Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Результаты выборов можно оспорить?

Рекомендуемые сообщения

alesandro

Не боись, чистых не тронут (Сливка, Оглы). А грязные Михайловские делишки накопают целую кучу B) Попой чую :lol:

Что то попа у тебя чувствительная... Не из "этих" ли ты часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumb   

Люди, вы следите за развитием событий? У нас вспоминают про долги только тех, кто не у власти (налоги, там, за прошлые годы и т.д.). А тех, кто пришел не просто так - с них как с гуся вода. Это как амнистия.

Для чего судится по десять лет? Лучше энергию не на суд направить (все равно он наш родной, городской, продажный). Зачем лишние бабки в "салют" пускать - лучше на дело их пустить.

Надо бы лучше наладить контроль (хотя бы общественный) за тем, что новые люди предпринимать будут - тогда понятно станет, что почем и кто куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы лучше наладить контроль (хотя бы общественный) за тем, что новые люди предпринимать будут - тогда понятно станет, что почем и кто куда.

Вот хоть истинно подмечено. Надо выбрать таких депутатов, которые бы и наладили контроль от имени народа. А не тех, которые идут туда свой бизнес прикрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Edjah, проснись! открой глазки-то! Грузовики, кучу свозившие, - Люберецкие! Дерябинские! Не пыли, Михайлов ещё не успел ничего, а столько негатива льёте.

тут уже был один умник - говорит, все вас кинули, больше не увидите никого тут!.. Ан нет - здесь Ann, здесь Двое, здесь Alessandro. И здесь Михайлов.

так что получается-то пока "промолчишь - за умного сойдёшь"...

и вместо крика - ты сам пойди и всё по-правильному обустрой!.. может тогда тебя выберем!.. ;)

я, например, в глаза этот родник не видел, но важно то, что сейчас он в лучшем состоянии чем год назад!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вместо крика - ты сам пойди и всё по-правильному обустрой!.. может тогда тебя выберем!.. ;)

я, например, в глаза этот родник не видел, но важно то, что сейчас он в лучшем состоянии чем год назад!...

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут уже был один умник - говорит, все вас кинули, больше не увидите никого тут!.. Ан нет - здесь Ann, здесь Двое, здесь Alessandro. И здесь Михайлов.

Они то здесь, а толку нету <_<

Трепать языком - это всё что они могут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павлуха, да здесь и ты в этой же компании. Только твой трёп отличается отсутствием содержательности и конструктивности.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

e_man

проснись! открой глазки-то!
-Это я Вам хочу порекомендовать и в основе все Ваши высказывания.

тут уже был один умник - говорит, все вас кинули, больше не увидите никого тут!.. Ан нет - здесь Ann, здесь Двое, здесь Alessandro. И здесь Михайлов.

так что получается-то пока "промолчишь - за умного сойдёшь"...

-Никак так не может получится.Это не аргумент и следствие не логично.

и вместо крика - ты сам пойди и всё по-правильному обустрой!.. может тогда тебя выберем!..
-Да мне это ### не надо!Я не управленец.Вы вообще о чем? На примере обустройства родника я хотел показать уровень профессионализма - и он на лицо!Даже это было сделано неправилоьно!Если и теперь не понятно,то подробнее изучите первый комментарий.А крик этот от того,что я "за город",а никак не "против Михайлова"(или еще кого-нибудь).

Тебе же не просто так про его биографию рассказывали,вот и посуди какой у него опыт и потенциал,тем более человек-то не молодой,и определенный ресурс сил исчерпан.

-------------------

P.S. Почему пропадают мои посты :angry: :angry: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На примере обустройства родника я хотел показать уровень профессионализма - и он на лицо!Даже это было сделано неправилоьно!Если и теперь не понятно,то подробнее изучите первый комментарий.А крик этот от того,что я "за город",а никак не "против Михайлова"(или еще кого-нибудь).

Тебе же не просто так про его биографию рассказывали,вот и посуди какой у него опыт и потенциал,тем более человек-то не молодой,и определенный ресурс сил исчерпан.

-------------------

P.S. Почему пропадают мои посты :angry: :angry: ?

На примере обустройства родника я хотел показать уровень профессионализма - и он на лицо!Даже это было сделано неправилоьно!Если и теперь не понятно,то подробнее изучите первый комментарий.

