Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
mamontjonok

а кто-нибудь знает что с сайтом lytkarino.ru?

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

EuRo Справочник года 96 (но и в нем самом были устаревшие телефоны). Это скан бумажного справочника городского.

Что касается газет - похоже это никому из них не надо (странно, да?). Много раз предлагали им сотрудничество, а они нехотя так иногда давали информацию.

Стилсмен вроде тоже отошел от дел. У всех свои заботы и бесплатно мало кому доставляет удовольствие работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диса   

zhitel

На php кодить много ума не надо =)

Slimer

Значит нужен человек, который будет еженедельно штудировать гордские газеты на предмет новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhitel   

Диса

ну я ещё на perl-е могу :)

А штудировать/сканировать новости никто не будет. Единственный вариант имхо - добывать тексты из редакции и делать быстрый импорт.

Или там, повесить скрипт на адресс import@lytkarino.ru, чтобы человек посылал статью по емейл-у и она появлялась на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Все добавления только руками, только после прохожддения цензуры.

Это вам не домашняя страничка Васи Пупкина.

Перепечатывать новости из газет быстро надоест, надо договориться с ними, чтобы давали в электронном виде, а потом добавлять интересное и полезное на сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhitel   

Тексты статей отправлять смогут не кто-попало, а только доверенные люди. В сабжекте можно пароль проверять.

Да и сделать копию с import@lytkairno.ru на адрес модератора не проблема.

Вообщем можно по всяком сделать, главное, действительно, договорится чтобы в каком либо формате выдавали или пересылали тексты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое главное это новости. Нужно их постоянно где-то брать и размещать на сайте.

Второй момент следить за обновлениями телефонов и всякой контактной информацией фирм и организаций.

Новости это хорошо, но неплохо было бы, хотя бы, уточнить и обновить информацию на титульных разделах: "Пресса о Лыткарино", "Личности" и др. В своё время мы предлагали в этом поучаствовать, так нас только что не матом.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое из ларца

Выкладывайте ваши материалы сюда. Если не разместят на сайте - общественность надавит :)

Уже выкладывали - никакого давления, всё кануло в Лету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhitel   

Двое из ларца

Может быть ещё раз попробовать?

Вы выкладывайте текст сюда или в отдельный трэд, если это действительно интересная информация, то я уверен, её разместят на сайте.

Если не разместят, то хотелось бы увидеть разъяснения админов сайта, по каким причинам текст не подошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Опять одни разговоры.

Товарищи, вот скажите мне кто реально готов постоянно обновлять и редактировать новости сайта?

Кто пойдет к нашим СМИ выбивать информацию? Всем ясно что это надо делать, но кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я действительно реботал с новостями и обновлял их каждый раз когда они были. И дело не в "работе за бесплатно", а в том, что я теперь не работаю в городе. И полноценные связи со СМИ утеряны. Я обращался с этим вопросом к Стасу, который имеет общие дела с ЛВ. Обещал помочь. Я бы их выкладывал, не проблема, но мне нужно чтобы они, т.е. редация отправляла свои новости ко мне на мыло. А в этом-то и загвоздка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhitel   
Я действительно реботал с новостями и обновлял их каждый раз когда они были. И дело не в "работе за бесплатно", а в том, что я теперь не работаю в городе. И полноценные связи со СМИ утеряны. Я обращался с этим вопросом к Стасу, который имеет общие дела с ЛВ. Обещал помочь. Я бы их выкладывал, не проблема, но мне нужно чтобы они, т.е. редация отправляла свои новости ко мне на мыло. А в этом-то и загвоздка.

Я не совсем понял, проблема в том, что в редакции нет инета?

Или они просто нехотят/ленятся отсылать новости?

Изменено пользователем zhitel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhitel

В том, что в редакции ЛВ нет людей, которые могли бы этим заниматься.

По поводу второго или. Не хочу лишний раз идти в эту помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhitel   

StealsMan

Может быть тогда скажеш емейл кого-нибудь из редакции? Я бы попробовал списаться, может быть получиться договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое из ларца

Может быть ещё раз попробовать?

Вы выкладывайте текст сюда или в отдельный трэд, если это действительно интересная информация, то я уверен, её разместят на сайте.

Если не разместят, то хотелось бы увидеть разъяснения админов сайта, по каким причинам текст не подошёл.

Пустое: им - про стриженое, а они - про бритое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.