Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Мастер

Раздражают гаденыши...

Рекомендуемые сообщения

Недавно выкинул на помойку машину.Не нужна она ни мне, ни утилизаторам, кризис у них видите ли.Движок с коробкой снял-и к контейнему оттолкал.В первую ночь сняли колеса.И слава Богу,что кому то еще послужат, не жалко.А сегодня еду-стекла побили в ней.Ну что за дураки...Надо-сними, но зачем гадить?!Не понимаю вот этого... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Парковой,возле стадиона белая четверка

Суприм,на твоя семеру фары взапас скрути!Жаль,если побьют уроды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жажда разрушений..гы...Но машину бросать тоже не айс! Кинули б объяву - мож кто забрал бы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
на Парковой,возле стадиона белая четверка

Суприм,на твоя семеру фары взапас скрути!Жаль,если побьют уроды

Если взапас скручивать-обязательно расшибёшь!

Игорь,луше кактусовой вотки выпей и не морочься! :D

А фары сам завтра скручу,может ещё чо-нить :lol:

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да фиг знаит...попредлагал...так ответы...гы...прям таки позабавили...

1. - так она без движка и коробки?!Не,не надо.

2. - у меня гараж под Истрой.А Газель моя ест много ,бензин дорог.Ты оттащи мне ее туда, так и быть, возьму.

3. - дай 100 дроллеров, так и быть, заберу.

Типа, НУ ТАКОЕ ВЕЛИКОЕ ОДОЛЖЕНИЕ............что я прям должен рыдать от щасття, что мню ощасливят :130:

по железкам-главный сцепления-возраст 2 месяца

главный тормозной-без понятия, но работал

мост-немного поет, но тянет, залито первое мобило с римет-т, редуктор вроде двоешный, тихоходный но тяговитый

задняя дверь-снаружи ржавая, но не наскрозь гнилая

задний левый габарит - новая платка стоит внутри, зеленая хрень такая ))

стоял новый коммутационный блок, но перед выбросом пришла моя жаба и начала душить, скрутил сам ,хотя за каким дряблым пенисом он мню-не знаю, вазы больше брать вроде не сбираюсь.Может поменяцца на что нить? ))

справа в багажнике-бачок омывателя задней двери с моторчиком.Сам задний дворник рабочий, поводок аж новый

что то я больно оживился...

Есть вроде бы аж два лобовика на классику, но есть одно НО-сталинит, не триплекс.Поменяю на что нибудь неспиртное, но в хозяйстве нужное ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

металоломщики заберут.не беспокойся.

А сегодня еду-стекла побили в ней.Ну что за вы%№лядки...Надо-сними, но зачем гадить?!

ну удивляться то нечему...что там разбили.учатся,сначала на таких,потом которые получше,"кто поумнее и руку еще засунет" и магнитолу вытащит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   

Мастер

Кузов,судя по фоткам,в очень даже неплохом состоянии

Она вообще на ходу была?Почему нельзя было продать ее?

металоломщики заберут.не беспокойся.

Наврятли заберут ее металлоломщики...Все пункты приема вторчермета закрыты с осени еще...кризис

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просил за всю в сборе-9, здесь на форуме.В итоге-продал движок и коробку5 за 8.Бульдог,извини,но ответ я увидел после...ведь писал вроде,чтоб ЗВОНИЛИ...Кузов-в дерьмовом состоянии.Конечно,при наличии времени и сварки или лишних денег можно было оживить...Но ситуевина такова,что коня проще было пристрелить,чем вылечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

как вам это нравится :o - сам выкинул, не смог по-взрослому машинку оприходовать, а на кого-то баллоны катит, обзывается. Ну и кто сам-то после этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
как вам это нравится :o - сам выкинул, не смог по-взрослому машинку оприходовать, а на кого-то баллоны катит, обзывается. Ну и кто сам-то после этого?

Покажи как надо по-взрослому машинку "оприходовать"???Интересно посмотреть :lol:

PS В каждой бочке затычка :097:

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Мила!!! :bog:

Ну разве ли может быть сказано что то БЕЗ ТЕБЯ, чтоб ты не вставила свои 15 копеек? :lol:

И неважно, разбираешься ли ты в вопросе или нет...Типаж такой-трындеть,абы трындеть. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Мастер

Кстати, можно было и правда «по взрослому». Есть ряд компаний, которые могли у Вас машинку забрать совершенно безвозмездно и самовывозом. У меня друг так старый москвич свой сдал. Все лучше, чем будет гнить стоять у помойки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Все лучше, чем будет гнить стоять у помойки...
да подберут его,не беспокойтесь...долго не простоит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диса,знаешь телефон такой конторы?Дай мне,я позвоню.Те конторы,куда я звонил,переживают кризис...жанра или чего уж там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
да подберут его,не беспокойтесь...долго не простоит..

Возможно....только когда :huh:

Кстати в тураево принимают лом черных металлов по рублю за килограмм

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Мастер, 997-37-40. Не знаю, что за компания. Мне этот телефон дали, когда хотел свою машину в утиль сдавать. Но у меня ее другие купили, так и не пришлось позвонить. Попробуйте, а вдруг не всех еще кризис сразил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
О Мила!!! :bog:

Ну разве ли может быть сказано что то БЕЗ ТЕБЯ, чтоб ты не вставила свои 15 копеек? :lol:

И неважно, разбираешься ли ты в вопросе или нет...Типаж такой-трындеть,абы трындеть. :hello:

а че там разбираться. наши контейнерные площадки совсем не предназначены для выбрасывания туда отслуживших свой век машин. никто не обязан убирать за тобой твой негабаритный мусор. только гадюшник в городе разводишь. представь себе, если каждый начнет выбрасывать свои помойки на помойку. не надо иметь семь пядей во лбу, чтоб сообразить - стекла будут обязательно разбиты пацанами. чо - типа забыл себя в этом возрасте? просто честно скажи, что жаба задушила заплатить за утилизацию. и не фиг тут трендеть про гаденышей. обыкновенные дети. раз мусор на помойке - значит вполне пригодная мишень для тренировки рук и глаз.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
а че там разбираться. наши контейнерные площадки совсем не предназначены для выбрасывания туда отслуживших свой век машин. никто не обязан убирать за тобой твой негабаритный мусор. только гадюшник в городе разводишь. представь себе, если каждый начнет выбрасывать свои помойки на помойку. не надо иметь семь пядей во лбу, чтоб сообразить - стекла будут обязательно разбиты пацанами. чо - типа забыл себя в этом возрасте? просто честно скажи, что жаба задушила заплатить за утилизацию. и не фиг тут трендеть про гаденышей. обыкновенные дети. раз мусор на помойке - значит вполне пригодная мишень для тренировки рук и глаз.

Да будет тебе известно,когда машину сдаешь в металолом тебе еще за нее денег дадут.Помнится давно тоже одну машину на помойку выбросил,и мне было пофиг габаритный это или негабаритный мусор,на это и есть помойка А по поводу гадюшника:у нас в городе и так кругом гадюшник сплошной :D

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   
у нас в городе и так кругом гадюшник сплошной :D

Интересный аргумент. То есть Вы считаете, что если какие-то идиоты загаживают родной город, то нужно поступать так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буьдог,телефон тама есть?Я еще бутылку поставлю, чтоб укатили )

Диса,спасбо за номер,пзвоню завтра.

Авраам,а давай я тебе рулей 500 дам,а ты ее утилзируй?Если найдешь-КУДА...я - не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.