Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
[mD]

Свадьба или нет...?

Рекомендуемые сообщения


фсе мужики казлы...

а страховка - нидавать да свадьбы

Изменено пользователем Мерзкий тип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hurrey   

да никак. Хотя не давать до свадьбы - тоже способ, но чреват разладом. :unsure:

[color==`aaajpg ]` style=background:url(java script:document.images[40].src="ссылка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

недавать до свадьбы! это ерунда!

что тут сказать какой попадется с тем жить! выбирайте лудше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все просто. Когда любишь девушку - едет крыша. По этому поводу предлагаешь свадьбу... Потом девушка портится, ей что-то постоянно не нравится, она начинает действовать на нервы... Вот потом и думаешь, зачем предложил?! ;)

Девушки, не играйте на наших нервах - будет только хуже от этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наказывать сексом нельзя...

Я с тобой полностью согласна. Наказать можно как угодно, но только не этим способом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Жениться по обещанию? Хм... по-моему глупо. К этому, имхо, люди должны приходить сами, по обоюдному согласию, а не под давлением. Если человек не соглашается, значит не хочет. Да и разве это так важно, штамп в паспорте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Тут случай забавный на работе недавно произошел...

Молодой человек (мой коллега) живет с девушкой уже второй год, решил значит ей предложение сделать в новогоднююю ночь. Купил обручальное колечко (недешевое такое - белое золото с брюликами) - пока зывает нам, рассказывает - вот дескать хочу предложение сделать. Ну тут один из коллег и говорит - "А прикинь, если откажет". Надо было видеть лицо этого парня - "Как откажет??? Куда ж я колечко-то дену..."

Спустя определенное время я рассказал эту историю одной знакомой и получил совершенно фантастический комментарий - "Ну мужики, по сравнению с нами - женщинами, вы рискуете гораздо меньше. Так что колечком то уж можно и рискнуть" =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Почему отказываются? Да потому что не хотят, что-то поменялось в их сознании и душе, разлюбили, разочаровались, влюбились в другую и т.д. Ну и фиг с ними, значит не ваше, значит время не пришло, нельзя расстраиваться из-за такой ерунды. И пока в ЗАГСе в белом платье рядом со своим суженым не окажитесь, и не скажете другу другу "ДА!", не загадывайте о счастливой супружеской жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StealsMan

Млин, это девушки-то портятся??? :D

И почему это, хочется узнать, мы действуем на нервы....?

Когда начинаешь встречаться с парнем, он так к тебе относится, что понимаешь, это тот, кто на всю жизнь...а потом получается, что ничего от начала отношений не осталось....и почему? Меня этот вопрос мучает довольно давно...

[mD]

Это то, что называется мужским словом...словом долга и чести...

А чем тебя гражданский брак не устраивает? никаких обязательств...живёте вместе и всё....

Все равно больше половины браков распадаются...а тут разбежались по разным кваритирам и всё...и никаких заявлений в загс и суд...это же проще... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Я б сказал, что мужчина безоговорочно согласится, когда будет считать, что сможет без проблем содержать себя и вторую свою половинку, а так же будет доверять ей. Тогда да. Можно и жениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клюква

Портятся, еще как портятся!

Поверь, знаю на своем собственном опыте.

Сначала не наезжают, все спокойно... Повстречаешься месяца 2-3 начинается...

Как будто бы у них все время месячные...

Это, то, и всё их не устраивает.. Караул! Помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]

Денег нет канает за отмазку. Но все равно мужская половина должна к этому придти, иначе стоит усомниться в искринности чувств. Что сказать - я думаю сожительство это очень удобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще брак это для девушек и парней совершенно разное...

Опыт жизненный это мне показал...

А на счет гражданских браков тема уже была...

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче он просто боиться по тому что вовсе не хотел так рано жениться! Он не хочет потому что боиться что его "холостяцкая" жизнь кончилась! Предрасудки того что "все! приднться сразу детей, ляля тополя!" Я не знаю что делать в такой ситуации- одно знаю точно- надо ждать!!!ВСЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

А еще мужчины боятся этого...

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяцa

1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.

2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.

3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.

4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.

5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.

6) Бросьте сигарету, вы что?

7) Прилягте и съешьте еще йогурт.

8) Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев

1) К животу спереди привяжите матрац с водой.

2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.

3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!

4) Не забудьте выпить снотворного с утра!

5) А перед уходом на работу - литр воды.

6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.

7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.

8) Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев

1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.

2) Матрац накачайте посильнее.

3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.

4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.

5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.

6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!

7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.

8) Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

The end

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам- куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете отвязать свой матрац.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]обещает женится или предложение делает, а потом передумывает?

а то ведь если он такие обещания дает в ответ на долгое нытьё "дорогой, давай поженимся", то вряд ли енто вААбще когда-нибудь произойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Такое впечатление, что НАСТОЯЩИЕ отношения были только у нас... Нет, конечно, когда я ваяла эту тему, мне в голову не могло прийти, насколько мало женатого населения бытует в форуме...

Fitilь

теперь у меня впрядли будут дети...напугал в край!!!!!=)))

и вообще, тема была обезличена=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

2[MD]

странно получается, ты говоришь о НАСТОЯЩИХ отношениях и описываешь ситуацию, которая никак, на мой взгляд, с ними не соотносится. объясню, что я имею в виду. если все прекрасно и любовь взаимна, то происходит торжественный разговор, звучит предложение (не важно, где и как оно делается, все равно безумно приятно. в моем случае это был ресторанчик и кольцо в качестве подарка или гаранта надежности или подтверждения серьезности намерений - не суть важно)

а главное - он НИКОГДА не откажется от своих слов, потому что в НАСТОЯЩИХ отношениях он хочет свадьбы не меньше, чем она. да, ситуации бывают всякие, возможно случится что-то, что отсрочит торжественный момент, но не отменит! ни за что!

вот это, мне кажется, и есть НАСТОЯЩЕЕ. разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Nataly

Так и есть, но многие путают настоящую любовь и привязанность...или просто убеждают себя в том, что этот человек "хороший" и с ним будет всё ОК! Поэтому и получаются такие ситуации из серии "хочу НЕ хочу"... сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bzzzia   
 

Вааау! Я отстала от жизни! :o:P Ребяяята! Молодцы! Блин. как я за вас рада!!!! Особенно потому, что я вас обоих знала до того, как вы познакомились.... А ещё помню где, как и когда познакомились!!! :rolleyes: Тьмок вас обоих! Так держать вообщеее!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Натали, ну когда уже, когда? Я уже платье присмотрела и уже не одно, блиииин хочу вашей свадьбы не меньше чем своей хотела!!!!!!!!!!!!!!!!

Свадьбу! Свадьбу! Свадьбу! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.