Ну что ты заладил...Ты был на роднике? Вот в снегопады, там можно было ходить в туфлях. И вода не замерзала и свет горит. Такого не было никогда. Все довольны. А ты чем не доволен? Что там неправильно сделано? Я не наезжаю, но хочу понять смысл твоего гона. Объяснишь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

alesandro

А ты чем не доволен? Что там неправильно сделано?
-Объясняю,точнее дублирую объяснение,оборудовать надо было коптажем,этот родник исследовался и к нему есть такая "справочка",в которой умные дяди написали:"Не тяните ребятки трубу.Морозы ударят - труба лопнет.".Я тоже не хочу наехать,но надо бы хотя бы читать то,что пишется <_< .Чтобы потом не пришлось говорить:"Ой!А мы и не знали..." :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alesandro

-Объясняю,точнее дублирую объяснение,оборудовать надо было коптажем,этот родник исследовался и к нему есть такая "справочка",в которой умные дяди написали:"Не тяните ребятки трубу.Морозы ударят - труба лопнет.".Я тоже не хочу наехать,но надо бы хотя бы читать то,что пишется <_< .Чтобы потом не пришлось говорить:"Ой!А мы и не знали..." :lol:

Морозы были и что? Вода течет себе и течет. А ты все бубнишь и бубнишь... Ты бы хоть сходил разок для приличия! :P:o;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Морозы были и что? Вода течет себе и течет. А ты все бубнишь и бубнишь
-Вода течет,потому что В.П. нашел дяденьку,который приходит лед отбивать :lol: .Кто-то из оптимистов скажет:"Да он еще и рабочие места в городе создает!Ах какой наш Михайлов расчудесный!" :lol:

Красиво там все сделали.Но(!) тебе красота важна или что? Мне важно,чтобы человек,если взялся за что-то,то сделал так,как нужно,мне красота эта не нужна.Ее везде можно "навести",было бы желание и ловандос.Видишь каждому свое :lol:. Так ведь если это обустройство было обыкновенным делом!Этож к выборам все замутили...а как будут делать теперь - после выборов? <_< И будут ли делать вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Вода течет,потому что В.П. нашел дяденьку,который приходит лед отбивать :lol: .Кто-то из оптимистов скажет:"Да он еще и рабочие места в городе создает!Ах какой наш Михайлов расчудесный!" :lol:

Красиво там все сделали.Но(!) тебе красота важна или что? Мне важно,чтобы человек,если взялся за что-то,то сделал так,как нужно,мне красота эта не нужна.Ее везде можно "навести",было бы желание и ловандос.Видишь каждому свое :lol:. Так ведь если это обустройство было обыкновенным делом!Этож к выборам все замутили...а как будут делать теперь - после выборов? <_< И будут ли делать вообще.

По мне так, если бы все оставшиеся 6 кандидатов что нибудь подобное сделали (пусть даже и к выборам), в городе уже бы ситуация изменилась к лучшему! Один родник, другой дорогу, третий подстанцию, четвертый отремонтировал детсад и т.д. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
если бы все оставшиеся 6 кандидатов что нибудь подобное сделали
-Именно кто что делал мы и обсуждали :D .И хорошо,что делалось то самое некоторыми :) не "подобным образом",а как нужно.Хоть и кричали везде:"все плохо!... к ответу!"- :):(

А это(родник) так пример, примеров много, чему радоваться-то? - не понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah, я нихрена не понял из твоего поста. Может я один такой тупой? Люди помогите!!! Кто нибудь понимает Edjah? В частности вышестоящий пост, как реакцию на мой (еще более вышестоящий пост)? Может мне к психотерапевту сходить придется?

Заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

alesandro

Солидарен. Ничего против него не имею - вообще ничего (ни лично, ни идейно, ни профессионально) но понять реально ни чего не могу. Чувствуется, что иногда идет нормальная и здоровая мысль, но окончательно уловить ее из-за такого кривого почерка трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Edjah, давай еще заход делай...Может будет лучше.

-Ну ладно,я позволю себе проявить неуважение к собеседникам и немного пояснить то,что я сказал ;).Настроение хорошее да и пост маленький :lol: .

то самое - подразумевается то,что можно отнести к "Один родник, другой дорогу, третий подстанцию, четвертый отремонтировал детсад и т.д.",те разным делам(можно приравнять к кто что делал в первом предложении)

некоторыми - Горбунов и его администрация

"подобным образом" - Те,как Михайлов оборудовал родник(подобность идет из реплики alesandro).

все плохо!... к ответу! - Имелись ввиду примитивные лозунги:"Горбунова к ответу! Правительство в отставку!" и тд

чему радоваться-то? - не понятно... - мне и сейчас не понятно почему многие радуются.

И что тут не понятного? Подумаешь,немного понамекал... :P

PS Я не наркоман !:D

PPS Я на самом деле не наркоман! :lol:

PPPS Вот Gari,например,не позволяет себе такой грубости по отношению к собеседникам,а я вот позволил.Обещаю исправится,пойду книжки почитаю.

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.