Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Результаты выборов можно оспорить?

Рекомендуемые сообщения

Есть инфа, что кто-то не доволен результатами выборов и дело передано в суд.

Кто-нибудь знает что-либо по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу должен оговориться, что информация является непроверенной. Поэтому прошу отночиться к ней, как к обычному слуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему процесс (разбирательство)уже состоялся, но к сожалению, результат пока мне не известен! Я думаю, Михайлов все же останется! <_< Как узнаю результат, чиркану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Да, Михайлов останется.

Сегодня разговаривал с одним из членов комиссии. Действительно, отморозки со стороны одного из кандидатов пытались повредить урны сразу на трёх участках, на одном из уччастков им это даже удалось, но они были вовремя остановлены присутствующими наблюдателями.

И ещё, уважаемые, прошу вопросы ставить конкретней. Что значит "кто-то не доволен результатами выборов и дело передано в суд"?

Одно Ваше личное недовольство не может стать поводом для судебного разбирательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   

Обращение Виктора Михайлова:

Уважаемые форумчане, я никуда не исчез. Поэтому задавайте любые вопросы мне и Анна будет мне их передавать. Как я и обещал, в ближайшее время начну проектировать городской информационный портал. Все советы и пожелания прошу присылать мне на e-mail: viktor@mihaylov.ru. Главная идея моя в том, чтобы жителям города - пользователям интернета, не требовалось ходить ни в одну городскую инстанцию. А любой вопрос и тем более проблему (в т.ч. и вызов слесаря, можно было бы решить через интернет. И тем более, оплатить коммунальные платежи. В Москве это уже работает, например система E-port, будет работать и у нас. Например, у нас в городе, уже принято, что слесаря вымогают деньги за прочистку канализации или аварийный ремонт. Стоит Вам мне написать об этом - реакция власти будет немедленной.

Относительно отмены результатов выборов. Уверяю вас, это нереально. Во-первых, нет оснований, т.к. моя команда исключила какие либо существенные нарушения на участках. Соответственно, нет никаких оснований для их оспаривания. Во-вторых, в судах вы знаете, у меня получается отстаивать свои права. Тем более что областное руководство настроено со мной на конструктивную работу и признало результаты выборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlAmzin   
Что значит "кто-то не доволен результатами выборов и дело передано в суд"?

Одно Ваше личное недовольство не может стать поводом для судебного разбирательства.

Можно.

Судебное разбирательство не обязано закончиться признанием правоты истца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Саш, можно подробней тогда?

Как будет выглядеть заявление в суд?

"Я, такой-то такой-то, недоволен результатами выборов в г. Лыткарино, считаю их результат несправедливым и требую переизбрание на пост мэра города"?

Я не к тому, кто прав, а к тому, что дело не состоится "за отсутствием состава"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlAmzin   
Саш, можно подробней тогда?

Как будет выглядеть заявление в суд?

"Я, такой-то такой-то, недоволен результатами выборов в г. Лыткарино, считаю их результат несправедливым и требую переизбрание на пост мэра города"?

Я не к тому, кто прав, а к тому, что дело не состоится "за отсутствием состава"...

Чтобы что-то признать за отсутствием состава, надо провести расследование, верно? Исковое заявление, насколько я помню, составляется в свободной форме. К твоей цитате я бы добавил: "В связи с многочисленными нарушениями избирательного законодательства" и пару фактов, чтобы копались. Таких фактов нарыть на любого кандидата можно.

ps. Из-за этого, кстати, прокуратура страдает каждую весну и осень - в нее шизофреники косяками плывут и сутяги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Публикация с официального сайта областного правительства.

27.01.2005 | 11:17

Виктор Михайлов лидирует на выборах в Лыткарино

В минувшее воскресенье, 23 января, в подмосковном Лыткарино прошли выборы главы города. Явка избирателей составила более 50%.

По итогам выборов больше всех голосов набрал Виктор Петрович Михайлов (32,28%), против всех проголосовали 7,78% избирателей. Далее, сообщает ИА Regnum, голоса распределились следующим образом:

Козлов Сергей Анатольевич — 23.53%

Дерябин Василий Васильевич — 22.36%

Горбунов Алексей Алексеевич — 10.29%

Титов Валентин Ильич — 2.05%

Сливка Иван Иванович — 0.2%

Багиров Октай Камил оглы — 0.13%

Кстати, именно с выборами в Лыткарино связан недавний скандал, в котором был замешан один из кандидатов. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, доверенное лицо кандидата 14 января передало главному редактору газеты «Люберецкая правда» взятку в размере 10 тыс. долларов и 50 тыс. рублей за нераспространение выпуска газеты, в котором содержались порочащие кандидата сведения. По этому факту, передают РИА «Новости», 21 января было возбуждено уголовное дело. Расследование дела поручено следственному управлению при УВД Люберецкого района Московской области.

Однако вряд ли этот факт может служить причиной отмены выборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое из ларца

Главное было бы за что зацепиться!! :)

Если Михайлов виноват (что несомненно), то и судить его надо по закону B)

Главное развязать войну, а фактов потом прибавится :rolleyes:

УРРА!!!!!

Изменено пользователем павлуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

По-моему "Люберецкая правда" ничего порочащего Михайлова не писала. Если я не ошибаюсь, они против Горбнова писали?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
По-моему "Люберецкая правда" ничего порочащего Михайлова не писала. Если я не ошибаюсь, они против Горбнова писали?!

Ошибаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diablo   

Да... дела творятся в нашем Луко...тьфу...Лыткарино ) Я думаю 4то если 4то и было то проныры Горбунов и Козлов а тем более уж Дерябин давно зацепились бы. ВоТъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

сокращенная цитата из газеты "Известия" от 25.01.2005.

"В отношении главного редактора газеты "Люберецкая правда" Михаила Конюхова возбуждено уголовное дело по ст.162 УК.... По данным следствия, Конюхов и гражданин Николаев 14.01.2005 получили 50 тыс.руб. и 10 тыс. дол.США от доверенного лица кандидата на пост главы подмосковного Лыткарина Николая Дерябина в обмен на нераспространение номера газеты "Люб.правда". В газете содержались сведения, порочащие Дерябина, сообщает РИА "Новости".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane

Так, охота уже началась :) Скоро и до Михайлова доберутся :rolleyes: Ой, и выведут же его на чистую воду.... ой, выведут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane

Так, охота уже началась :) Скоро и до Михайлова доберутся :rolleyes: Ой, и выведут же его на чистую воду.... ой, выведут ;)

До того, кто чист - не доберешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь все и выясняется. Все получат по заслугам. Хотя еще откупится. Уже не в таких уголовных делах откупался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesandro

Не боись, чистых не тронут (Сливка, Оглы). А грязные Михайловские делишки накопают целую кучу B) Попой чую :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.