Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Дрима

АВТО

Рекомендуемые сообщения


Igor   

Если это не влияет на БДД, то мне ###. А то блин катаются "голубые огоньки". Голубые - это еще не так страшно. А вот некоторые мудаки красные габариты спереди ставят. Так подумать можно, что зад машины видишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

когда это принимает размеры фанатизма, например, когда на российский автомобиль вешают столько всего (и внутри и снаружи), что он стоит дороже иномарки - я этого не понимаю. хотя каждый в праве делать то, что ему хочется. просто я бы не стала вкладывать в это кучу денег. лучше купить более навороченную машину, чем делать из г.. конфетку. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Тюнинг должен идти на пользу дела. Замена отечественных деталей на качественные импортные - вот это тюниг. А налепить наклейку или поменять лампочку - это баловство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

согласна. не понимаю я (ну никак), зачем подсвечивать коленки сидящих на переднем сиденье синим светом! или куча молдингов, споллеров и проч... когда машина похожа на танк до его обработки напильником!

хотя и зап части, мне кажется, тоже без фанатизма менять надо. жигуленок с кучей лошадей все равно жигуленок. только ревет громче. а если хочешь гонять, купи машину подороже.

и еще бесят меня вышлопные трубы, по диаметру напоминающие трубу кательной у меня за домом! зачем эти понты? особенно если нарощены только последние 15 см, которые торчат наружу, а внутри обычный глушак и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колхоз-рейсеры были, есть и будут!

Хонда, субару, мицубиси Ниссан-всё гумно!

Только русское решает!

А по правде...если выбирать автомобиль для доводки, на мой взгляд всё равно лучше иномарка....там менять деталей полюбому меньше...

на заметку: на месте заводского глушака очень выигрышно смотрится глушак от тентованного МАЗа...именно с тентом, а не тягача...

обратите внимание какой он крутой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Есть ли будущее у автомобилей отечественного производства или скоро все перейдут на иномарки ?

На иномарки отечественного производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Amina

точно не так!

у нас все говорят- косячно собирают..

доверия к таким тачилам меньше...

Но всё же побольше, чем к ВАЗу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрима

для этих целей необходим еще один авто, так тюнинг это процесс, у которого нет конца и края, а ездить на работу на авто, которая употребляет 20л 95/98 бензина на 100 км это по моему глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Мерсы фигня. У кого зарплата меньше порогового значения - плюются и продают их нафиг, ибо стоимость их владения при езде на наших дорогах по карману не каждому, кому по карману их купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается MLок и 220 то это точно, а остальные наши дороги переносят более менее и вподвеске передней особо нечему ломаться по сравнению с Audi A8 A4 A6-в новом кузове. Подвеска мягкая но по нашим дорогам летит быстро. К примеру 1 рычаг стоит в среднем 100$,а их в Audi 8 штук + работа 200$. Вот и считай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Что касается MLок и 220 то это точно, а остальные наши дороги переносят более менее и вподвеске передней особо нечему ломаться по сравнению с Audi A8 A4 A6-в новом кузове.

Я бы сказал и остальные тоже.

На данный момент по нашим дорогам лучше ВАЗа ничего не придумать. Ненормированные лежачие полицейские, ямы, "стиральная доска" - всё пофиг. Переборка ходовой с запчастями и работой 100...150 баксов обычно (в Московской области).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если кому нравятся наши то это хорошо, но посидев за рулём хотя бы 210 в нашу ой как не хочется садиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Ну если кому нравятся наши то это хорошо, но посидев за рулём хотя бы 210 в нашу ой как не хочется садиться!

Да мне хоть в УАЗик сесть. Главное чтоб было тепло и ехало. Остальное - от прааативного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Скажу честно два года ездил на ауди! ну эт машина была отца!

Сев на Жигули я понял что если все хорошо сложится следующая машина будет иномарка! но в тоже время и взяв жигули я не растроился хорошо она однако рвет! только её надо до ума довести! деньги нужны! а так не проблема! первое что я переберу это будет коробка! буду другой вал ставить! а потом съездить шумо изоляцию сделать! и уж тогда сделать задние дисковые тормоза! ну а довершении всего поставить сабик! покататься годик с сплавить её! ну конечно в ъоде этого всего переделать всю подвеску! стойки заменить пружины! ну кто знает тот поймет! вот такие у меня планы на этот год!

Да поможет мне БОГ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент по нашим дорогам лучше ВАЗа ничего не придумать.

Такое скажет только владелец ВАЗа. :)

Ну если кому нравятся наши то это хорошо

Интересно, и чем же это хорошо? :blink:

Да поможет мне БОГ!!!!

И да поможет он тебе поскорее от неё избавится. Ты же понимаешь разницу. Ты же отжигал за 200! И знаешь удовольствие от того как уходишь со светофора впереди всех, зная что благодоря растянутым передачам можешь позволить себе не переключать их, а просто топтать педаль, в то время как сзади все эти десятки нервно передёргивают ручку КП, силясь что-то выжать из своих коробок. Знаешь, как можно просто расслабиться за рулём, слушая любимую музыку, а не напрягать уши из-за скрежета пластиковой обшивки салона.

Не считайте что я тут понты кидаю, просто я ощутил в своё время разницу, у меня тоже были жигули. Поучился на них и будет. Хочется знаете ли цивилизации, хоть подержаной но цивилизации. А если кто-то по поводу запчастей скажет, то я скажу что машину покупал не для того чтобы ремонтировать, а для того чтобы ездить на ней! Кататься с ветерком! :rolleyes:

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Южный Ветер

Не согласен! я её щас и делаю что она будет не хуже иномарки! единственное Г что её придется рано скинуть! так как у наших кузов ГГГГГ!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.