Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Gwen

А вы пользуетесь контрафактом? Тогда мы идем к вам!

Рекомендуемые сообщения

Пойду удалю свою фотку с профиля!!! У меня софта крякнутого много!

Да ладно! Моя тема не пошла! А эту развили - худо-бедно!

Поздно..Хех, а и правда грустно как-то :(

Сама лично столкнулась, что и наклейка не помогла, и накладные на компьютер, в которых указано, что в комплекте идет винда, не помогли. Про наклейку и накладную сказали, что я их сама изготовила и наклеила, а печать подделала, хотели изъять комп. Если бы увезли, потом ищи-свищи, доказывай по судам.

Дык это... Если надо - доказать можно всё, даже виновностьв убийстве Кеннеди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lomus   
Дык это... Если надо - доказать можно всё, даже виновностьв убийстве Кеннеди!

Да и доказывать ничего не будут, просто создадут условия, при которых вы сами во всём признаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и доказывать ничего не будут, просто создадут условия, при которых вы сами во всём признаетесь.

Ну..если массаж почек и в том же духе, то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, придется, натурально, Путину из подполковников в пол-потковники переквалифицироваться. Для массовости репрессий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Ну..если массаж почек и в том же духе, то да.

Это только тупые менты делают. Более умные органы к физическому воздействию не прибегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Дома или на предприятии?

А фотошоп?

Ты, ета... ,шпиён ли чё ли? :D Свободнораспространяемые заменители фотошопа :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Хех. А я вот слыхал, что вплоть до "слушать только тихо, чтоб соседи "незаконно" не становились слушателями, нарушая авторские права". Воть :D

хыыы! вот за это я бы проголосовал двумя руками :jump:

и так терпеть не могу слушать "чужую" музыку поневоле, да ещё вот и права авторские этим нарушаются :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Кажется, до меня дошло, для чего эта затея затеяна. Это теперь практически любого, ибо нет в России полностью пользующихся лицензионками, можно привлечь и посадить. Раньше надо было "дело шить", а теперь вломились в хату, комп включили и:"А-а-а голубчик, попался. Извольте в турма." Нам, наверняка, это не грозит. А вот кто на заметке себя чуствует - бегом сносить всё и с чисткой реестра, как минимум, а лучше формат. И чего-нибудь поверху сразу. Если что найдут, так пусть хоть поработают.

Вдогонку менее вероятная версия - Линух денюх заплатил. Ибо он только на первый взгляд бесплатный.

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Кажется, до меня дошло, для чего эта затея затеяна. Это теперь практически любого, ибо нет в России полностью пользующихся лицензионками, можно привлечь и посадить. Раньше надо было "дело шить", а теперь вломились в хату, комп включили и:"А-а-а голубчик, попался. Извольте в турма." Нам, наверняка, это не грозит. А вот кто на заметке себя чуствует - бегом сносить всё и с чисткой реестра, как минимум, а лучше формат. И чего-нибудь поверху сразу. Если что найдут, так пусть хоть поработают.

Вдогонку менее вероятная версия - Линух денюх заплатил. Ибо он только на первый взгляд бесплатный.

включит и что увидит: введи пароль и проходи, а пароль какой? не знаю, компа не моя, и хата моя с краю :)

придется конфисковывать комп, а для этого ордер кажись нужен или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вдогонку менее вероятная версия - Линух денюх заплатил. Ибо он только на первый взгляд бесплатный.

SUSE разве что...Да и то, надо ли оно им?

А то да, Столлман решил: FreeBSD for everyone!

включит и что увидит: введи пароль и проходи, а пароль какой? не знаю, компа не моя, и хата моя с краю :)

придется конфисковывать комп, а для этого ордер кажись нужен или как?

Ректальный криптоанализ решает проблему. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Вдогонку менее вероятная версия - Линух денюх заплатил. Ибо он только на первый взгляд бесплатный.

