Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lis

БИЛАЙН

Рекомендуемые сообщения

Lis   

Я пользуюсь услугами сотового оператора Билайн с 2001 года. Никаких проблем не было до 2005 года. Я активно использую gprs. Буквально с декабря 2004 года gprs стал невыносимо дорогим, хотя официально стоимость на него не менялась. К примеру, за 2 дня общения в аське с меня сняли 4 у.е., что просто невозможно, деньги утекают с моего счета быстрыми темпами. Кто-нибудь замечал что-то подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

Билайн всё ближе и ближе по качеству к мегафону. Даже у меня (пользователя корпоративного тарифа, а не би+) проблемы с дозвоном. Постоянно сеть занята. И глюки с разрывом звонков наблюдаются. Когда пользовался МТСом вообще проблем не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался услугами Билайна два месяца в январе-феврале позапрошлого года, связь - ...ну, ее просто не было - так будет точнее, деньги летели со сверхзвуковой скоростью, хотя говорил вообще по-минимуму. Перешел на МТС, почти два года уже - без нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Мегафон через 4-5 лет задавит Пчелайн с МТСом =) Помяните мое слово =)

Как только у меня в квартире будет принимаца :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на билайне с 1998 года если не раньше и никаких нареканий не имею. Нормальная связь и деньги никуда не летят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация. Не менял оператора (БиЛайн) с 1998 года. И все нормально. В нашем городе работает отлично. И МТС перебивает, например в помещении кинозала Луча МТС не берет или берет очень плохо, с Билайном никаких проблем, в баре Грань такая же ситуация. GPRS качает отлично, брал поюзать МТс-ную симку - скорость гораздо ниже. Я считаю БиЛайн золотой серединой - лучшее соотношение цена/качество. МТС (компания на 3 буквы как говорится) вообще удел пенсионеров, а Мегавонь - студентов (рай для нищих и шутов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   

Странно, странно. Билайн отменили аб. плату за АОН на весь 2005 г. Интересно, за счет какой услуги на этот раз они будут компенсировать ущерб? :) Не жопорес ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Ну не знаю- не знаю... мне с БиЛайном нормально... А вот мегафон - это жуть! Почти нигде не ловит...хотя дёшево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Ну не знаю- не знаю... мне с БиЛайном нормально... А вот мегафон - это жуть! Почти нигде не ловит...хотя дёшево

Всё познается в сравнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Airinka   

У меня ваще мегафон и он мне оч оч нравится и никогда его не брошу.Но вот тока сеня купила билай-ую симку из-за GPRS,а так билайн мне все равно не нравится <_<.Но это мое личное мнение,как говорится "на вкус и цвет товарищей нет" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше трех лет пользуюсь Билайн - нет никаких нареканий. Связь всегда хорошая, принимает везде! До этого был МТС - деньги улетали просто вникуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
Airinka

Зря купила ради GPRSа... Я полгода пользуюсь - деньги улетаю тока в путь....из-за того, что в пакет GPRS-услуг входит ещё и услуга MMS и WAP!! Если не успеешь отключить до того, как обнулится твой баланс, то уйдёшь в глубокий минус...и неизвестно...когда из него выйдешь..... <_<

А так - МегаФон рулит!!!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coyl   

дадададада. там такое кидалово: тариф без абонентской платы, и с гпрсом, но гпрс нужно отдельно зарегистрировать, а когда зарегистрируешься - аб. плата 3,5 бакса. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама у билайна зато самая прикольная!

--Ну, с днём жестянщика! ВЕЛКОМ! :rolleyes:

А по существу: у меня всегда был билайн, всегда всё устраивало, в последнее время даже очень. НО! Произошло непредвидиное! :o На моей новой работе он ловит хуже мегафона! Пришлось менять! Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.