Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Сливка

Программа кандидата Сливка И.И.

Рекомендуемые сообщения

Edjah   

Сливка,

вобщем вот,что я думаю:рановато Вам в мэры гЛыткарино. Встаньте на мое место(избиратель).Появляется издалека неизвестно кто и говорит:"Народ, выбирайте меня мэром,при мне будет лучше,чем при этом плохом Горбунове... etc".Я даже не знаю на что Вы расчитываете,по Вашим ответам на форуме лично у меня складывается впечатление,что Вы не знакомы со всеми проблемами,кстати как и Михайлов.Не понятно мне почему именно Лыткарино.Говорите Никоненко - темная лошадка,ИМХО Вы не светлее.

Вы не знаете тех людей с которыми приется работать,с кем-то не сработаетесь,этого не избежать,а результат - потеря драгоценного времени,за что потом всевидяшие форумчане Вам устроят сами понимаете чего,Вы нас знаете :) .

Если Вы действительно ХОТИТЕ ПОМОЧЬ городу,то мне кажется,надо идти каким-нибудь помошником,ну не главой,и работать работать... Не сработаетесь с главой(Горбунов/Михайлов/Дерябин/Козлов etc, без разницы) - уйдете,но скажете:"Я делал вот так...Так было правильно... А они...редиски меня не поняли,я и ушел"."СделаЛ"не поддается сравнению с "СделаЮ".Вспомните Путина,его карьеру.

Люди(Большинство) руководствуются умом,и проанализируя Ваши действия,сделают выбор.Вот Вам задал кто-то вопрос (не цитата,важна суть)"к кому пойдете в администрацию проситься".Вы ответили что озадачил Вас только Михайлов,те получается,если не Михайлов,а,например,Дерябин,то разработать какой-нибудь проект для улучшения жизни лыткаринцев Вы не сможете... Если не так,тогда как? Тем более Михайлов,на мой взгляд,не лучший выбор в сотоварищи <_<

Да Вы сами все понимаете.Вообщем,чего не напредлагай,не наобещай нам(мне),Иван Иваныч,ум(мой),проанализировав ситуацию,рукам команду за Вас ставить галку не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сливка,

вобщем вот,что я думаю:рановато Вам в мэры гЛыткарино. Встаньте на мое место(избиратель).Появляется издалека неизвестно кто и говорит:"Народ, выбирайте меня мэром,при мне будет лучше,чем при этом плохом Горбунове... etc".Я даже не знаю на что Вы расчитываете,по Вашим ответам на форуме лично у меня складывается впечатление,что Вы не знакомы со всеми проблемами,кстати как и Михайлов.Не понятно мне почему именно Лыткарино.Говорите Никоненко - темная лошадка,ИМХО Вы не светлее.

Вы не знаете тех людей с которыми приется работать,с кем-то не сработаетесь,этого не избежать,а результат - потеря драгоценного времени,за что потом всевидяшие форумчане Вам устроят сами понимаете чего,Вы нас знаете :) .

Если Вы действительно ХОТИТЕ ПОМОЧЬ городу,то мне кажется,надо идти каким-нибудь помошником,ну не главой,и работать работать... Не сработаетесь с главой(Горбунов/Михайлов/Дерябин/Козлов etc, без разницы) - уйдете,но скажете:"Я делал вот так...Так было правильно... А они...редиски меня не поняли,я и ушел"."СделаЛ"не поддается сравнению с "СделаЮ".Вспомните Путина,его карьеру.

Люди(Большинство) руководствуются умом,и проанализируя Ваши действия,сделают выбор.Вот Вам задал кто-то вопрос (не цитата,важна суть)"к кому пойдете в администрацию проситься".Вы ответили что озадачил Вас только Михайлов,те получается,если не Михайлов,а,например,Дерябин,то разработать какой-нибудь проект для улучшения жизни лыткаринцев Вы не сможете... Если не так,тогда как? Тем более Михайлов,на мой взгляд,не лучший выбор в сотоварищи <_<

Да Вы сами все понимаете.Вообщем,чего не напредлагай,не наобещай нам(мне),Иван Иваныч,ум(мой),проанализировав ситуацию,рукам команду за Вас ставить галку не дает.

Трудно не согласиться с Вашими рассуждениями. Они умны и логичны.

Единственное, чего Вы не заметили - это моей готовности в случае проигрыша выборов сотрудничать с любым избранным Главой, кроме непорядочных.

Мой принцип - искать компромиссные решения в самых безвыходных ситуациях, только с бессоветными и безнравственными людьми трудно его достичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Сливка,

Ну критерий "порядочности" он очень такой,скажем расплывчатый... Сливать откровенную клевету в Интернете и средствах массовой информации,для наведения негатива в массах ПОРЯДОЧНО?Помоему нет,тогда о каком Михайлове идет речь! Если судить по меньшей из зол,то на форуме Вы легко найдете мнение форумчан.Так,что надеюсь Вас поймут и пригласят,если,конечно,не выиграете ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что творится в информационном пространстве города действительно поражает своим неприличием и я об этом не раз высказывался. Поэтому и призываю всех придерживаться норм морали и Закона.

