А потом по наклонной: лицо, грудь, руки, попа... :) Если оценка происходит на пляже, то порой эти пункты не особо так и важны... :)))) но это совсем приватный разговор)))

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня привлекают в молодом человеке,широкие плечи высокий рост и симпатичное лицо,ну а в характере чтобы человек имел огромное чувство юмора!Воть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дифицит)))))))))

Я с вами полностью согласна!Иногда встретишь парня,ну вот всё в нём есть,а характер не такой,или наоборот :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Я с вами полностью согласна!Иногда встретишь парня,ну вот всё в нём есть,а характер не такой,или наоборот :D

Принц есть, и даже на коне, но не на белом :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в отношении внешности молодых людей странность- нравятся парни в очках :love: ( но не ботаны с биноклями на глазах,конечно)

Гарри Поттер?

(правка: на мой аватар смотреть не надо ))))

Изменено пользователем Джеронимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложный вопрос... главное, чтоб человек был хороший и тебе с ним было комфортно... хотя впервую очередь обращаю внимание на черты лица и длину волос...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Сложный вопрос... главное, чтоб человек был хороший и тебе с ним было комфортно... хотя впервую очередь обращаю внимание на черты лица и длину волос...)

а какой она должна быть? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

моя оценка незнакомого человека:

шаг1. Смотрю на выражение лица и глаз. Обращаю внимание не цвет глаз.

шаг2. Смотрю на комплекцию, рост, наличие/отсутствие мышц, пытаюсь оценить красоту и сексуальность тела.

шаг3. Разглядываю в чём одет человек.

шаг4. Смотрю на руки, кисти рук. Они подчас очень многое могут сказать о человеке.

потом уже опять смотрю, как изменилось или не изменилось выражение лица человека после моих оценочных взглядов. А дальше всё от конкретной ситуации зависит.

Что касается тела, то ИМХО нельзя исключать его значение в формировании мнения о человеке. Человек, который любит себя никогда не запустит своё тело, и будет делать всё возможное, чтобы выглядеть безупречно. И это не помешательство, это элементарная культура, почти так же как умываться или чистить зубы.

Про свои предпочтения писать определённого ничего не буду, потому как замечала, что порой какой-то физический недостаток порой компенсируется духовными моментами.

Но очень не люблю висящее пивное пузо! :kal::kal::kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой она должна быть? :blink:

...чтобы волосы хотя бы уши прикрывали :)

Изменено пользователем Металлистка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я вообще пришла к выводу, что при первом взгляде на человека я не заостряю внимания на отдельных деталях...Оцениваю образ в целом. При дальнейшем знакомстве начинаю выделять вышеописаные мною части тела, но впечатление не меняется как правило...

Немаловажное значение имеет голос, который в вобщем-то к внешности не отнести, но который формирует чуть ли не половину впечатления о человеке, так же манера двигаться, походка, взгляд, жестикуляция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое

Немаловажное значение имеет голос, который в вобщем-то к внешности не отнести, но который формирует чуть ли не половину впечатления о человеке, так же манера двигаться, походка, взгляд, жестикуляция...

Только это уже позже) Первоначально вообще впринципе не оцениваю... Как-то все само собой потом получается)

А еще поймала себя на мысли что обращаю внимание на руки (до локтей) =) Хз почему, но бывает что их вид нравится аж до мурашек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
моя оценка незнакомого человека:

шаг1. Смотрю на выражение лица и глаз. Обращаю внимание не цвет глаз.

шаг2. Смотрю на комплекцию, рост, наличие/отсутствие мышц, пытаюсь оценить красоту и сексуальность тела.

шаг3. Разглядываю в чём одет человек.

шаг4. Смотрю на руки, кисти рук. Они подчас очень многое могут сказать о человеке.

потом уже опять смотрю, как изменилось или не изменилось выражение лица человека после моих оценочных взглядов. А дальше всё от конкретной ситуации зависит.

Списочек есть наверно где галочками "есть/нет" отмечается по пунктикам?))) И не дай Бог галочки хватать не будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
Списочек есть наверно где галочками "есть/нет" отмечается по пунктикам?))) И не дай Бог галочки хватать не будет :D

Rio, я канеш понимаю, под кого ты начал ТУПО косить, но этот стиль не для тебя. Хочешь выпендриться - придумывай новые ходы, потому что это боянище ещё то! :kal:

Что же катается "галочек", то я описала ситуацию в целом, и это вовсе не означает, что так оно всегда и происходит. Каждый человек индивидуален, а значит момент знакомства с ним нельзя заранее предугадать. Я лишь написала, что тело играет немаловажную роль, (по крайней мере для меня) :D

Кто-то говорит: "В здоровом теле - здоровый дух"

а у меня "В красивом теле - красивый дух"

и пофиг, что кто-то сочтёт это очередным маразмом, ср***ть (с)! :D:jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

Rio

это holy war!

"В гламурном теле - гламурный дух!"

и не спорь! а то насрут тебе куда нить тайком! :jump::D :D

Изменено пользователем bSd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

для тех, кто в танке :jump::D

glamour - 1) волшебство, чары; чарующая сила

2) шарм, обаяние; очарование; привлекательность

glamour girl - шикарная девица; красотка

стёб здесь неуместен :jump::jump::jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
для тех, кто в танке :jump::D

glamour - 1) волшебство, чары; чарующая сила

2) шарм, обаяние; очарование; привлекательность

glamour girl - шикарная девица; красотка

стёб здесь неуместен :jump::jump::jump:

В русском языке это слово имеет несколько другое значение. Так же как, например, французское "salut" (привет) имеет мало общего с русским "салют". И все об этом знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
В русском языке это слово имеет несколько другое значение. Так же как, например, французское "salut" (привет) имеет мало общего с русским "салют". И все об этом знают.

дабы твои слова не выглядели голословными, просим в студию подтверждение вышескзанного.

padonak-style не считается! :jump::lol::P:D

Изменено пользователем Julietta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.