Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lis

БИЛАЙН

Рекомендуемые сообщения

Ну ребята, если вы каждые 3 $ считаете, то тогда точно мегавонь - ваш оператор. Коряво, зато дешево и сердито. У каждого свой уровень и соответственно разговор о лучшем операторе просто бесполезен и его можно продолжать вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый, обьективно: он ловит хуже мегафона! Проверял на идентичных аппаратах! Сам сначала не поверил, но факты говорят сами за него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coyl   

сергею

я считаю каждые три бакса и на мтс эти баксы гоораздо реже добавляит надо. да и к тому же сам факт найопки не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Пасаны,а также дефчонки,у нас на работе один перец (дотошной национальности) ушел с МТСа только потому,что засек их на том,что они приписыват лишние звонки по тем номерам,по которым он звонил до этого. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Я на билайне с 1999 года. Качество связи вполне устраивает. GPRS работает нормально. Вторая симка - мегафон, пользуюсь очень редко, т.к. связь - полное говно... прерывается постоянно и прием голимый. Тем, кто считает 3 доллара за gprs непомерным грабежом, советую свалить в мегафон и наслаждаться халявой, но мне нервы дороже. МТС не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже, поэтому все знают, что если я недоступен, то я дома--звони на домашний! :D Тоже удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   
А я перехожу на Matrix  :)

зачем? переходи тогда уж на Мегафон ..

насколько я знаю матрикс это виртуальный оператор Мегафона...

Изменено пользователем VIPer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 3 симки для разных целей, одна кстати для звонков чтобы не спалили кто это, т.е. те кому не надо знать кто звонит. Вот все лето у себя на даче мучилась со всеми тремя операторами, хотя дача у меня была оч. недалеко от Москвы. Так что спор кто лучше бесполезен.

P.S. Щас пользуюсь Мегафоном и в городе мне не попадались места где он не ловит. У меня ловит везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   

Да, все зависит от места: где-то хорошо принимается сигнал, где-то не очень. Вообще, считается, что самый мощный оператор - МТС, но недавно я отдыхал в Луховицах, там, знаете ли "гористая местность". Я был "очень низко" там даже простое радио не ловилось, мтс тоже не ловился, а вот билайн, как ни странно, показывал 1 палочку, что позволяло свободно звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
megadb   

Пользуюсь Билайн с1999 года.По стране на машине перемещался от Джубги(Краснодарский край-Ч.море) до Архангельска(точнее Соловецкие острова)-Билайн везде молодец.Проблемы со связью только в вечернее время в Московском регионе-проблема в дешёвых коробочках Би+.Со временем,я думаю,будет только хуже.Выход вижу в приобретении спутникового телефона(пока данный девайс будет эксклюзивом-проблем со связью не будет).Если появится контракт "Спутник+",то и этот вариант прокиснет-ведь в России живём(с особенностями национального бизнеса).

Megadb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   

Ну никто не сомнивается, что Билайн молодцы и работают на территории всей нашей страны (практически). Но, все-таки цены высокие. Например если сравнивать цены Питерского Билайна с Московским регионом, разница чуть ли не в три раза... (В Питере дешевле). Вот такие пироги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.