Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Angeliv

Хочется ЛЮБВИ!

Рекомендуемые сообщения

Kostik   

Я искал! и как не странно нашел! лажа все это не надо искать! надо за каждое мгновение цепляться! или поздно будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   

Костик, про мгновение это ты верно подметил, эх не ценим мы эти драгоценные мгновения. :rolleyes:

Прям не ожидала от тебя таких слов, особенно после мечтаний за 100баков! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да кстате мечтания за 100 все еще в силе!

Костик, может тебе стоит открыть свою тему, например, которая будет звучать так: Я стою 100 дол за развлечения(разговор, времяпровождение и так далее) с вами. Хотя я думаю, найдутся девушки, которые быстрее с тебя потребуют эти 100 дол., а может и меньше за один только взляд на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аленушка

не уже ли ты в серьез принимаешь его слова???

Аришка, ты больше знаешь этого человека. Я просто думаю, или нет, даже уверена, что он не такой в жизни. Тут люди, которые его раздражают,которых он игнорирует ,поэтому ему нужно это показать при других. Пусть он такой какой есть, но оскорбления в адрес другого можно и не говорить. А то что 100 долларов- да это шутка скорее всего, но и в шутке есть доля правды..Кто знает , КТО ЗНАЕТ. Может Костик и найдет себе девушку , от которой будет получать прибыль.

Зато каково тебе будет - деньги в доме от такого заработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленушка

Этож надо было такое написать... хохотала невесть сколько =)

Любая, уважающая себя, девушка не будет жить с тем, кто зарабатывает тем, что мечтает за деньги с другой - это первое... а второе - не каждая нормальная девушка будет платить неизвестному ей парню (уж темболее в наше время, когда СПИД так штурмует) за исполнение ее мечтаний.

Да я его знаю, и очень хорошо знаю...

и заклятых врагов в форуме у него нет...

и 100 долларов - это не скорее всего шутка, а самая настоящая шутка и доли правды тут нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что ты от души посмеялась. Смех продлевает жизнь!Это во первых.

Во-вторых,я не знаю, что ты подумала под словом "мечтаний",но я это представляла совсем в другом смысле, ну никак не со СПИДом и другими винирическими заболеваниями. Можно же и просто общаться...без каких то дальнейших отношений.

И в третьих,милая моя,всего вам хорошего с Костиком!Вы стоите друг друга.Всег благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Аленушка! я в шоке! если ты не понимаешь шуток извини! я платить никому не буду! мне есть с кем мечатать с кем время проводить! это Аришка.............

мне больше никто не нужен =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любоффффф мать ее!

Встретились...блин я ж с Костиком в школе в одной училась, ну никак не думала что он так скоро"жениться"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Все хотят любви... все ждут... вас так много и все ждёте! Так найдите уже друг друга!!! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.