Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Мастер

Раздражают гаденыши...

Рекомендуемые сообщения

waw370   

да сама она уйдет.что за спор вокруг нее...

наши контейнерные площадки совсем не предназначены для выбрасывания туда отслуживших свой век машин.

можно расценить,что она припаркована...а не выброшена ;)

никто не обязан убирать за тобой твой негабаритный мусор.
это точно...НО если негабаритный мусор представляет материальную ценность,то уберут,с удовольствием уберут...

Интересный аргумент. То есть Вы считаете, что если какие-то идиоты загаживают родной город, то нужно поступать так же?

ну на помойке не каждый день увидишь авто))) :) грязнее от нее наврятли будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно расценить,что она припаркована...а не выброшена

----там еще фуру рядом выбро...ой, припарковали...))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Да будет тебе известно,когда машину сдаешь в металолом тебе еще за нее денег дадут.

до известного времени- да. а теперь при таком снижении цен на металлолом, ты еще сам должен приплатить, чтоб ее утилизировали.

Авраам,а давай я тебе рулей 500 дам, а ты ее утилзируй?Если найдешь-КУДА...я - не нашел.

ну точно, Мастера жаба задушила - за 500 никто и плавником не колыхнет. :D

и нахрен мне твои проблемы. твоя машина - ты и ищи приемлемые для тебя цены. а пока что ты создаешь всем нам проблемы, усугубляя своей помойкой городской гадюшник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Интересный аргумент. То есть Вы считаете, что если какие-то идиоты загаживают родной город, то нужно поступать так же?

А ты что-то против имеешь?Или ты такой правильный всё всегда в урну выкидываешь за собой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
ну на помойке не каждый день увидишь авто))) грязнее от нее наврятли будет.

можно расценить,что она

----там еще фуру рядом выбро...ой, припарковали...))))))))))))))))))))

ну это у нас как всегда - мусор к мусору липнет. стоит чо-нить выкинуть, как рядом кучу навалят.

что и подтверждает мою правоту. не хрен выбрасывать то, что мусоросборщики не в состоянии забрать.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
до известного времени- да. а теперь при таком снижении цен на металлолом, ты еще сам должен приплатить, чтоб ее утилизировали.

ну точно, Мастера жаба задушила - за 500 никто и плавником не колыхнет. :D

и нахрен мне твои проблемы. твоя машина - ты и ищи приемлемые для тебя цены. а пока что ты создаешь всем нам проблемы, усугубляя своей помойкой городской гадюшник.

Чем он тебе проблему создал я не пойму этой машиной?Валяется на помойке кусок металлолома-да и х с ним

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Чем он тебе проблему создал я не пойму этой машиной?Валяется на поймойке кусок металлолома-да и х с ним

че непонятного? не бог весть какое наслаждение лицезреть весь этот хлам перед глазами, проходя мимо.

это во-первых.

а во-вторых, как уже замечено - эта машина со временем обрастет кучей всякого мусора.

если тебе все это пофиг, то поставь ее у себя под окнами - я погляжу на реакцию твоих соседей.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
че непонятного? не бог весть какое наслаждение лицезреть весь этот хлам перед глазами, проходя мимо.

это во-первых.

а во-вторых, как уже замечено - эта машина со временем обрастет кучей всякого мусора.

если тебе все это пофиг, то поставь ее у себя под окнами - я погляжу на реакцию твоих соседей.

1.Ну если тебе это так мешает...Мне лично все равно.

2.Если ты прикатишь ко мне под окна ее-говно вопрос пусть стоит :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
1.Ну если тебе это так мешает...Мне лично все равно.

2.Если ты прикатишь ко мне под окна ее-говно вопрос пусть стоит :ok:

адресочег скинь, я свою, когда придет время подгоню :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   
А ты что-то против имеешь?Или ты такой правильный всё всегда в урну выкидываешь за собой???

Стараюсь выбрасывать мусор в урны. Даже если урны в зоне видимости нет, то уж точно не брошу на землю, а с собой унесу...

Имею ли я что-то против? Ну это на любителя... Кому-то нравится жить среди мусора и пополнять его собственными силами, кому-то нет. Мне не нравится, и я считаю здесь таких большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Стараюсь выбрасывать мусор в урны. Даже если урны в зоне видимости нет, то уж точно не брошу на землю, а с собой унесу...

