Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
alesandro

Главная проблема города

Рекомендуемые сообщения

Julietta   

сделайте нормальную станцию по очистке воды!!!!! Подавляющая часть населения флюарозом страдает!!!!! В Москву стыдно поехать!!! И людей жалко: у многих комплексы по этому поводу..... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально чистить зубы и всё будет ок. По себе могу сказать паста покупается без фтора и желтизна зубов уходит. У меня вообще зубы очень даже, а в Лыткарино живу с детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
Mephissto

ты знаешь, я тоже всю жизнь сдесь живу, и у меня тоже(тьфу-тьфу), всё в порядке с цветом зубов. В данном случае я говорю не про себя. Но согласись, что эта проблема существует, и не говорить о ней было бы несправедливо, особенно по отношению к тем людям, у кого она стоит очень остро(поверь, такие есть, и их немало...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

747-75-21

Держите, ребята. Это телефон фирмы, которая занимается доставкой питьевой воды в баллонах. Цены в принципе приемлимые, изначально там платишь какую-то сумму(не помню какую, рублей 500 вроде), за которую тебе выдают помпу-насос и два баллона воды. Когда они заканчиваются, звонишь, приезжают, забирают пустые баллоны, и дают тебе полные. Стоимость двух баллонов в этом случае 240р. С женой уже два месяца заказываем, вода вкусная. Особенно когда только-только привезут, так вообще сказка, как из родника!

ЗЫ:это не реклама. На самом деле сам пользуюсь, и вам советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.