Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Gari

Сегодня Митинг! СРОЧНО.

Рекомендуемые сообщения

шпак   

Александро:"Амина, привезли из Люберец опять на автобусах бабусек и дедусек, раздали по 100 руб, налили, еще в автобусе, вручили плакаты и орать...Поорали и разошлись. Вот и весь митинг. "

Если привезли,то што ж они обратно своим ходом? ;) Увезли наверное?! :D

Е-ман:"А я говорю что кричали! И у меня есть свидетель! И нечего соплями исходить!

Хватит махать кулаками после драки.

Костику респект. Он правильно сказал - дайте мэру себя показать!..

А то устроили тут галдёж! ХВАТИТ!!! "

В каком полку служили?©О.Бендер B) Так и хочется щелкнуть кабруками и сказать:"Есть,май фюрер,никак-нет партагенноссе!" :lol:

А по существу дела: обманули пенсионеров и еще не раз обманут!А что Михайлов не пришел,то чего вы хотели?Вы выбор сделали и успокойтесь теперь на 4 года,вы больше не нужны ему! ;)

Вспоминается примерно 3-х недельной давности сюжетец во "Времечко",когда на экране среди негодующих, лишенных льгот пенсионеров появился неистовый В.М.(

был отмечен в титрах,как "общественный деятель В.Михайлов").

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   

черт, ну че за бред...я не поимаю смысла ваших постов вообще, какой-то набор слов...особенно Гари русский язык не уважает, видимо, и мысли короткими словами-тезисами кидает. Ужас да и только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Gari? хорошо, положим у Михайлова 7000 голосов. остальные против него.

следуя твоей логике остаётся сказать что у остальных кандидатов ещё больше противников, так что незавидна твоя учесть. или ты у нас отец русского народа? - пойдёшь и завтра же всех сплотишь против Михайлова?!... маразм...

p.s.: научись сначала ясно изъясняться, а уж потом иди кому-то что-то доказывать, а то у тебя словесная каша получается - такой бред... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

для Шпака

Вспоминается примерно 3-х недельной давности сюжетец во "Времечко",когда на экране среди негодующих, лишенных льгот пенсионеров появился неистовый В.М.(

был отмечен в титрах,как "общественный деятель В.Михайлов").

================================================================================

B) ...точно и фильм Иван Васильевич меняет профессию. "...Ты как, челобитную, царю подаешь. Холоп..." B) (p.s. заранее извиняюсь это к не к ник-у)

================================================================================

:o А я себя не видел я интервью ТВЦ давал. После с Козловым беседовал. Он кстати уже на форуме. Расшифровывать посты для Thron-а к всожалению не могу. Многое уже обсуждалось но в других темах почтитайте в них и особенно мою переписку с кандитом Михайловым. Там многие МИНУСЫ нахватали - даже пенсионера не пожалели. Некоторые не по одному.

================================================================================

для e_man-а

...что у остальных кандидатов ещё больше противников,...

--------------------------------------------------------

:D ...нет просто всего доверило 7000!!! - а жителей больше. Назову проще легитимность :unsure: или "Облико морале - руссо туристо...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

для Allessandro... :rolleyes:

Thorn, у Гари зимнее обострение. Не трогай его пока.

----------------------------------------------------

;) и Allessandro. ;) И не зимнее, а после-выборное...

вообщем спасибо за сочуствие. :wub:

Изменено пользователем Gari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

Итак председатель - комитета решивший встретиться с новым главой администрации Михайловым. И обсудить проблеммы города и предложить помощь. Получил отказ в категоричной форме. Беседа была во вторник 01-02 2005г.

САМ лично не общается только через секретаря. Вот только в пылу предвыборной полемики напомню на вопрос как вы относитесь к совету старейшин - ответствовал что он нужен и более он с таким комитетом не прочь поработать.

Делайте выводы... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

шпак

А по существу дела: обманули пенсионеров и еще не раз обманут!А что Михайлов не пришел,то чего вы хотели?Вы выбор сделали и успокойтесь теперь на 4 года,вы больше не нужны ему!
-Абсолютно с Вами согласен.На кого был рассчитан весь тот Михайловский пиар - на пенсионеров и был рассчитан.Стахановские,при ближайщем рассмотрении не выполнимые,цели,соответствующие лозунги.Что еще надо?..ну еще некоторые "интеллектуалы" повелись :lol:.Кстати,если кто помнит,обещал "совет мудрецов(мудрейшин) гЛыткарино"...плевал он теперь и на эот совет и на мудрейшин!

e_man,

научись сначала ясно изъясняться, а уж потом иди кому-то что-то доказывать, а то у тебя словесная каша получается - такой бред
Любезнейший,не хочу показаться грубым,но единственное чем Вы занимаетесь - это вешаете ярлыки.Вы не замечали,что очень часто то,что Вы считаете бредом другие бредом НЕ СЧИТАЮТ,а прислушиваются и Вам советуют прислушиваться.Не надо ярлыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Я имел ввиду не "совет мудрецов",а "совет старейшин"...

Хех... Я не видел пост Gari от [3 Feb 2005, 19:27] и ответил,но потом пост заметил и понял,что мы говорим об одном и том же совете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Емэна, понимаю и поддерживаю. Эджах, же, он, провокатор. Он мутилово несет. И ему ###... что флудить. Вот отсюда и каша. Я вот до сих пор не могу всосать, что он пытается воткнуть! Мля. Может его забанить...###... Хотя такие для форумов нужны, они хосты делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

из комитета национального спасения.

===================================

Из резиденции Михайлова получили ответ только после письменного уведомления о требовании принять активистов уполномоченных на митинге - официально зарегистрированном в администрации. К своему глубокому удивлению получили ответ от зама. Правда быстро с лаконичным текстом не имеющим ничего общего к требованию принять. Типа ваше обращение рассмотренно... По сути отказ выполнять свои обязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Мля. Может его забанить...###...
-В очередной раз замечаю,что мои посты удаляются :angry: .Какой-то у нас форум неправильный - че хочу,то и удаляю...

Будете банить - чиркнете в личку за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.