Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Overmind

C 1 марта "чайники" будут ездить со специальными знаками

  

46 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете ли Вы эту инициативу?

    • За!
      27
    • Против!
      10
    • Воздерживаюсь...
      9


Рекомендуемые сообщения

Lauren   
С вами, мадам Шумахер, только по пьяной дороге на самокатах :D

Ж-ж-ж-ошььь!!! :D

почему-то в интернете все такие дерзкие.. :hello:

а в жизни почему-то глаза таращат B) когда видят что за рулём девушка

если по пробке, то не приедешь, а если по плотному потоку, то выиграешь минуты 3, ну может 5, и то если в жулебенский светофор удачно втиснуться получится.

ну да, только помимо светофора есть пробочка от metro.. где то обочина, то левый ряд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lauren   

кстати, тут какой-то лыткаринский шумахер который кажется за команду лада катает (не помню как зовут, по базе пробивали давно) на белой селике мне с пеной у рта пытался доказать что там где с новорязанки из москвы поворот на лыткарино и на сужении с обочины я видите ли двигаясь в правом ряду ОБЯЗАНА была уступить ЕМУ, движущемуся по сужающейся обочине и выезжающему на мою правую полосу))) видите ли он у меня помеха справа :lol: он наверное вообще первый раз из лыткарино в москву ехал а тут я :lol:

а так как я его не пропустила он посчитал с моей стороны это хамством и нарушением ПДД и чуть ли не подрезанием его... всю дорогу в лесу он держал сзади дистанцию метра 2-3 и слепил меня задранным вверх ксеноном. однако когда потом я его в лыткарино пропустила и поехала за ним, и моргала дальним он не счёл нужным останавливаться... наверное побоялся) хах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
ну да, только помимо светофора есть пробочка от metro.. где то обочина, то левый ряд....

обочиной в этом месте ты ниче не выиграешь, только рискуешь словить в бочину при лишнем перестроении...

и вообще, если такие "шахматисты" в пробке ехали каждый в своем ряду, то пробка в целом двигалась бы гораздо быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
почему-то в интернете все такие дерзкие.. :hello:

а в жизни почему-то глаза таращат B) когда видят что за рулём девушка

ну да, только помимо светофора есть пробочка от metro.. где то обочина, то левый ряд....

профессонал не иначе.сегодня в жизни почему то "она"вытаращила глаза когда я ей чуть бочину не разнес,засмотрелась на другого водителя и выехала на мою полосу,на т-образном перекрестке,перекрыв мне полосу.

а вообще где то в соседней ветке читал что самый опасный стаж вождения это 3 года вроде...думается что уже профессионал,все повидал,во всех ситуациях побывал,но увы это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через полгода перестану быть чайником

не очень понимаю зачем вообще нужен знак "Ш"... знать что от машины шипы могут лететь или как?.. тормозной путь на шипованных больше, т.е. для сзадиедущих это как бы плюс...

а все лишние наклейки обзору мешают

ну да, только помимо светофора есть пробочка от metro.. где то обочина, то левый ряд....

Ты даже не чайнег, а социально опасный долпойоп в юбке (как говорит один наш соклубнег) :D

Стоять напрергонки в пробке конечно занятно, и загзагами по пробке тоже весело перемещаться :jump:

А вместе с потоком перемещаться не пробовала? Да и варианты проезда подучить небезполезно. Вообще просидев полтора года за рулем в Москве без трассы понты колотить некошерно - глупо как-то и не смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lauren   
профессонал не иначе.сегодня в жизни почему то "она"вытаращила глаза когда я ей чуть бочину не разнес,засмотрелась на другого водителя и выехала на мою полосу,на т-образном перекрестке,перекрыв мне полосу.

а вообще где то в соседней ветке читал что самый опасный стаж вождения это 3 года вроде...думается что уже профессионал,все повидал,во всех ситуациях побывал,но увы это не так.

кстати я обычно на дорогу смотрю) как-то на новорязанке предусмотрительно объехала издалека тётю на джипе, которая смску набирала на скорости 90! руль она вообще не держала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
кстати я обычно на дорогу смотрю)
а я нет.бывает недостаточно смотреть только на дорогу,но и на водителя,иногда по нему понятно,какой маневр будет или что от него мона ожидать...