теперь вернусь к своей программе.

Я ее назвал Благочестие и труд.

Программа названа этими словами потому, что они выражают важнейшие понятия, составляющие основу человеческого бытия.

Понятия благочестие и труд не чужды друг другу: благочестие – всегда деятельно, труд – почти всегда благочестив.

Старинное слово благочестие значит почти то же самое, что современное честность. Стремление к благочестию побуждает людей заботиться о своей душе, воспитывать ее в законе совести, в скромности, простоте, добросердечии, отзывчивости на горе ближнего, в нерушимой святости тому, что составляет честь и честность. Недостаточность порядочности клонит наше общество к разрухе и гибели, не дает ему встать с колен. Недостаток добрых и чистых чувств обедняет нашу жизнь, делает ее безрадостной и серой, безнадежной и унылой.

После благочестия нам не хватает трудолюбия, организованности в труде, деятельного стремления к успеху.

Только в сказках благосостояние и достаток приходят по щучьему велению, по мановению чудесной палочки или благодаря другим чудесам. В реальной жизни, чтобы достичь успеха, надо очень много и честно работать.

Поэтому власть города должна всячески вовлекать в трудовую деятельность население города, особенно молодежь, помогать организационно, кредитами, моральной поддержкой. Она должна быть главным организатором предпринимательской деятельности.

Благочестие и труд – под этим лозунгом будет действовать местное самоуправление города Лыткарино после моего избрания Главой города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Ну все... Если у меня и были к Вам какие то положительные эмоции то Вы добили их окончательно...

Вы уж извените меня глупого но Вам не в мэры а лучше в ПОПЫ сразу идти...

Ваша программа просто ПЕРЛ!

Я наивный все думал - ну чего нашему Лыкову не хватает...?

Оказывается вот ОНО нашли наконец - "Благочестие и труд"...

А мы тут про какие то дороги да воду трем............... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
По-видимому, Вам каких-то декларируемых мною ценностей не хватает.

;) Ошибаетесь уважаемый...

Мне - кадровому рабочему - не надо объяснять что такое "труд и благочестие"... - это наш образ жизни...

И вообще - рабочему классу не надо пудрить мозги подобной ерундой - мы ее наслушались еще в советские времена... одно словоблудие и только...

Рабочему люду нужна конкретика а не пространные Ваши рассуждения о морали и духовности...

Я немного наверное Вас постарше и вот что скажу - Вы (власть) сделайте нам жизнь сносной - будет вам и мораль и духовность и все что хотите...

И ради Бога оставьте Вы при себе эти замашки великого учителя и проповедника заблудшего народа - ну не солидно как то... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне - кадровому рабочему - не надо объяснять что такое "труд и благочестие"... - это наш образ жизни...

Мне очень приятно, уважаемый Evgen,что труд и благочестие это Ваш образ жизни. Но, к сожалению, о чести, о порядочности, о высокой морали сейчас не принято говорить и, тем более, стремиться соблюдать нормы морали.

Вы не затруднили себя прочитать мою программу, размещенную в начале темы. Там есть и общая стратегия и конкретика. Кроме меня ни один кандидат не назвал каким образом в город придут деньги. Все витают вокруг да около, словоблудием морочат головы. У меня же все открыто и ясно. Без туманных и многозначительных намеков.

То, что Вы прочитали и из-за чего потеряли последнюю каплю уважения ко мне являлось преамбулой к программе. Изложенным я хотел подчеркнуть, что без чести и напряженного труда ничего не получится хорошего. Да Вы и сами об этом знаете, раз Вы рабочий человек.

Напрасно вы предложили мне следовать в попы. К сожалению, я не могу назвать себя верующим в бога человеком. Может я еще не пришел к своему Богу. Но никогда не буду обманывать и представлять себя верующим. Я уважаю тех, кто искренне верит в любого Творца, но мне противно смотреть, когда в угоду моде или чтобы понравиться избирателям бывшие коммунисты и просто "нехристи" вдруг становятся радетелями веры, встречаются - лобзаются со священниками и все это напоказ. Вера, по-моему, это осень личное чувство и оно свято, нельзя его выставлять напоказ и кичиться своей верой. Бог судья тем, кто так поступает.

Говоря о духовности, обращаясь к высоким чувствам, я хочу чтобы люди любили друг друга, чтобы они уважали себя и других, ценили в жизни честность, порядочность и все те заповеди, о которых рассказывают священники любых конфессий.

Прежде всего, я хочу чтобы молодежь стремилась в жизни не только к выпивке, наркотикам и разгнузданной половой жизни. И если власть города не будет призывать к благочестию и труду, если она не озаботится нашим будущим, то кто это сделает?

Можно, конечно обещать молодежи хлеба и зрелищ и этим добиться ее благосклонности на выборах. Так многие и поступают.

Трудно в рамках форума говорить на таку сложную и серьезную тему.

Надеюсь, Evgen,Вы найдете время прочитать всю мою программу и выскажетесь по ее существу.

Изменено пользователем Сливка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.