Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
alesandro

Горбунов снег не валил однако

Рекомендуемые сообщения

Не надо врать! Никто и правду говорить не будет (по вашему - пиарить!!!)!  Пиарить - не моя цель!!! Для меня главное- правда, которую здесь не знают, т.к. вливают всякую чушь Двое и алесандро!!! Надо же кому-то говорить правду!!!

Говори в сюда свою правду. Я слушаю тебя сынок...

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah   

Вот теперь и выяснится кто валил кучу.Номера машин были известны,и,видимо,ждали окончание выборов - теперь должно все всплыть.Если не всплывет,значит,Михайлов либо продажный либо сам снег навалил,но будем надеяться на лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот теперь и выяснится кто валил кучу.Номера машин были известны,и,видимо,ждали окончание выборов - теперь должно все всплыть.Если не всплывет,значит,Михайлов либо продажный либо сам снег навалил,но будем надеяться на лучшее

Edjah, ну хватит тебе. Все зудишь и зудишь. Это уже всем надоело. Мэром избран Михайлов. И этот выбор сделали лыткаринцы. Их 34%. Пусть работает, а там и судить можно, хороший он будет мэр или плохой. По делам судят, понимаешь? Не надо грязи больше ни на кого. Все пиарщики разбежались с форума. Остались только те кому не платили. Так давай общаться без истерики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolyan   

alesandro

Мэром избран Михайлов. И этот выбор сделали лыткаринцы. Их 34%.

Их никак не 34 %.

От числа действительных бюллетеней их 32,73 %, а от числа лыткаринцев обладающих избирательным правом это всего 16,73 %.

А с остальным согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их никак не 34 %.

От числа действительных бюллетеней их 32,73 %, а от числа лыткаринцев обладающих избирательным правом это всего 16,73 %.

А с остальным согласен.

Колян, спасибо. Я сначала просто не посчитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Да не надо думать,что я тут в истерике бьюсь :lol:

Пусть работает, а там и судить можно

По делам судят, понимаешь?
-Я то как раз и понимаю!Именно поэтому моя позиция касавтельно г-на Горбунова была такой,какой она была.Про других я молчу.

И еще - судят не только по делам,но и по поставленным целям.Поэтому моя позиция касательно г-на Михайлова останется такой же, какая она была,во всяком случае на первые полгода.Я,например,помню многие из тех подводных камней его программы.

Поживем,увидим,будем надеяться...Что нам остается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.