руль она вообще не держала
а когда я смс-ку пишу,то всегда руль коленками держу,чтобы не тресло а то буквы не видно... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
объехала издалека тётю на джипе

это, конечно, показатель профессионализма :)

ЗЫ Хочу пожелать, чтоб твое первое ДТП не было очень серьезным... т.к. в том, что оно будет у меня сомнений, к сожалению, нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lauren   
Ты даже не чайнег, а социально опасный долпойоп в юбке (как говорит один наш соклубнег) :D

Стоять напрергонки в пробке конечно занятно, и загзагами по пробке тоже весело перемещаться :jump:

А вместе с потоком перемещаться не пробовала? Да и варианты проезда подучить небезполезно. Вообще просидев полтора года за рулем в Москве без трассы понты колотить некошерно - глупо как-то и не смешно

небеСполезно учить русский) а маршруты объезда знаю по москве. гробить подвеску на пьяной не хочу, в люберцах светофоры считать тоже нет желания. а альтернатив других нет чтобы доехать до выхино

довольно регулярно езжу по М7 первые километров 60... + Питер, практически всю дорогу в один конец без остановок + Тула + Рязань

:hello:

заметила что у мужчин болезнь. женщин, управляющих, машиной хорошо, на дух не переносят, т.к это задевает их самолюбие. сужу даже по родственникам мужского пола, однако свои машины они почему-то доверяют :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
небеСполезно учить русский) а маршруты объезда знаю по москве. гробить подвеску на пьяной не хочу, в люберцах светофоры считать тоже нет желания. а альтернатив других нет чтобы доехать до выхино

довольно регулярно езжу по М7 первые километров 60... + Питер, практически всю дорогу в один конец без остановок + Тула + Рязань

:hello:

заметила что у мужчин болезнь. женщин, управляющих, машиной хорошо, на дух не переносят, т.к это задевает их самолюбие. сужу даже по родственникам мужского пола, однако свои машины они почему-то доверяют :jump:

Приставку "бес" не употребляю сознательно - не нравится она мне :D

У меня много знакомых женщин водят машину хорошо. А в вашем умении сомневаюсь именно из-за дурацких суждений и количества понтов, после полуторогодовалой практики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
заметила что у мужчин болезнь. женщин, управляющих, машиной хорошо, на дух не переносят, т.к это задевает их самолюбие. сужу даже по родственникам мужского пола, однако свои машины они почему-то доверяют 090.gif

женщины, водящие машины хорошо, не понтуются своим мегасуперпрофессионализмом, а просто спокойно едут в потоке... а социально опасные долпойопы в юбке (с) у всех водителей вызывают стойкую непереносимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lauren   
это, конечно, показатель профессионализма :)

ЗЫ Хочу пожелать, чтоб твое первое ДТП не было очень серьезным... т.к. в том, что оно будет у меня сомнений, к сожалению, нету

были дтп

и у меня скорость была 0 в тот момент))

1) во дворе на меня снесло иж-фургон на летней резине в гололёд

2) молодой человек на камри в токарёво в пробке въехал номер в номер, он отвлёкся на телефон и отпустил тормоз

3) на перекрёстке на рязанке повернула налево и остановилась на светофоре. меня хотела сзади объехать фура, я придвинулась максимально вперёд, но она так и не пролезла, поцарапала немного.. виноват водитель фуры, однако и он вылез из кабины и начал орать что бабы за рулём - мартышки с гранатой)

ну вы же мне клеймо чайника повесили, я уж про долбоепов не говорю))))))) я вас за язык не тянула

предложила аттестацию провести чтобы такие слова были либо оправданные либо ошибочные с извинением за клевету. вы увильнули да я ещё и крайняя) ну да ладно, моё самолюбие это не ущимляет, в отличие от вашего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
гробить подвеску на пьяной не хочу

логика супер! на пьяной - не хочу, а на обочине - хочу :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lauren   

и вообще, мужчины, благодарите меня, что я с гипсом пока не езжу! я-то могу - но без поворотников)) и тогда точно будет угадай манёвр)))) и не дай бог рядом вы окажитесь и заулюлюкаете как долпоепа в юбке))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
заметила что у мужчин болезнь. женщин, управляющих, машиной хорошо, на дух не переносят, т.к это задевает их самолюбие. сужу даже по родственникам мужского пола, однако свои машины они почему-то доверяют
то что Вы хорошо управляете авто это конечно плюс,но Вас вовсе некрасит,то что Вы в этом уверены.

