Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
alesandro

Горбунов снег не валил однако

Рекомендуемые сообщения

Мля, я офигел. узнав у друга с которым учился, что снег свозили Люберецкие грузовики. Он там работает. Говорит, что кто-то платил Люберецким дорожникам за это. Но Горбунов ни при чем, т.к. городские власти пытались помешать этому, но силенки оказались ене равные. Мля, вот сукм Дерябинцы, выдали это как возмездие от Горбунова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

Бред какой-то, что значит помешать силенок не хватило, что ж за власть такая, если помешать такому беспределу не может?! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   

Разбираться в этом без толку.Остаётся думать,что тот,кто это заказал (неважно кто именно,но кто-то) -- подонок...или похуже. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smirnov   
что-то сойдет, а что-то да останется!!!

Как в народе говорят: придет весна, растает снег и будет ясно, кто где нагадил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Врите круче: что-то сойдет, а что-то да останется!!!

Я,вообще, поражаюсь над Alesandro.А именно - его рвению ради любимого города Лыткарино.По его словам живет в Москве.Но про Лыткарино знает чуть ли не все:то он видел,как какие-то дедыморозы деньги кому-то раздают,то теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coyl   

прав. чушь какая-то... ***ню какую-то про снег нам прогоняют и хотят чтобы мы поверили, что это не гон на одного и кандидатов. <_<

Изменено пользователем coyl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Кстати, а если вместе со снегом завезли тонны дерьма? И оно теперь лежит под снегом... Вот весной будет подарочек новому меру =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

В городе идет борьба за власть. А на горожан практически всем кандидатам насрать с большой колокольни, особенно Дерябину и Михайлову. Все тянутся к кормушке. Единственное мне кажется, но я могу ошибаться, что можно голосовать за Козлова, который денег имеет достаточно и вообщем идет по моему во власть для блага своего дела, ну и заодно горожан не обидет, т.к. нету смысла разворовывать небогатый городской бюджет человеку у которого и так денег достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Igor

Такая власть на*** везде. Протри глаза ;) Если мэра на собрания не пускают, то может он уже давно ничего не может ?

Кто-то говорил, что политика - дело грязное.

Monstrella

Чушь - это понятие объемное. Хочешь об этом поговорить ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В городе идет борьба за власть. А на горожан практически всем кандидатам насрать с большой колокольни, особенно Дерябину и Михайлову. Все тянутся к кормушке. Единственное мне кажется, но я могу ошибаться, что можно голосовать за Козлова, который денег имеет достаточно и вообщем идет по моему во власть для блага своего дела, ну и заодно горожан не обидет, т.к. нету смысла разворовывать небогатый городской бюджет человеку у которого и так денег достаточно.

Михайлов между прочем засудил Горбунова и для тебя и для всех нас, отсудил перенос выборов. А так ты бы еще год под Горбуновым прел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Михайлов между прочем засудил Горбунова и для тебя и для всех нас, отсудил перенос выборов. А так ты бы еще год под Горбуновым прел.

-Хех... очередная лапша(она уже раза 2-выскакивала,и ведь в который раз!).

Вобщем рекомендую всем форумчанам внимательнее относится к информации на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasmus   
А на горожан практически всем кандидатам насрать с большой колокольни, Все тянутся к кормушке.

Полностью согласен.

Любой мэр будет отмывать деньги на чем то своем, кто-то дороги делать будет, кто-то трубы менять, кто-то крыши реставрировать, кто-то мансарды строить. и т.д.

