Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Южный Ветер

Фенечки

Рекомендуемые сообщения

Раньше, в дни волосатой юности на мне и на моей одежде, на моём рюкзаке висели всякие феньки (в основном с надписью АРИЯ :D ), браслетики, напульсники и т.д. Сейчас мои феньки стали называться аксессуары (галстуки и заколки к ним! Обожаю!) А есть ли у Вас (или были) такие вещи, может кто-то талисманки какие таскает или таскал? Расскажите, интерестно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   

у меня есть:

-цепи на штаны(связка из двух)

-напульсник с заклепками(1шт.)

-кусочек чьего-то позвоночника на веревочке на шею

вроде всё...вот такие "аксессуары"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

раньше на ноге носила фенечку, охрененного такого сине-голубого цвета(из Турции привезла). Она мне удачу приносила, как я тогда думала. Но потом её потеряла в море, кажется в Средиземном,...но жизнь моя хуже не стала...

Сейчас в ухе ношу постоянно одну серёжку - гантелю..так....небольшой талисманчик....с очень длинной историей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как правила с ног до головы увешана всякими фенечками!! бисерными!!! кожанами из мулине и т.д.!!! часто на шее тоскаю всякие кулоны!!!!

но особое значение придаю серенбрянным брослетам!! и одному кольцу!!!кольцо мне мама подарила, хотя она его и нашла где-то!!!! и браслеты тоже мама!!!! поэтому это для меня очень дорого1!! и вообще я к ним очень бережно отношусь!!!когда я потеряла первый браслет я ужасно переживала!! но вот мама подарила новый!!! даже два!!=)))) говорит пол месяца каждый день в ювелирный ходила и смотрела там маленькие браслетики!! ручка у меня худенькая!!! вот и нашлось всего два!! хотя и те слетают!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

У меня любимый браслетик есть,купила много лет назад на распродаже.Он наверное медный и выглядит как колесо.Еще постоянно ношу два кольца-золотое и серебрянное,всегда вместе-они меня уравновешивают.

Из аксесуаров очень люблю шали-они такие мягкие и теплые!У меня их штук 5 разных.Люблю носить платки,вместо поясов и резинок на волосы-смотрится весьма оригинально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loona

шали и платочки это мое слабое место!!=)))

я обожая всякие шарфики и шали!!

только шифоновые платки не переношу!! они почему то мне кожу раздражают!!!!

а вообще мне только серебро душу греет!! золото почему то меня холоднит!!! как то непонятно делает надменной!! а серебро оно мягкое!! нежное!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   
-кусочек чьего-то позвоночника на веревочке на шею

Ничего себе...Аксесуар. :unsure:

Я ничем подобным не увлекаюсь...Хотя нет.Вру.У меня есть пилотка со значками (если это вообще является аксесуаром).Пилотка папина.Значки тоже.

аксессуары (галстуки и заколки к ним! Обожаю!)

Тоже обожаю. :rolleyes: Только вот никак не могу это всё одеть. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor

да вообще ела то много!!! тока все равно тощая как скелет!!! хотя нет нормальная!! а терь еще и кушать перестала!!!=)) даже не знаю не хочется как то!!=))

ем тока очень мало!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Аксессуары... :rolleyes:

Да! Есть такая штука...!!!

У меня есть любимый браслет - памятный подарок моего приятеля-фоторгафа (этот браслет напоминает мне об одной фотосессии...красиво было и интересно) B) Ещё есть любимое кольцо - это даже не аксессуар...просто мелочь, которая слишком много для меня значит! Ну, конечно, есть ещё много всякой ерунды, но это уже просто так...фигня...просто безделушки, которые очень редко одеваются мной.

Ааа!!! Чуть не забыла...ещё есть амулет, который подарил мне очень удачливый человек (дарил со словами что вместе с этим амулетом он дарит мне часть своих удач) :) Так и есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

ZaGvOzDkA

Я тоже не нашу шифоновые-по той же причине!Но их легко можно заменить на фарфик из натурального китайского шелка.Он очень приятный на ощупь!А шали лучше кашемировые.

Из прочих фенек обожаю серьги!У меня их ,наверное, уже целая коллекция!Как увижу какие-нибудь необычные сережечки-так обязательно покупаю!Также Очень люблю шляпы,кепки и прчие головные уборы.Благо,все к лицу.

А самый нестандартный аксесуар у меня на сумке в виде брелка-олений рог,котороый я нашла в горах Крыма.Очень красивая вещичка!

Только вот все вопросом достали:"Это что,рога твоего мужа?" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Loona , да-да-да! я тоже обожаю всяческие кости/зубы/рога и т.д., лучше, конечно, человеческие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

Thornуууу, как жестоко!Откудаж ты человеческую костную ткань брать будешь?

Мой же олень сам сбросил! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это пошло от шаманов. Это они обвешивались всяким мусором и веровочками и с бубном прыгали вокруг костра. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну допустим не только шаманы обвешивались фенечками ивсяким фишками!!!

и тебе некажется что не корректно обзывать фенечки и брослеты мусором!!!! если учесть что многим с нашего форума это нравится!!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

"Хорошенькие школьницы мелькают там и тут, они меняются прикидами и фенечки плетут

Я ненавижу девочек ...."

:D<_<

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

не хочу никого обидеть, но, по-моему, человек не ёлка - сколько не обвешивайся - красивей не станешь. есть вещи, которые привлекают гораздо больше, чем всякий бренчащий хлам.

..например нежный взгляд.. или искренняя улыбка... ну...и другие части тела ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых весь вот этот хлам и мусор как Вы говорите подчеркивает внешность!!!!

пусть и немного он выделяет какие то част тела!! например браслеты выделяют кисти рук!! кулоны и всякие цепочки подчеркивают шею!! и т.д.!!! но это для каждого отдельно!!!!!

а взгляд и т.д. это уже из другой оперы!!!!

я же не могу все время улыбаться!!!! поэтому яркие фенечки часто говорят за меня!! что я очень веселый человек!! то как человек одет говорит о нем многое!!!

говорит о том, раздолбай он или же наоборот человек аккуратный!!! серьезный или веселый!!! и т.д.

а иначе зачем мы одеваемся!! ходили бы голые все или в одинаковой оденжеде и улыбались бы друг другу и все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Гуманитарная акция!Совершенно бесплатно!Налетай кому надо!:

Я курицу ел сегодня остались: кости,позвоночник и лапа с когтями,отдаю бесплатно!Зубов к сожалению не нашел! ;)

Загвоздочка!Если человек много ест и не толстеет,то у него наверное глисты,а может быть и солитер какой-нибудь 10-ти метровый. :P Вааще лучше у д-ра МакКойла узнать,он давеча чегой-то Фоме про щитовидку вещал! :D:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шпак

да нет эт у меня не глисты!1 сто процентов!!=))

я когда ем толстею!! просто другим этого не видно!!!!

а сейчас я худая потому, что ем очень мало вот и все!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

Есть такие таблетки-дронтал.Их пьют от глистов и\или для профилактики.Они обсолютно безопасны,Особенно если в доме есть живность их нужно пропить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.