Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gwen

Коньки

Рекомендуемые сообщения

а кроме карьера-то залили катки в городе?

снега нет для заливки открытых катков, окстись )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежик   

Ну, што, други, есть смелые сегодня коней покатать на карьере?))

Шипы куплены! Покатаем)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шипы куплены! Покатаем)).

Ежик, харош лед портить, там люди на коньках культурно ездят, типо семейный отдых. Тебя не поймешь, это шутка или нет. А то и рыбаки все иссверлили, и теперь еще шипами исполосуешь, а где жизни радоваться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Ибн-Саид, Дык где народ мы ездить не будем. Я не уверен, что ты сам будешь круги вдоль берега на коньках наворачивать. озеро большое, всем хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Думаю, что ночью (в тёмное время суток)с фонариком тоже будет интересно. Как лыжники в лесу - где-то в темноте, средь деревьев тут и там мелькают огоньки.

П.С. в прорубь главное не угодить.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ночью (в тёмное время суток)с фонариком тоже будет интересно. Как лыжники в лесу - где-то в темноте, средь деревьев тут и там мелькают огоньки.

П.С. в прорубь главное не угодить.))

Не, ночью не видно лунок рыбацких, и к тому же там минимум в двух местах разбитые бутылки стеклянные, можно нарваться, если едешь задом наперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Indigo13, судя по закату, я сегодня в это же время там катался, потом чаек с имбирем... синего не видел))

:ok: :ok: :ok:

последний раз стоял на коньках лет 30 назад...

повстречал на карьере бывшего коллегу по работе, дедушке далеко за 60, и коньки у него раритетные, как и сам он, беговые. но катается дедок уверенно. и это понятно, поскольку дедок сухой, как лист, и весит никак не не больше 50, а мне при моих 99 приходится очковать за свой голеностоп.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Где купили коньки, взрослые, сколько обошлись? Шнуровка? Выбор был большой?

Себе: ссылка небольшая шнуровка + клипса, удобно, процесс переобувания занимает не более пары минут. Ботинок удобный, не чувствую дискомфорта даже при наличии понятных органических изменениях ступни в свои 54 года - типа небольшой шишки в районе большого пальца. Ботинок плотно облегает ногу, голеностоп фиксируется надежно, но при всем этом ступня не сдавлена, не затекает. Коньки полностью оправдывают свое назначение "для отдыха".

Мелкому: ссылка две клипсы - суперудобно, время на переобувание - минимальное. Раздвижной ботинок позволяет сэкономить на растущей детской ноге - размер меняется от 32 до 35. Только думаю, что при переходе на больший размер надо будет прикупить новую стельку, теперешняя будет по понятным причинам коротковата.

Жене: ссылка шнуровка, х.з. пока не каталась.

и к тому же там минимум в двух местах разбитые бутылки стеклянные,

Да уж, этих уродов мордой бы об это стекло Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Кстати, для любителей поиметь два в одном и сэкономить есть вот такой вариант - зимой коньки, летом ролики: ссылка

Первоначально хотел взять их, но оказалось, что язык узковат, верхняя часть ступни, там где начинается подъем, остается открытой и просто гуляет на улице. Да и сам ботинок весьма проветриваемый. Понятно, что все это сделано с учетом того, что ботинок будет использоваться не только зимой, но и летом. Т.е. как зимний вариант - он не для улицы, а для зала. Пришлось отказаться в пользу чисто зимнего варианта.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

По теме. Где купили коньки, взрослые, сколько обошлись? Шнуровка? Выбор был большой?

Сегодя купил самые простые, за 999 р в спортмастере, по скидочной карте вообще вышло 750 р.

ссылка

На ноге держат хорошо, не болтаются, шнуровка достаточная, задник высокий, язычок длинный.

На лёд последний раз вставал даже не помню когда. Сегодняшнюю покупку пока не опробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

О, с виду, кстати, ничего такие) Отпишись когда опробуешь как ощущения. Нордвей это собственная марка СМ, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Indigo13, судя по закату, сегодня в это же время там катался, потом чаек с имбирем... синего не видел))

:ok: :ok: :ok:

последний раз стоял на коньках лет 30 назад...

Судя по закату, сегодня в это же время там я проезжал на велосипеде...и у камней был. А чаек был чуть раньше!

:hello: :hello: :hello:

Правда это уже другая тема...

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

сегодня в это же время там я проезжал на велосипеде...и у камней был.

велосипедистов видел))) с одним даже поздоровался, показалось, что мы раньше были знакомы)) Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

велосипедистов видел))) с одним даже поздоровался, показалось, что мы раньше были знакомы))

Еще раз ПРИВЕТ! В бассейне вместе плавали! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

ПРИВЕТ!

воистину, мир тесен, а земля круглая ;)

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

снега нет для заливки открытых катков, окстись )))

а зачем? воду ток из снега добывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем? воду ток из снега добывают?

воду на голую землю не льют... Исключение - подготовленная (например, забетонированная) площадка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Сегодя купил самые простые, за 999 р в спортмастере,

О, с виду, кстати, ничего такие)

Точнее и нельзя, наверное, было выбрать определение ). Для пары раз за зиму дороже и не нужно.

Затупятся и на выброс =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Точнее и нельзя, наверное, было выбрать определение ). Для пары раз за зиму дороже и не нужно.

Затупятся и на выброс =)

не думаю,что тут профессионалы-хоккеисты-фигуристы собрались.... 1 раз за зиму хватит с головой. хотя я уже раз 5 скаталась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.