и делать это вполне даже легально.... как говориться курочка по зернышку... глядишь и курятник трехэтажный появиться... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisulya   

Случайно в праздники попала на встречу Козлова с избирателями. Ничего так, дельно все, складно говорит. Как всегда про все что наболело-сделаем, решим. Говорит что с приезжими с юга надо вопрос решать, с игровыми автоматами в городе, дороги делать. Говорит что запланировано, я так понимаю из областного бюджета, мост через Рязанку сделать нормальный, вроде как к 2007 году должны построить. А еще сказал что пьяную дорогу собираются делать, правда идти она будет не через центр Дзержинки а как то по окраине. Ну про эту дорогу по-моему уже все говорят. В общем фиг знает, что будет если народ за Козлова пойдет. Сама пока не знаю, большие сомнения - не знаю за кого. Просто сама работаю в конторе, которая принимает активное участие в выборных кампаниях, имею представление как все работает. Не хотелось бы чтобы в очередной раз наш город оказался в жо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно в праздники попала на встречу Козлова с избирателями. Ничего так, дельно все, складно говорит. Как всегда про все что наболело-сделаем, решим. Говорит что с приезжими с юга надо вопрос решать, с игровыми автоматами в городе, дороги делать. Говорит что запланировано, я так понимаю из областного бюджета, мост через Рязанку сделать нормальный, вроде как к 2007 году должны построить. А еще сказал что пьяную дорогу собираются делать, правда идти она будет не через центр Дзержинки а как то по окраине. Ну про эту дорогу по-моему уже все говорят. В общем фиг знает, что будет если народ за Козлова пойдет. Сама пока не знаю, большие сомнения - не знаю за кого. Просто сама работаю в конторе, которая принимает активное участие в выборных кампаниях, имею представление как все работает. Не хотелось бы чтобы в очередной раз наш город оказался в жо...

Тогда, пишешь Жуйню - если в пиар-конторе работаешь. Разводи свою тещу. Серега говорит то, что надо говорить. И пральна делает. Ты какого хрена здесь зарегилась? Чтобы его подпиариить? Это не получиться, так как здеся есть лыткинцы кроме прочего. Он как на ладони у нас. В целом, не плохой чел. Но комерс, выросший на братских понятиях. Он уважает старших и старается соблюдать закон. Он выдает талоны в свое фотоателье старикам. Он может из кармана достать 500 рублей и дать старику на носки. Это все Серега. Он добрый. Но он комерс и работает с чехами. Потому что они дали ему возможность сохранить свой бизнес в Лытке по договоренности с Люберецкими братками. Он раб своего бизнеса, своих отношений, своих обязательств и своих страхов. Нужен тебе такой мэр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

alesandro, ну... с чехами же работает, а не с южанами!.. :D

----------

чёрт меня дёрнул зайти в эту тему!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alesandro, ну... с чехами же работает, а не с южанами!.. :D

----------

чёрт меня дёрнул зайти в эту тему!..

С чехами - это с чеченами значит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

alesandro , ты вообще красавец! :D

1)Кисуля зарегалась здесь за год до тебя, когда ни о каких выборах и не думал никто ещё!

2)так ты из Москвы или нет? непоймешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alesandro , ты вообще красавец! :D

1)Кисуля зарегалась здесь за год до тебя, когда ни о каких выборах и не думал никто ещё!

2)так ты из Москвы или нет? непоймешь...

Прописан в Лыткарино. Живу в Москве. Все я понимаю прекрасно. Если чего не втыкаю, помогают тут некоторые. Иногда по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, это я ему помогаю! :D

А по теме: у меня тут дружок есть, в ЖКХ есть! Так вот он мне шепнул, что Горбун это!!! :blink: Команда была дана, люди сделали! Они то знают, что если его выбирут Горбунова, а они тут не подчинятся, работы в последующие 4 года не будет!!!

А Дерябин молодец! Не растерялся!! Позвонил в Любера и сцену достал!!! Так и надо, раз связи есть, твори добро людям, и они к тебе потянутся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Monstrella,

посмотрим,что нам прокуратура "шепнет",тогда и видно будет.

А то мне тоже тут шепнули такООго... оойй...

твори добро людям, и они к тебе потянутся!!!
-Надеюсь это не основной принцип действия г-на Дерябина - сколько уже можно пиарить <_< ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо врать! Никто и правду говорить не будет (по вашему - пиарить!!!)! Пиарить - не моя цель!!! Для меня главное- правда, которую здесь не знают, т.к. вливают всякую чушь Двое и алесандро!!! Надо же кому-то говорить правду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.