готова поездить с Вами на время в самый час пик от лыткарино до мкада. готова поспорить - приеду быстрее и безаварийнее и за всю дорогу мне не побибикают ни разу)

не надо делать скоропостижные выводы если меня не знаете и не знаете как я вожу

лучше в 12.00 приехать на работу,чем в 11.30 в морг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lauren   
логика супер! на пьяной - не хочу, а на обочине - хочу :jump:

тюю.. так есть же полосы разгона-торможения.. до ТНК полоса торможения, ровненькая, потом по заправочке, потом полоса разгона, потом средний ряд а до моста люберецкого опять длинная полоса то разгона, то торможения... и в левый ряд :)

да, таких как я ненавидят... зато 40 мин и я в институте :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тюю.. так есть же полосы разгона-торможения.. до ТНК полоса торможения, ровненькая, потом по заправочке, потом полоса разгона, потом средний ряд а до моста люберецкого опять длинная полоса то разгона, то торможения... и в левый ряд :)

да, таких как я ненавидят... зато 40 мин и я в институте :ok:

Напоминает восторг ребенка узнавшего слово "ЖОПА" и думающего, что остальные взрослые о нем понятия не имеют :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно водителю-профессионалу 5 копеек вставить? (не потому профессионал что вожу хорошо, а потому что этим зарабатываю(с)by Suprim)

Скорость надо показывать не на ДОП(доргах общего пользования), а, к примеру, на race weekand'ах, благо Мячково-московское кольцо не далеко. А по поводу скорости на дороге так мне, когда машину из заноса в занос на 60 кмч перекладываю- говорят что я псих(люди, летающие на левинах и селиках), но я этим не горжусь, просто это для меня нормальный уровень владения автомобилем(волга, привод задний) и делаю это только глубоко ночью. А таких "спортсменов" гоняющихся за моей скромной персоной в каждую зиму по 2-3 в сугробах оказываются(в этом году один\одна на астре уже есть), причем обычно я езжу в "пенсионном" режиме. А скольких милых дам я из куветов на трассе подергал- трудно сосчитать и вынужден сказать, что дама адекватная- явление черезвычайно редкое, практически единичное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Ну что тут добавить, мужчины все очень граммотно объяснили! :130:

А вам Лорен, я очень советую прислушатся, может быть даже перечитать. :huh: Хотя знаю, что врядли воспримете совет, сам такой был. :) Всем удачи на дорогах и не забывайте, что цель поездки не ехать, а доехать.... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдет так,- года два и вы скажете;- "Какая я была самоуверенная дура"! Поверте!

Никто из опытных водителей на ваше предложение не согласится, кто захочет грех на душу брать!?

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lauren   

да я от форума ничего другого и не ожидала) говорю же - в интернете все очень агрессивные и под действием стадного инстинкта нападают)))

до встречи на дорогах)

P.S. - опытные мужчины, какой у вас реальный пробег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
P.S. - опытные мужчины, какой у вас реальный пробег?

Точно не скажу, но где то около 4 миллиона км. Плюс минус пару сотен тысяч.... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я от форума ничего другого и не ожидала) говорю же - в интернете все очень агрессивные и под действием стадного инстинкта нападают)))

до встречи на дорогах)

P.S. - опытные мужчины, какой у вас реальный пробег?

Жизненный пробег - 38 лет! А водительский стаж - 10!

P.S. -до встречи на дорогах)

Да не дай бог!!!!!! :bog:

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в интернете все очень агрессивные и под действием стадного инстинкта нападают

Ну что же вы, какие мы агресивные?! Агресивные- это когда нападают, кричат и браняться, а мы вам конструктив только выдаем и свой опыт, и если опыт получается каким-то односторонним, то это уже статистика, а статистика- вещь упрямая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.