Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Angeliv

Хочется ЛЮБВИ!

Рекомендуемые сообщения

Angeliv   

Где он?Мой единственный,неповторимый и самый любимый?Может быть я ещё не встретила такого человека? :unsure: Идёшь по улице и думаешь,а может быть это моя судьба!Если бы всё случилось не так,то сейчас было бы по-другому!..........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока себя не любишь, извне любви не дождёшься. Иначе как кто-то поймёт, что за любовь тебе нужна? Все отношения будут строится на "люблю" со смыслом хочу. Принцип относись к другим так, как хочешь чтобы к тебе относились работает, на себе проверял ;) . Но это не значит типа подставь другую щоку...(лобуда для соплежуев). Просто ЗНАЙ СЕБЕ ЦЕНУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   
Angeliv

Где он?Мой единственный,неповторимый и самый любимый?Может быть я ещё не встретила такого человека? Идёшь по улице и думаешь,а может быть это моя судьба!Если бы всё случилось не так,то сейчас было бы по-другому!....

B) Расслабся и перестань искать Его!

Само найдет!

Лучше займись чем-нить более полезным,совершенствуйся!

И не разменивайся на то,что тебе нравится на половну или чуть-чуть!Только на 100%. А то после будет мучительно неприятно осозновать,что столько времени провела не с тем человеком!

В общем удачи тебе!

Cyclone!К чему такая самокритичность?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angeliv   

Да...............Народ,вы супер!!! DENNOZAVR Наркотики-это не то,что человеку нужно для счастья!!!!!!!!!!!! Kostik НЕ СОМНЕВАЮСЬ!!!!!!!!! Loona СПАСИБО! ТЕБЕ ТОЖЕ УДАЧИ!!!! Dj Nikolas Цену я себе знаю!И знаю что многие люди любят меня! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atоm.   

а я раньше тоже парился насчет того что у мя нет девушки,

а потом забил на ету хрень, просто недумал об етом,

много котался, много бухал с друзьями,

а потом познакомился с одной милой красавицей, совершенно случайно,

вот уже второй месяц встречаемся, и я ее люблю. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много бухал... пил... пропил всё... а потом познакомился с одной милой бомжихой... вот уже три года с ней настойку боярышника пью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага!

"Виноградный День помогает мне быть в форме!"

Meet Maikal, the only BOMG with 2 bachelor's degrees

He doesn't consider himself a BOMG but a year ago he f~cked a BOMGIHA

MAIKAL, THE OREHOVO-BORISOVO POWER!!!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Airinka   

Я вот вчера такого мальчика классного видела,но чето стормозила и не познакомилась :(.Надеюсь мне удасться узнать его телефон,с помощью друга :unsure:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Любовь найти - это прекрано, и каждый человек на нашем форуме безусловно этого заслуживает. Но блин, любовь -то мы все рано или поздно найдем (лучше рано :rolleyes: ), но ведь даже не это главное, главное сохранить эту самую долгожданную любовь! А для того что бы найти - нужно не думать об этом, жить в свое удовольствие, всегда хорошо выглядить,даже если вы с милым уже 100лет живете вместе - и будет Вам Счастье!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

че больше будешь искать - тем медленнее найдёшь!!!! Забудь на время, что тебе кто-то нужен....в любви как на заказ, в то время, в которое нужно,не найти нормального человека, только секс, если искать....

а для серьёзных отношений - нужно чтоб само всё получилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока себя не любишь, извне любви не дождёшься. Иначе как кто-то поймёт, что за любовь тебе нужна? Все отношения будут строится на "люблю" со смыслом хочу. Принцип относись к другим так, как хочешь чтобы к тебе относились работает, на себе проверял ;) . Но это не значит типа подставь другую щоку...(лобуда для соплежуев). Просто ЗНАЙ СЕБЕ ЦЕНУ!!!

Правильно! ох как правильно1 Я раньше тоже ждала воздыхала и мучалась в догадках! А потом и поняла что тебя любят за любовь тебя к себе самой! (крайность вплоть до культа ЭГО не подходит)Если ты себя любишь, ты себя лелеяшь, холишь, всячески потакаешь своим желаниям.....и как не странно тебя начинают любить!!!! ПРОВЕРЕНО!

Это сложно понять...потом, со временем придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.