Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Ответ на статью «Чему только детей учат?»

Рекомендуемые сообщения

ak_gamma   

да, ответ прочитал через строчку, но вроде как-то больше смысла вышло. А главное - по сравнению с учительским ответом даже вроде солиднее смотрится.

Вывод: не тронь г%вно, оно и не воняет. Но преподам надо было тронуть, хотя видимо такие препода (от тех преподов, кто это написал, такого можно было ожидать по моим воспоминаниям о школе =))) достойгые и умные донельзя =).

В общем, всем peace!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот в №4 учился там ваще УЖАС был а сейчас народ уже вешается !!! :huh::huh::huh:

токо не бьют учеников !

информация из надежных источников!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
А я вот в №4 учился <...>

информация из надежных источников!!!!!!

я не понял, то что ты учился в №4 - это информация из надёжных источников?

сразу ясно становится где, кто, как и чему учился... :lol:

вообще в статье есть доля правды. обычные учителя, of course, с поборов не имеют НИЧЕГО, а вот администрация, видимо.. :unsure:

впрочем тут всё ясно - администрация ведь ответ писала-то... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   
А сейчас этот Руслан стал "звездой".

Вопрос в том кто это? Зачем он это сделал? Чего хотел добиться?

Царев - та еще сволочь... Уже между прочим не первая подобная провокация на его счету. И, смею вас заверить, насколько я знаю этого человека, никаких достоверных фактов в основе обеих статей нет, да и быть не может. Ведь он как поступает: идет на "объект" (в данном случае школа), отлавливает первого попавшегося человека и спрашивает: "нравиться тебе эта школа?". Тот отвечает, что нет. А остальное уже в редакции от балды придумывается...

Так что весь этот топик напрвлен на обсуждение банальной фантазии больного человека...

ЗЫ Чтобы не было всяких разночтений и недопониманий, считаю необходимым в завершение написать ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Fitilь

Мистер Царев из ху :lol:

Да что рассказывать-то? Сам я, к счастью, не имел счастья столкнуться с этим "мистером" лично. Но трое моих знакомых уже "познакомились". Похоже, он пишет строго по заказу, периодически засвечиваясь в толпе и создавая тем самым илюзию работы с населением города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут читал последний Новый Век он же там очередной ответ на ответ написал я посмеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут читал последний Новый Век он же там очередной ответ на ответ написал я посмеялся.

Я не нашел над чем там смеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlAmzin   
Дыма без огня не бывает :P

Но самое смешное в ответе не это, а их гадание по поводу "псевдонима" Руслана Царева.

Дело в том, что я лично знаю Руслана Царева, работал с ним. О нем, как о человеке ничего говорить не хочу и не буду, но один факт биографии озвучу. Руслан долгое время работал в "Учительской газете". Мне кажется странным уровень учителей, которые не знают, кто пишет в "УГ". Может, они и учебников не читают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Хм... Вот еще один случай "бесплатного" образования:

ссылка

Радуйтесь, что у нас такого пока не встречается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Диса

Царев - та еще сволочь...А остальное уже в редакции от балды придумывается...
-Складывается впечатление,что все статьи полностью придумываются именно в редакции,и не только Царевым.

Ну а что Вы хотели? Мистер отрабатывает деньги... И ПЛЕВАЛ ОН НА МОРАЛЬ,НА ТО,ЧТО ПРАВДА ИЛИ НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Царев, плох он или хорош, рассказал в статье то, что сказали ему. Почему же он сразу сволочь? Или вам лично не известно, на какой машине с персональным водителем ездит простой директор школы Холод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   
Царев, плох он или хорош, рассказал в статье то, что сказали ему. Почему же он сразу сволочь? Или вам лично не известно, на какой машине с персональным водителем ездит простой директор школы Холод?

Ну нельзя судить о человеке по машине с водителем. Да, большинство руководителей школ считают себя очень важными птицами, но образование в этих школах зависит не от директора, а от учителей... По-моему, если материал преподносится на должном уровне, то за это не грех и заплатить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дыма без огня не бывает. Деньги под благовидным предлогом собираются с родителей и по ним не отчитывается никто. Иногда вывешиваются примитивные отчеты. Т.ч. мимо кармана директора "не пролетает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

alesandro

Вот только не надо тут! Я учусь в третьей школе. Когда смотрел отчет по деньгам - все было правильно. Я лично покупал большую часть представленных в списке вещей (в основном аудио-видео аппаратура, и далеко не самая дешевая). Остальное я видел. Все было куплено. Баланс сошелся... практически копейка в копейку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.