Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
[mD]

Ваше отношение к телу

что вы предпочитаете?  

208 проголосовавших

  1. 1. что вы предпочитаете?

    • Длинные ноги
      2
    • Большая грудь
      19
    • Красивые глаза
      40
    • Шелковистые волосы
      6
    • Развитая мускулатура
      19
    • Упругая попка
      54
    • Гармоничные черты лица
      52
    • Большой/маленький рост
      8
    • На то, что ниже талии и не сзади
      8


Рекомендуемые сообщения

[mD]   

На земле почти 6 млрд. человек и каждый друг на друга не похож. Тем не менее, почти каждый хоть раз в жизни кому-то нравился. Интересует вопрос, чем может приковать ваше внимание человек противоположного пола?

Какое телосложение и лицо вы предпочитаете?

И вообще имеет ли для вас значение тушка?

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik   

Главное что бы титьки были размер так 3! и задница! стройненькая! ну для меня титьки и попа главное было бы за что держать! а подушкой накрыть любую можно если что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
Главное что бы титьки были размер так 3! и задница! стройненькая! ну для меня титьки и попа главное было бы за что держать! а подушкой накрыть любую можно если что!

Это ты типа описал мимолетное увлечение? ;) Для серьезных отношений тело не самое важное, главное душа... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo

чем может приковать ваше внимание человек противоположного пола?-написано по теме опроса...

с первого взгляда...

Пока поппко выигрывает)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   

А меня первым делом привлекают гармоничные черты лица.Потом телосложение....А потом только дело доходит до души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

ЧТО касаемо моих предпочтений, то я прежде всего смотрю на телосложение, приятно, когда тебя обнимают крепкие мускулистые руки, когда фигура внушает уверенность, что через лужу мне прыгать не придётся(перенесут на руках - не сломаются=))

На лицо конечно смотрю, но если человек привлёк чем-то, то лицо уходит на второй план. Тем более, что мужчина должен быть чуть лучше обезьяны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Голосовал за глаза, хотя, черты лица и попка - тоже важно!кстати, для себя открыл закономерность, что если мне понравится попа девушки, то и в дальнейшем общение будет приятным! то есть какая-то связь с характером есть стопудово!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Хочу, чтобы у моего мужика были: длинные ноги, большая грудь, шелковистые волосы, упругая попка, и то, что ниже талии и не сзади....необъятно больших размеров...!! :P:D

ну а если серьёзно, то при первой встрече большое внимание уделяю на глаза, потому что они - зеркало души. Если человек сразу же опускает глаза в пол, значит у него есть, что скрывать. Сама всегда смотрю только в глаза, и от других того же хочу.

Ну ещё в молодим человеке может присутствовать мускулатура, я двумя руками за!! но только чтобы она не скрывалась под огромными слоями жира.... Это очень отпугивает. Так же приветствуется большой....рост!! Вот в принципе всё, для первой встречи....

Изменено пользователем Yulich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я палюбому..вот как не крути.. на деффок смотрю снизу вверх.ю.

..то есть сначала мне нравиццо поппко..

..и только тогда я ценю черты лица..

но когда тебе кто-то нравица, понимаешь што характер-тоже РЕШАЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Broudy   

Это вполне оправдано, что парни смотрят на тело, и правильно!Сейчас уже девушкам не надо гнаться за параметрами моделей-это уже не модно. Когда у девушки грудь, попа и талия одного размера-это уже не так аппетитно, хотя есть любители "селёдок"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

можно и трахать одну и любить одну!

я лично сразу на всю девченку обращаю внимание на все ёё черты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Fitilь я ответил на слова диллера!

глагол трахать я редко употребляю и темболее при своей любимой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Создавая опрос, я ни разу не употребляла слово "ЛЮбОВЬ". Мне интересна тенденция в оценке внешних данных в последнее время.

Если кому-то тема не интересна - просьба просто воздержаться от комментариев.

Тhorn

Интересную закономерность вывел...ПОпа связана я характером? =))))По телосложению можно судить о характере. Например, насколько этот человек любит и заботится о себе. Насколько ему важно мнение окружающих.

Не люблю самолюбование среди мужчин, избыточное внимание к своей персоне делает их женоподбными несмотря на груду мышЦ. Кстати, интересный факт, Вы знаете, что культуристы входят в группу риска смены ориентации на противоположную!

Так что не всяк тот молодец, кто накачен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Airinka   

Лично я обращаю впервую очеред на внешние черты лица,потом рост,затем какое тело у этого человека,ну и в самую последнюю очерь я обращаю на зад парня :rolleyes: .Хотя бывают исключения,нравится человек и все тут,а за что и почему сама понять не можешь ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а если серьёзно, то при первой встрече большое внимание уделяю на глаза, потому что они - зеркало души. Если человек сразу же опускает глаза в пол, значит у него есть, что скрывать. Сама всегда смотрю только в глаза, и от других того же хочу.

Психологами доказанно, что только 5% людей при общении смотрят собеседнику в глаза, 76% смотрят в рот, 17% в пол, а 2% отворачиваются.

Возможно человеку нечего скрывать, но у него манера общения такая, вот он и смотрит в пол.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-вот. =)

я вот первое на что обращаю внимае, так это попа =)

не знаю почему.

а если говорить, про собеседника, то первое на что обращаю внимание - так это на улыбку и глаза. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто во время общения люди непроизвольно начинают смотреть на то что движется, а во время разговора обычно это рот :lol::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.