линух не бесплатный он "открытый", т.е. хочешь - пиши сам, никто не мешает, а за готовые решения надо платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
включит и что увидит: введи пароль и проходи, а пароль какой? не знаю, компа не моя, и хата моя с краю :)

придется конфисковывать комп, а для этого ордер кажись нужен или как?

До этого мы просто не доживем: органы не смогут "обслужить" всех патентовредителей. Или надо вводить систему электронных судов, когда решение по делу выносит сама Программа, а возбуждает расследование - другая Программа - вирус, мониторящая содержимое Вашего ПК через Паутину, в обход Вашей защиты. Теоретически техника это позволит, но загвоздка будет с принятием закона об "электронном правосудии". Впрочем, первые шаги в подобном направлении уже сделаны: Вас снимает на дороге автоматическая камера, связанная с радаром и компьютером ГИБДД. Т.е. расследование уже "проводит" электроника, но квитанции пока выписывает традиционное правосудие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
но квитанции пока выписывает традиционное правосудие.

хорошо, что еще не судья Дредд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   

Простите, как это не идут наклейки с корпортивной лицензией?

По MS Open License как раз даются наклейки в том количестве, в каком приобретаешь программное обеспечение. Прям рулончиком. Установил с дистриба на комп операционку-приклей на корпус наклеечку. Там единственное что является отличием от коробочек-это нужна болванка/дистрибутив для установки и всего один ключ для многократной установки. В коробках/боксах вам предлагается дистрибутив + наклейка с индивидуальным ключом, лицензионное соглашение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В топку лицензионный софт, вместе с обысками и проверками :D Выкрутить винт из компа - дело 5 минут. А чтобы наказывать за использование нелицензионным софтом - пусть сначала его продажу прекратят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   
В топку лицензионный софт, вместе с обысками и проверками :D Выкрутить винт из компа - дело 5 минут. А чтобы наказывать за использование нелицензионным софтом - пусть сначала его продажу прекратят

Все верно! пусть прекратят!

Также, как уже прекратили действие клубы "Вулканы" и тому подобные....

У нас на 1 квартале тока лично 2 знаю действующих, поскольку не поклонница и не игрок, и более того не идиотка просаживать денежки заработанные уж точно не на эти цели.

А закон то есть...... о прекращении деятельности игорных заведений.

Толку то, господа.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
отсутствие вины не освобождает нарушителя от необходимости прекратить использование контрафакта, а также не исключает применения к нему санкций

вчитайтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Цитата

отсутствие вины не освобождает нарушителя от необходимости прекратить использование контрафакта, а также не исключает применения к нему санкций

вчитайтесь...

as usual.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
придется конфисковывать комп, а для этого ордер кажись нужен или как?

Решение суда. Но не забывай, где живёшь. Почитай в сети, сколько случаев конфискации без всяких ордеров и решений суда, вплоть до вывоза серверов на Линухе, ввиду отсутствия "волшебной" наклейки.

До этого мы просто не доживем: органы не смогут "обслужить" всех патентовредителей.

А им и не надо всех. Это повод привлечь нужных людей, не имея другого, более законного повода. ИМХО, не столько с целью посадить, сколько с целью срубить денюх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Также, как уже прекратили действие клубы "Вулканы"

закон об игровом бизнесе вступает в силу с 1.08.09....

ЗЫ игровой бизнес это не только больные игроки, но еще и несколько тысяч рабочих мест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
ЗЫ игровой бизнес это не только больные игроки, но еще и несколько тысяч рабочих мест

наркоторговля это не только больные наркоманы, это еще рабочие места и немалая помощь местным бюджетам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

а чего, в какую-то контору "какой-то там алкоголь" недавно вакансию объявляли с окладом 8000$/мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
а чего, в какую-то контору "какой-то там алкоголь" недавно вакансию объявляли с окладом 8000$/мес.

это хорошо или плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.