Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
[mD]

Ваше отношение к телу

что вы предпочитаете?  

208 проголосовавших

  1. 1. что вы предпочитаете?

    • Длинные ноги
      2
    • Большая грудь
      19
    • Красивые глаза
      40
    • Шелковистые волосы
      6
    • Развитая мускулатура
      19
    • Упругая попка
      54
    • Гармоничные черты лица
      52
    • Большой/маленький рост
      8
    • На то, что ниже талии и не сзади
      8


Рекомендуемые сообщения

McCoil   

В дамах самое главное - это попа! Потом уже идут грудь, лицо, руки, волосы, глаза, живот и т.д. (это если мы говорим о внешности).

[mD]

В группе риска по ахтунгу звезды эстрады, а не культуристы... вот занимаюсь уже десять лет, и не заметил что-то повального увлечения ахтунгом среди спотрсменов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Airinka   

Парни вот объясните мне почему для многих из вас главное в девушке-фигура?Если девушка толстая-это ведь не значит,что с ней не интересно общаться.У меня есть подруга и она полная и многие парни не хотят гулят с нами в одной компании из-за нее.НУ вот почему же для вас фигура важнее,чем внутренний мир человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Airinka

Значит парни не те=))

Когда-то в далёком прошлом у меня была лучшая подруга (она была довольно крупная девушка)... такой проблемы вообще не возникало!!! Глупые они значит... общаться не значит встречаться и всё такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Airinka

На самом деле, для любящего мужчины лишние килограммы ерунда... Просто она еще пока такого не встретила, но я думаю у нее все получится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Регина

Если килограммов 2 это ничего но когда 20 или больше! нет убейте!

общаться с ней конечно приятно гулять там! но жизнь я ей не посвящу не хочу толстую! а когда родит ребенка или двуж еще толще будет ну уж нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Airinka , всё фигня! у меня есть одноклассница, толстая, зато такая классная девченка, мы с ней все время прикалываемся и т.д., я отношусь к ней как к любому из своих ДРУЗЕЙ...тока вот встречаться с такой не стал бы тоже, сам-то я худой, а таким надо и пару подходящей комплекции! а те, кто не хочет вообще общаться с компанией только из-за толстой девченки - мажористые позёры...или позёрские мажоры или че-то типа того, кароче я таких ненавижу :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала- лицо,а потом ужо все остальное! :rolleyes:

Фигуристы,неужели никто не прокалывался обозревая даму сзади(прелестные формы),а потом взглянув на лицо понимал,что незнакомке 5-й десяток? :lol:Thorn а сам-то на толстушку не запал! :P Имеет,имеет значение фигура-точняк!

MсCoil,не здря у тебя попа на 1-м месте,ох и терзають меня смутные сомнения....! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

Балин... мне при знакомстве с девушкой в первую очередь в глаза конечно бросается всегда внешность, и так называемый осмотр как и у любого парня начинается с низу: с ног... конечно мне нравятся упругие попки и большее предпочтение отдаю невысоким девушкам. Главное что б всё было в аккурате и гармонично сложенно, а главное что б с ней было приятно общаться. Когда я начинаю с девушкой общаться и понимаю что она глупа и с ней не о чем разговаривать, когда она выдаёт детский лепет и не может нормально выразить свою речь, то внешность как говорится выходит на первый план и ничто кроме этой самой внешности меня в ней больше не интересует. Такой уж я засранец :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DILLER   

Когда ты смотришь на девушку только как на сексуальный объект в первую очередь обращаеш внимание на ноги. Так ведь мужики? Потом на грудь.

Kostik я об этот собстно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

акая разница какие ноги все равно в стороны раздвигать!!!!

я вот к примеру с футболистом познакомилась только из-за его попки (целую неделю слюни роняла!)а если честно то для меня оч большое значение имеют руки а точнее кисти рук,пальцы и как ни странно зубы,не улыбка а прямота зубов!!!

ну к примеру представьте вас будут лапать жирные ручки с тольстыми колбасоподобными пальчиками на которых заусенцы и грязные обгрызанные ногти или то что от них осталось или кариесный ротешник с кривыми зубищами!!!! :blink: меня уже подташнивает! написала аж самой противно!!!

короче попы рулят полюбас!!! :P;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

Дело было летом.Лежала на пляже с хорошим другом Лешкой.

Смотрю,парень загляделся на попку в зеленых бикини-глаз не отводит.Ну я его стала подкалывать,а он как начал мне втирать что я ничего в женской красоте не мыслю и лучшее что есть в девушке-это красивая,подтянутая попа.А тут и девушка в бикини ,заинтерисованная нашим разговором , повернулась.Видели бы вы, как бысто умеет бегать Лешка.... ;):lol:

Так что самое главное-это приятный общий внешний облик и внутреннее обояние. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Про руки -это дело говорите. Я тоже часто обращаю внимание на пальцы-должны быть по-настоящему мужскими,большая ладонь. На попы стала засматриваться только после создания темы :D Бесит, когда джинсы висят сзади...бррррр! как в штаны наложил=)Думаю, если бы было бы что обтягивать джинсиками, я бы непременно заинтересовалась персоной=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

мда, люди, внатуре, всё должно гармонировать... я сам лично люблю не больших (165-175см) с хорошей комплекцией(не пышки, не толстушки, а среднее чтото) и лицом девчонок.... но я уже не раз убеждался, тчо лицо чаще всего отходит на второй план, если это девчонка не пофигистка какая нить, а нормальная, с которой не в тягость разговаривать, с которой можно пошутитть, повеселиться... (конечно лицо должно быть нормальным в пределах нормы ;))

кстати я недавно аж на 2-х примерах в этом убедился, когда меня знакомая познакомила с 2-мя своими подругами, которые хорошо сложены, но лицо не слишком, а когда мы стали разговоаривать с ними, рассказывать всякую фигню, загоняться, то я понял, что шикарное лицо - это всё фигня, это только для первого впечатления...вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

:lol::lol::lol:

Значит выбирают по принципу "классная попка" :lol::lol::lol:

Получается что-то из серии:

"Я влюбилась в Вашу попу,

Кто же Вы по гороскопу?" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Cмешно, но видимо так...=) Тем более, по заверениям Торна, попа каким-то магическим образом неотрывно связана с характером жертвы пытливого взгляда=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня зрение хреновое :( ., так что попы или грудь отходит далеко на потом!! :D , вначале силует!! а потом уже по возможности приближения!!! ну а в целом главное чтобы человек был хороший!!! хотя хороший человек с хорошей фигурой ЕЩЕ лучшЕ!! :D , да и тело надо любить все!!!и везде!

а то как так

kosheen

Попа Рулезз а ....

--ну к примеру представьте вас будут лапать жирные ручки с тольстыми колбасоподобными пальчиками на которых заусенцы и грязные обгрызанные ногти или то что от них осталось или кариесный ротешник с кривыми зубищами!---

и что потом, останеться вопрос души!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАЩЩЩЕ не согласен с МД...

Не висящие штаны- только для девчонок! Или када па приколу...в стиле Я ПАНК КОТОРОМУ ### всё...

Я щщитаю, маленько должны висеть! Я не говорю про аля ЙОУ! Я имею в виду ващще всех людей!

Должны висеть!

Изменено пользователем БАРЕБУХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.