Имею ли я что-то против? Ну это на любителя... Кому-то нравится жить среди мусора и пополнять его собственными силами, кому-то нет. Мне не нравится, и я считаю здесь таких большинство.

Молодец!!!Рад за тебя что ты такой правильный :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абалдеть!Такой резонанс от машины,стоящей на помойке...А в центре прям у бывш нлоговой стоит какой то минигрузовик и мешает,прям по курсу камеры-2...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Абалдеть!Такой резонанс от машины,стоящей на помойке...А в центре прям у бывш нлоговой стоит какой то минигрузовик и мешает,прям по курсу камеры-2...)

Уже неделю наблюдаю этот грузовичок там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Абалдеть!Такой резонанс от машины,стоящей на помойке...А в центре прям у бывш нлоговой стоит какой то минигрузовик и мешает,прям по курсу камеры-2...)

Мастер, пойми, это ж элементарно. Помойка у налоговой совсем не есть повод устроить еще где-нибудь что-то подобное. Если следовать такому принципу, то вообще можно весь город в помойку превратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Мастер, пойми, это ж элементарно. Помойка у налоговой совсем не есть повод устроить еще где-нибудь что-то подобное. Если следовать такому принципу, то вообще можно весь город в помойку превратить.

Возможно-возможно :teeth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авраам, ты меня что,за полного засранца что ли держишь?Или думаешь,что за те 30 лет,что я живу в городе,я его не уважаю?Или что я не искал,КУДА бы деть машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Авраам, ты меня что,за полного засранца что ли держишь?Или думаешь,что за те 30 лет,что я живу в городе,я его не уважаю?Или что я не искал,КУДА бы деть машину?

да лан. при чем тут мое мнение. и вообще я этого не говорил, ты ж сам все прекрасно понимаешь. важен не процесс, а результат, так что, честно говоря, пофиг какие были телодвижения по поводу.

ведь даже если ты и руководствовался нормальными соображениями, что кое-что полезное кому-то можно с машины снять, то ведь очевидно, что и после этого на улице останется гниющий остов. и это есть правильно?????

баян конечно, но зайди на карьер - тот еще срач. причем некоторые на полном серьезе считают, что их банки и бутылки пригодятся сборщикам вторсырья.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
баян конечно, но зайди на карьер - тот еще срач. причем некоторые на полном серьезе считают, что их банки и бутылки пригодятся сборщикам вторсырья.

Но согласись банки активно собирают бабульки,да и бутылки тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Но согласись банки активно собирают бабульки,да и бутылки тоже

ога, тока вопрос: а хрен ли их так много не собранных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
ога, тока вопрос: а хрен ли их так много не собранных

Ну блин скока банок валяется,а бабулек раз в 10 меньше..не успевают просто собрать их все Слишком много пьём и мусорим ;)

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
можно расценить,что она припаркована...а не выброшена ;)

Уже неделю наблюдаю этот грузовичок там

А вот тут я согласен... У подъезда из 9ти парковочных мест два занимают брошенные ржавые Газель и старая волга. По мне - так лучше б их к помойке соседней отогнали. Да, срач. Но зато свободные тротуары вечером (думаю меня поймут)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
как вам это нравится :o - сам выкинул, не смог по-взрослому машинку оприходовать, а на кого-то баллоны катит, обзывается. Ну и кто сам-то после этого?

Да,вот ведь гат какой-всю экологию нарушил! :lol:

Ребят-человек ответил,что искал,вы не верите.Выкатил.Хотел как лучше.Может кому сгодится.Или ждать ,когда кто нить заберёт из под окон годами медленно умирающую авту?

Выж сами в параллельной теме загрызёте за занятие парковочного места.Чтож сделаешь,что нет у нас таких служб-по утилизации авто!Даже за свои кровные.

Мастер,ты всётки рисковый мужик-а ну как на штрафплощадку укатили бы и через время через суд обязали бы оплатить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и нехай катятМашина уилизирована,а об оказании услуги эакуации я не просил.И вообще, у мню такую шикарную четверку угнали!Хулиганы!И на помойке бросили!Мерсовский двигатель,кожаный салон,магнитола импортная....ДВЕ!!!Две магнитолы...))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.