Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
[mD]

Свадьба или нет...?

Рекомендуемые сообщения

Noty   

Я думаю, что мужчины боятся ответственности. Здесь тогда стоит задуматься об искренности чувств. Потомучто если это настоящая любовь, прошедшая испытания и выжившая, то наоборот хочется связать свою жизнь с "её". А что может быть лучше в таком случае, чем брак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataly   

2 Бзя и Амина

спасибо, девушки, очень приятно читать такие посты. рада, что наше счастье приносит позитивные чувства не только нам самим.

2 Амина

я тоже хочу. только когда я говорила о неких обстоятельствах, это относилось и к нам. теперь я точно могу сказать, что все состоится не раньше, чем через полгода. но ты, как никто другой, знаешь, что нас ничто не остановит и если что-то стоит на пути, то это уж точно не по нашей воле. мы просто напряжемся, переждем и все будет супер ;) а платье присматривай! пригодится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

Свадьба это всего лишь торжественная сдача 3,14-ды в промышленную эксплкатацию. Многие мужские особи предпочитают просто менять опытные образцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klim

По-моему это хамство!!!

Тоже можно сказать и про эксплуатацию мужского достоинства!!!!

И судя по сообщению, твоё достоинство вряд ли дотянуло до 6 см в состоянии возбуждения.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DILLER   

Я сам готов сделать предложение, но боюсь отказа. это чесно :blink:

Изменено пользователем DILLER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tumb   

MD, ты знаешь, жизнь - это совпадение абсолютно не похожих индивидуальностей. Если у твоей знакомой случилось такое, то выслушай ее и посторайся понять, что там произошло на самом деле: каждый твой момент никогда не будет похож на ее. в мире нет одинаковых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Carribas   
Потом девушка портится, ей что-то постоянно не нравится, она начинает действовать на нервы... Вот потом и думаешь, зачем предложил?! ;)

ДАДАДАДАДА

так оно всегда и бывает

ЗЫ: пока сдерживаюсь

ЗЗЫ: правда и я стал себе больше позволять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ведь когда любишь по-настоящему и в голову не приходит, что тебя может и не так любят, как ты...Знаешь каких трудов стоит вопреки желанию сказать "Стоп!" Когда самой не спится по ночам, когда даже поплакаться некому, потому что за ТО время отказалась от всего с расчетом,что не может дружба понадобиться больше чем ОН...Наверное первый опыт был у многих таким. Хотелось думать, что первый опыт окажется последним.=(

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   
фсе мужики казлы...

а страховка - нидавать да свадьбы

не факт,при этом условии свадьба может и вобще не произойти....точно знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖЕНЬКАААААААААААААА ! Не расстраивайся! Я понимаю что это обидно, больно, все планы рухнули в одночасье! Подруг нет, да и Х..й бы с ними!

я берусь лично за тебя!!!!!!!!!!! Ты у меня еще узнаешь что такое ...погулять вечером=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.