Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Беременность и рождение ребенка

Рекомендуемые сообщения

Nataly   

кстати, с мненмие девушек все более или менее понятно, а что по этому поводу думают молодые люди? когда вы хотите детей? планируете это вместе со своей половинкой или оставляете это полностью на ее усмотрение? а если внеплановая беременность? и еще один вопрос: как насчет того, чтобы поприсутствовать не только при зачатии, но и при родах? можно подбодрить любимую, подержать ее за руку... как вам такой вариант? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   

Поприсутствовать???????????7Ужасы какие :blink:

Хотя, мне это не грозит! Так что моему милому можно расслабиться по этому поводу! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Планируй, не планируй, сам факт беременности все-равно будет неожиданностью. Вообще, для меня это будет большой радостью и я не буду вспоминать о том было ли это по плану или нет!

Что касается присутствия - поприсутствовать, конечно можно, главное со стула не копытнуться там! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Не этож прикольно видишь как из........ну вы поняли откдуого голова и все отстальное вылазиет! так приколно хочу посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Амина тебе не грозит за руку жену держать! =)))))

Костик это не грозит не только мне, но и моему мужу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Костик, не хочу тебя расстраивать, но как ... оттуда кто-то вылезает, тебе вряд ли покажут. мужей, как правило, сажают спиной к процессу, но лицом к жене, чтобы они моги поддержать, но чтобы их самих поддерживать не пришлось, потому что многие мужчины не выносят вида крови (эх, девушки, нам бы их проблемы, да? ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Говорят, что не только спиной сажают...Потом распадаются семьи из-за того, что муж жену не хочет. Насмотрелся что ТАМ и как бывает и желание отпало, а вместе с ним и ...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

2MD

да, я тоже слышала о такой проблеме...

только мне почему-то кажется, что это из той же серии, когда мужья говорят, что пока жена беременная, ее не хочется и можно налево сходить... мол, я о ней же забочусь, чтобы ребенку не навредить и все такое... ни фига! если любит, подождет. тем более, что некоторым женщинам не запрещают сексом заниматься вплоть до последних месяцев беременности. думаю, что дело не в комплексах и не в том, что "ради тебя же стараюсь" ;)

мне кажется, что сама мысль о том, что эта женщина тебе подарит (подарила) самое дорогое, что есть на свете, должна наполнять огромной любовью и желанием.

мужчины, в каком месте я неправа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костян!Желаю тебе поприсутсвовать на родах своей любимой женщины!Толи ты по жизни такой БАЛБЕС,толи прикалываешься! ;)

А у тузэмцев есть обычай,когда папаша вступает в отношения с роженицей,прямо перед родами-"показывает путь ребенку"! :unsure: Не свищу,читал где-то! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

EuRo

Это не клуб! ну вот такое у меня желание.......

Врятле мне дадут его исполнить! но я это дело хочу увидить своими глазами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

у меня по поводу беременности появились новые мысли. спешу поделиться. подружка лежит на сохранении. учимся с ней вместе. сейчас сессия, скоро защита диплома и ГОСы. вот я и думаю: не безответственно ли это, планировать ребенка в такой неспокойный период своей жизни? знала ведь, что нервничать придется! неужели трудно было потерпеть 3-4 месяца?

она придерживается идеи: когда бог дал, тогда и время. как вы считаете, стоит ли всецело вверять этот вопрос богу или лучше проконтролировать самим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня по поводу беременности появились новые мысли. спешу поделиться. подружка лежит на сохранении. учимся с ней вместе. сейчас сессия, скоро защита диплома и ГОСы. вот я и думаю: не безответственно ли это, планировать ребенка в такой неспокойный период своей жизни? знала ведь, что нервничать придется! неужели трудно было потерпеть 3-4 месяца?

она придерживается идеи: когда бог дал, тогда и время. как вы считаете, стоит ли всецело вверять этот вопрос богу или лучше проконтролировать самим?

Я считаю, что подружка права, "когда бог дал, тогда и время", а когда планировать будешь, может вообще ничего не получиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Не безответственно. В жизни всякое бывает. Никто не от чего не застрахован. Можно распланировать беременность на "спокойный" период времени, а потом так переволнуешься...

Тем более сессия и ГОСы это не те темы по которым стоит волноваться по сравнению с рождением маленького чуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тузэмцев есть обычай,когда папаша вступает в отношения с роженицей,прямо перед родами-"показывает путь ребенку"! :unsure: Не свищу,читал где-то! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про резус, он у меня отрицательный, а у мужа положительный. мне врачи сказали, что если ребенок возмет мою группу крови и резус, то антитела не образуются и на последующих беременностях это никак не скажется. Сын по крови оказался моим, а по внешности папин.

Хотя есть такой прикол, что детки в первый год жизни похожи на своих пап, чтобы те не могли от них отказаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МСВ   
У меня есть знакомая. Она живет в Ногинске. Недавно к ней ездил. В октябре 2004-г. она родила девочку; через месяц ей испонилось 18 лет. В 18.5 лет, она развелась с мужем. Девушки, скажите, чем это мотивируется? Знаете ли вы про средства контрацепции и стоит ли так рисковать?

А может вы хотите ребенка?

Расскажите о своих мыслях по этому поводу.

средств много каждому индивидуально,надо под свой оргонизм подбирать мне даже не все презики подходят,а тоблетки сейчас вредно не рожале еще,да и вообще вредно болячик после них много говорят,а так плонируем ребенка пака только зачать в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
средств много каждому индивидуально,надо под свой оргонизм подбирать мне даже не все презики подходят,а тоблетки сейчас вредно не рожале еще,да и вообще вредно болячик после них много говорят,а так плонируем ребенка пака только зачать в этом году

Нет слов. Чуть язык не сломала - куча ошибок! Где корректор!!! :rolleyes::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь....

В 18 лет строишь себе замки на песке, мечты и розовые очки...

Когда 18, не задумываешься о будущем, всё прекрасно, и ребёнок от любимого - высшее счастье! Да, когда учишься, ГОСы и всё такое, пытаешься планировать и всё такое... Усть средства контрацепции (а мой родился с противозачаточной таблеткой в ладошке :) , и такое бывает).

Думаю, многое зависит от воспитания, кто объяснит нашим деткам, откуда дети берутся, если не мы? В школах?

Беременность почти всегда неожиданность, это в американских фильмах часто показывают, как жена с утра тест на овуляцию делает и зовёт: "Милый, сегодня благоприятный день, пойдём бэби делать!"

У нас тоже сейчас все средства доступны. Но каждый учится на своём опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.